Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità turistica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 10 - Volta sei vie / Time List P.C. 10 - Volta sei vie


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 101 SALVETTI PAOLO /AGOSTI LUISA SCUDERIA CLASSIC TEAM FIAT 1100/103 3 13:46:28.28 13:48:43.27 02:14.99 1 1,53
2 103 BOSCOLO WILMER /MOLON ADELE RITA LEYLAND INNOCENTI MINI COOPER 6 13:36:30.00 13:38:44.89 02:14.89 11 19,03
3 104 CONVERSO DARIO /CORRADIN ALESSIO SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 7 13:37:32.37 13:39:47.32 02:14.95 5 8,95
4 106 PISTERZI TONI /MUTTI MASSIMILIANO FIAT 500 4 13:38:34.74 13:40:49.73 02:14.99 1 1,65
5 107 MORBIO STEFANO /RINALDI PASQUALINO JAGUAR XK 120 OTS 3 13:39:38.92 13:41:54.03 02:15.11 11 16,72
6 108 BIACCA STEFANIA /ZAMPINO FRANCESCA AMAMS TAZIO NUVOLARI FIAT 1100/103 3 14:07:58.13 14:10:12.77 02:14.64 36 56,52
7 110 FABBRI LEONARDO /ROTA STEFANIA VOLVO AMAZON 122S 5 13:40:43.91 13:42:58.93 02:15.02 2 3,36
8 111 CAPRA GIOVANNI /BRUSON STEFANO AMAMS TAZIO NUVOLARI ALFA ROMEO SPIDER VELOCE 5 13:41:44.63 13:43:58.98 02:14.35 65 111,15
9 112 FICHERA LUCA /BONVECCHIO MARTINA SPEEDING MOTORS TEAM FIAT 850 SPECIAL 5 13:43:37.72 13:45:52.86 02:15.14 14 23,94
10 114 MERLO YURI /ZANINI LORENZO MG B 6 13:44:30.65 13:48:48.63 04:17.98 300 516,00
11 115 PESAVENTO GIORGIO /SGOBBA FRANCESCO SCUDERIA SQUADRA CORSE VERONA FIAT 124 ABARTH 6 13:45:29.53 13:47:44.85 02:15.32 32 55,36
12 116 TURRI GIACOMO /FRASCAROLI MARCO FIAT 128 A 6 13:47:26.12 13:49:41.10 02:14.98 2 3,48
13 117 POZZAN MAURIZIO /SALETTI PAOLO ANTONIO PORSCHE 914 6 13:48:30.35 13:50:45.30 02:14.95 5 8,70
14 118 ROSSI SIMONE /MELEGARI ANNA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 6 13:49:29.53 13:51:44.40 02:14.87 13 22,62
15 119 RANDON NICOLA /SPONDA MARTINA TEAM BASSANO FIAT X1/9 7 13:50:30.39 13:52:44.56 02:14.17 83 149,40
16 120 CANDEO ALDO /MASIERO GIORGIO MONSELICE CORSE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 8 13:51:29.30 13:53:44.22 02:14.92 8 14,56
17 121 BALLONI MARCELLO /CATARSI GIANCARLO LA GHERARDESCA FIAT 130 TC 8 13:52:29.47 13:54:44.59 02:15.12 12 21,96
18 122 PITONDO MARCO /ZANGRANDI MARISTELLA ACI VERONA HISTORIC AUTOBIANCHI A 112 ELITE 8 13:53:34.42 13:55:49.66 02:15.24 24 44,16
19 123 BALLONI MAURO /BURGALASSI PAOLO LA GHERARDESCA FIAT RITMO 130 TC 8 13:54:34.60 13:56:49.80 02:15.20 20 36,80
20 124 BOVOLENTA ALESSANDRO /BOVOLENTA ALESSIO MONSELICE CORSE FIAT RITMO 60 CL 9 13:55:36.73 13:57:51.71 02:14.98 2 3,74
21 125 TOVENA KOBY /CAPPELLI MICHELE SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 13:56:36.33 13:58:51.58 02:15.25 25 46,75
22 126 MAZZARELLA GIUSEPPE /VALLINI DARIO C.M.A.E. SQUADRA CORSE FERRARI F108 9 13:57:39.64 14:01:49.30 04:09.66 300 567,00
23 127 SANDRINI ALESSANDRO /MEZZAVILLA GIANNI SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 13:58:41.40 14:00:55.83 02:14.43 57 108,30
24 128 SORGATO FABIO /ROSINA CLAUDIO A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE CITROEN AX GT 9 13:59:47.23 14:02:02.18 02:14.95 5 9,50
25 129 PICCIRILLO MARCO /PORRETTI ADELINA RAFFAELLA MAZDA MX5 9 14:00:45.68 14:03:00.51 02:14.83 17 32,30
26 130 COAN ENRICO /BIANCOLIN NATASCIA SCUDERIA PN CORSE RENAULT CLIO WILLIAMS M1 14:01:41.16 14:03:56.09 02:14.93 7 7,00
27 131 VERZA DIEGO /SANTIN BORIS SUDERIA ROVIGO CORSE VOLKSWAGEN POLO M1 14:02:40.77 14:04:55.82 02:15.05 5 5,00
28 132 PETRILLO MARCO /MOSCATO ELISA SCUDERIA PROGETTO MITE FIAT BARCHETTA M1 14:09:04.68 14:11:19.03 02:14.35 65 65,00
29 133 SUSTO ENRICO /SERAFINI MARCO VOLKSWAGEN GOLF GTI 16V M1 14:03:43.52 14:05:58.52 02:15.00 0 0,00
30 134 SCARPARI GIANLUIGI /TONON ALDA SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE FIAT BARCHETTA M1 14:04:50.42 14:07:05.31 02:14.89 11 11,00
31 135 FRANZOSO LORENZO /RUSSO ELISABETTA SCUDERIA PROGETTO MITE SUBARU IMPREZA W 2.0 M2 14:05:55.11 14:08:09.68 02:14.57 43 43,00
32 136 SARTORE TOMAS /CIPRIANI SONIA SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 325 I M2 14:06:56.48 14:09:11.79 02:15.31 31 31,00
33 137 CENNA STEFANO /SCALIA PAOLA SUZUKI SWIFT SPORT M2 14:10:01.77 14:12:16.78 02:15.01 1 1,00
34 138 SCOSCINI JACOPO /CIPRIANI EDOARDO SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 320 XD COUPE' M2 14:11:04.45 14:13:19.42 02:14.97 3 3,00
35 139 CECI IVANO /BOTTI BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD FIAT 500 ABARTH M2 14:12:10.51 14:14:25.47 02:14.96 4 4,00
36 140 NONNATO ANDREA /MOZZATO THOMAS SUBARU WRX STI M3 14:13:16.40 14:18:16.69 05:00.29 300 300,00
37 141 RONDINELLI ROBERTO /MOZZI GIORDANO SCUDERIA DEL GRIFONE DALLARA STRADALE M3 14:14:09.87 14:16:24.87 02:15.00 0 0,00
38 142 GARGHETTI GIORGIO /GIORDANO BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD BMW Z4 M40 I M3 14:15:08.57 14:17:22.93 02:14.36 64 64,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File