Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità turistica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 09 - Volta sei vie / Time List P.C. 09 - Volta sei vie


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 101 SALVETTI PAOLO /AGOSTI LUISA SCUDERIA CLASSIC TEAM FIAT 1100/103 3 13:46:06.17 13:46:28.28 00:22.11 11 16,83
2 103 BOSCOLO WILMER /MOLON ADELE RITA LEYLAND INNOCENTI MINI COOPER 6 13:36:07.98 13:36:30.00 00:22.02 2 3,46
3 104 CONVERSO DARIO /CORRADIN ALESSIO SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 7 13:37:10.21 13:37:32.37 00:22.16 16 28,64
4 106 PISTERZI TONI /MUTTI MASSIMILIANO FIAT 500 4 13:38:12.67 13:38:34.74 00:22.07 7 11,55
5 107 MORBIO STEFANO /RINALDI PASQUALINO JAGUAR XK 120 OTS 3 13:39:16.65 13:39:38.92 00:22.27 27 41,04
6 108 BIACCA STEFANIA /ZAMPINO FRANCESCA AMAMS TAZIO NUVOLARI FIAT 1100/103 3 14:07:35.15 14:07:58.13 00:22.98 98 153,86
7 110 FABBRI LEONARDO /ROTA STEFANIA VOLVO AMAZON 122S 5 13:40:22.02 13:40:43.91 00:21.89 11 18,48
8 111 CAPRA GIOVANNI /BRUSON STEFANO AMAMS TAZIO NUVOLARI ALFA ROMEO SPIDER VELOCE 5 13:41:22.57 13:41:44.63 00:22.06 6 10,26
9 112 FICHERA LUCA /BONVECCHIO MARTINA SPEEDING MOTORS TEAM FIAT 850 SPECIAL 5 13:43:15.54 13:43:37.72 00:22.18 18 30,78
10 114 MERLO YURI /ZANINI LORENZO MG B 6 13:44:12.29 13:44:30.65 00:18.36 300 516,00
11 115 PESAVENTO GIORGIO /SGOBBA FRANCESCO SCUDERIA SQUADRA CORSE VERONA FIAT 124 ABARTH 6 13:45:08.38 13:45:29.53 00:21.15 85 147,05
12 116 TURRI GIACOMO /FRASCAROLI MARCO FIAT 128 A 6 13:47:04.14 13:47:26.12 00:21.98 2 3,48
13 117 POZZAN MAURIZIO /SALETTI PAOLO ANTONIO PORSCHE 914 6 13:48:08.43 13:48:30.35 00:21.92 8 13,92
14 118 ROSSI SIMONE /MELEGARI ANNA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 6 13:49:07.51 13:49:29.53 00:22.02 2 3,48
15 119 RANDON NICOLA /SPONDA MARTINA TEAM BASSANO FIAT X1/9 7 13:50:08.73 13:50:30.39 00:21.66 34 61,20
16 120 CANDEO ALDO /MASIERO GIORGIO MONSELICE CORSE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 8 13:51:07.30 13:51:29.30 00:22.00 0 0,00
17 121 BALLONI MARCELLO /CATARSI GIANCARLO LA GHERARDESCA FIAT 130 TC 8 13:52:07.28 13:52:29.47 00:22.19 19 34,77
18 122 PITONDO MARCO /ZANGRANDI MARISTELLA ACI VERONA HISTORIC AUTOBIANCHI A 112 ELITE 8 13:53:12.74 13:53:34.42 00:21.68 32 58,88
19 123 BALLONI MAURO /BURGALASSI PAOLO LA GHERARDESCA FIAT RITMO 130 TC 8 13:54:12.60 13:54:34.60 00:22.00 0 0,00
20 124 BOVOLENTA ALESSANDRO /BOVOLENTA ALESSIO MONSELICE CORSE FIAT RITMO 60 CL 9 13:55:14.21 13:55:36.73 00:22.52 52 97,24
21 125 TOVENA KOBY /CAPPELLI MICHELE SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 13:56:13.71 13:56:36.33 00:22.62 62 115,94
22 126 MAZZARELLA GIUSEPPE /VALLINI DARIO C.M.A.E. SQUADRA CORSE FERRARI F108 9 13:57:17.09 13:57:39.64 00:22.55 55 103,95
23 127 SANDRINI ALESSANDRO /MEZZAVILLA GIANNI SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 13:58:19.60 13:58:41.40 00:21.80 20 38,00
24 128 SORGATO FABIO /ROSINA CLAUDIO A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE CITROEN AX GT 9 13:59:25.28 13:59:47.23 00:21.95 5 9,50
25 129 PICCIRILLO MARCO /PORRETTI ADELINA RAFFAELLA MAZDA MX5 9 14:00:23.46 14:00:45.68 00:22.22 22 41,80
26 130 COAN ENRICO /BIANCOLIN NATASCIA SCUDERIA PN CORSE RENAULT CLIO WILLIAMS M1 14:01:19.24 14:01:41.16 00:21.92 8 8,00
27 131 VERZA DIEGO /SANTIN BORIS SUDERIA ROVIGO CORSE VOLKSWAGEN POLO M1 14:02:18.69 14:02:40.77 00:22.08 8 8,00
28 132 PETRILLO MARCO /MOSCATO ELISA SCUDERIA PROGETTO MITE FIAT BARCHETTA M1 14:08:42.48 14:09:04.68 00:22.20 20 20,00
29 133 SUSTO ENRICO /SERAFINI MARCO VOLKSWAGEN GOLF GTI 16V M1 14:03:21.40 14:03:43.52 00:22.12 12 12,00
30 134 SCARPARI GIANLUIGI /TONON ALDA SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE FIAT BARCHETTA M1 14:04:28.52 14:04:50.42 00:21.90 10 10,00
31 135 FRANZOSO LORENZO /RUSSO ELISABETTA SCUDERIA PROGETTO MITE SUBARU IMPREZA W 2.0 M2 14:05:32.71 14:05:55.11 00:22.40 40 40,00
32 136 SARTORE TOMAS /CIPRIANI SONIA SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 325 I M2 14:06:34.65 14:06:56.48 00:21.83 17 17,00
33 137 CENNA STEFANO /SCALIA PAOLA SUZUKI SWIFT SPORT M2 14:09:39.80 14:10:01.77 00:21.97 3 3,00
34 138 SCOSCINI JACOPO /CIPRIANI EDOARDO SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 320 XD COUPE' M2 14:10:42.45 14:11:04.45 00:22.00 0 0,00
35 139 CECI IVANO /BOTTI BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD FIAT 500 ABARTH M2 14:11:48.50 14:12:10.51 00:22.01 1 1,00
36 140 NONNATO ANDREA /MOZZATO THOMAS SUBARU WRX STI M3 14:12:54.46 14:13:16.40 00:21.94 6 6,00
37 141 RONDINELLI ROBERTO /MOZZI GIORDANO SCUDERIA DEL GRIFONE DALLARA STRADALE M3 14:13:47.80 14:14:09.87 00:22.07 7 7,00
38 142 GARGHETTI GIORGIO /GIORDANO BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD BMW Z4 M40 I M3 14:14:46.27 14:15:08.57 00:22.30 30 30,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File