Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità turistica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 08 - Massimbona / Time List P.C. 08 - Massimbona


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 101 SALVETTI PAOLO /AGOSTI LUISA SCUDERIA CLASSIC TEAM FIAT 1100/103 3 13:29:35.74 13:33:05.69 03:29.95 5 7,65
2 103 BOSCOLO WILMER /MOLON ADELE RITA LEYLAND INNOCENTI MINI COOPER 6 13:14:22.01 13:17:51.92 03:29.91 9 15,57
3 104 CONVERSO DARIO /CORRADIN ALESSIO SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 7 13:15:36.97 13:19:06.93 03:29.96 4 7,16
4 106 PISTERZI TONI /MUTTI MASSIMILIANO FIAT 500 4 13:16:29.66 13:19:59.79 03:30.13 13 21,45
5 107 MORBIO STEFANO /RINALDI PASQUALINO JAGUAR XK 120 OTS 3 13:17:32.88 13:21:03.24 03:30.36 36 54,72
6 108 BIACCA STEFANIA /ZAMPINO FRANCESCA AMAMS TAZIO NUVOLARI FIAT 1100/103 3 13:18:32.31 13:22:01.85 03:29.54 46 72,22
7 110 FABBRI LEONARDO /ROTA STEFANIA VOLVO AMAZON 122S 5 13:19:33.18 13:23:03.26 03:30.08 8 13,44
8 111 CAPRA GIOVANNI /BRUSON STEFANO AMAMS TAZIO NUVOLARI ALFA ROMEO SPIDER VELOCE 5 13:20:32.95 13:24:02.41 03:29.46 54 92,34
9 112 FICHERA LUCA /BONVECCHIO MARTINA SPEEDING MOTORS TEAM FIAT 850 SPECIAL 5 13:21:37.06 13:25:07.09 03:30.03 3 5,13
10 114 MERLO YURI /ZANINI LORENZO MG B 6 13:22:37.16 13:26:05.11 03:27.95 205 352,60
11 115 PESAVENTO GIORGIO /SGOBBA FRANCESCO SCUDERIA SQUADRA CORSE VERONA FIAT 124 ABARTH 6 13:23:33.27 13:27:02.66 03:29.39 61 105,53
12 116 TURRI GIACOMO /FRASCAROLI MARCO FIAT 128 A 6 13:24:31.60 13:28:01.60 03:30.00 0 0,00
13 117 POZZAN MAURIZIO /SALETTI PAOLO ANTONIO PORSCHE 914 6 13:25:30.42 13:29:00.30 03:29.88 12 20,88
14 118 ROSSI SIMONE /MELEGARI ANNA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 6 13:26:28.50 13:29:58.48 03:29.98 2 3,48
15 119 RANDON NICOLA /SPONDA MARTINA TEAM BASSANO FIAT X1/9 7 13:27:26.09 13:30:56.02 03:29.93 7 12,60
16 120 CANDEO ALDO /MASIERO GIORGIO MONSELICE CORSE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 8 13:28:34.74 13:32:04.62 03:29.88 12 21,84
17 121 BALLONI MARCELLO /CATARSI GIANCARLO LA GHERARDESCA FIAT 130 TC 8 13:30:48.59 13:34:18.61 03:30.02 2 3,66
18 122 PITONDO MARCO /ZANGRANDI MARISTELLA ACI VERONA HISTORIC AUTOBIANCHI A 112 ELITE 8 13:31:43.16 13:35:13.40 03:30.24 24 44,16
19 123 BALLONI MAURO /BURGALASSI PAOLO LA GHERARDESCA FIAT RITMO 130 TC 8 13:32:38.81 13:36:08.92 03:30.11 11 20,24
20 124 BOVOLENTA ALESSANDRO /BOVOLENTA ALESSIO MONSELICE CORSE FIAT RITMO 60 CL 9 13:33:36.80 13:37:06.64 03:29.84 16 29,92
21 125 TOVENA KOBY /CAPPELLI MICHELE SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 13:34:36.78 13:38:06.90 03:30.12 12 22,44
22 126 MAZZARELLA GIUSEPPE /VALLINI DARIO C.M.A.E. SQUADRA CORSE FERRARI F108 9 13:35:39.13 13:39:10.15 03:31.02 102 192,78
23 127 SANDRINI ALESSANDRO /MEZZAVILLA GIANNI SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 44 83,60
24 128 SORGATO FABIO /ROSINA CLAUDIO A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE CITROEN AX GT 9 13:36:42.76 13:40:12.96 03:30.20 20 38,00
25 129 PICCIRILLO MARCO /PORRETTI ADELINA RAFFAELLA MAZDA MX5 9 13:37:37.14 13:41:05.65 03:28.51 149 283,10
26 130 COAN ENRICO /BIANCOLIN NATASCIA SCUDERIA PN CORSE RENAULT CLIO WILLIAMS M1 13:38:34.88 13:42:04.97 03:30.09 9 9,00
27 131 VERZA DIEGO /SANTIN BORIS SUDERIA ROVIGO CORSE VOLKSWAGEN POLO M1 13:42:38.08 13:46:08.09 03:30.01 1 1,00
28 132 PETRILLO MARCO /MOSCATO ELISA SCUDERIA PROGETTO MITE FIAT BARCHETTA M1 13:45:49.95 13:49:20.00 03:30.05 5 5,00
29 133 SUSTO ENRICO /SERAFINI MARCO VOLKSWAGEN GOLF GTI 16V M1 13:40:37.69 13:44:07.79 03:30.10 10 10,00
30 134 SCARPARI GIANLUIGI /TONON ALDA SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE FIAT BARCHETTA M1 13:41:42.55 13:45:12.57 03:30.02 2 2,00
31 135 FRANZOSO LORENZO /RUSSO ELISABETTA SCUDERIA PROGETTO MITE SUBARU IMPREZA W 2.0 M2 13:43:40.05 13:47:10.10 03:30.05 5 5,00
32 136 SARTORE TOMAS /CIPRIANI SONIA SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 325 I M2 13:44:50.11 13:48:20.22 03:30.11 11 11,00
33 137 CENNA STEFANO /SCALIA PAOLA SUZUKI SWIFT SPORT M2 13:46:41.22 13:50:11.28 03:30.06 6 6,00
34 138 SCOSCINI JACOPO /CIPRIANI EDOARDO SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 320 XD COUPE' M2 13:47:37.24 13:51:07.23 03:29.99 1 1,00
35 139 CECI IVANO /BOTTI BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD FIAT 500 ABARTH M2 13:48:37.44 13:52:07.46 03:30.02 2 2,00
36 140 NONNATO ANDREA /MOZZATO THOMAS SUBARU WRX STI M3 13:49:47.56 13:53:17.67 03:30.11 11 11,00
37 141 RONDINELLI ROBERTO /MOZZI GIORDANO SCUDERIA DEL GRIFONE DALLARA STRADALE M3 13:50:40.62 13:54:10.95 03:30.33 33 33,00
38 142 GARGHETTI GIORGIO /GIORDANO BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD BMW Z4 M40 I M3 13:51:33.98 13:55:03.74 03:29.76 24 24,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File