Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità turistica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 11 - Volta sei vie / Time List P.C. 11 - Volta sei vie


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 101 SALVETTI PAOLO /AGOSTI LUISA SCUDERIA CLASSIC TEAM FIAT 1100/103 3 13:48:43.27 13:49:01.22 00:17.95 5 7,65
2 103 BOSCOLO WILMER /MOLON ADELE RITA LEYLAND INNOCENTI MINI COOPER 6 13:38:44.89 13:39:02.89 00:18.00 0 0,00
3 104 CONVERSO DARIO /CORRADIN ALESSIO SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 7 13:39:47.32 13:40:05.28 00:17.96 4 7,16
4 106 PISTERZI TONI /MUTTI MASSIMILIANO FIAT 500 4 13:40:49.73 13:41:07.71 00:17.98 2 3,30
5 107 MORBIO STEFANO /RINALDI PASQUALINO JAGUAR XK 120 OTS 3 13:41:54.03 13:42:11.78 00:17.75 25 38,00
6 108 BIACCA STEFANIA /ZAMPINO FRANCESCA AMAMS TAZIO NUVOLARI FIAT 1100/103 3 14:10:12.77 14:10:30.53 00:17.76 24 37,68
7 110 FABBRI LEONARDO /ROTA STEFANIA VOLVO AMAZON 122S 5 13:42:58.93 13:43:16.86 00:17.93 7 11,76
8 111 CAPRA GIOVANNI /BRUSON STEFANO AMAMS TAZIO NUVOLARI ALFA ROMEO SPIDER VELOCE 5 13:43:58.98 13:44:16.25 00:17.27 73 124,83
9 112 FICHERA LUCA /BONVECCHIO MARTINA SPEEDING MOTORS TEAM FIAT 850 SPECIAL 5 13:45:52.86 13:46:10.96 00:18.10 10 17,10
10 114 MERLO YURI /ZANINI LORENZO MG B 6 13:48:48.63 13:49:19.49 00:30.86 300 516,00
11 115 PESAVENTO GIORGIO /SGOBBA FRANCESCO SCUDERIA SQUADRA CORSE VERONA FIAT 124 ABARTH 6 13:47:44.85 13:48:02.34 00:17.49 51 88,23
12 116 TURRI GIACOMO /FRASCAROLI MARCO FIAT 128 A 6 13:49:41.10 13:49:59.24 00:18.14 14 24,36
13 117 POZZAN MAURIZIO /SALETTI PAOLO ANTONIO PORSCHE 914 6 13:50:45.30 13:51:03.19 00:17.89 11 19,14
14 118 ROSSI SIMONE /MELEGARI ANNA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 6 13:51:44.40 13:52:02.46 00:18.06 6 10,44
15 119 RANDON NICOLA /SPONDA MARTINA TEAM BASSANO FIAT X1/9 7 13:52:44.56 13:53:01.46 00:16.90 110 198,00
16 120 CANDEO ALDO /MASIERO GIORGIO MONSELICE CORSE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 8 13:53:44.22 13:54:02.38 00:18.16 16 29,12
17 121 BALLONI MARCELLO /CATARSI GIANCARLO LA GHERARDESCA FIAT 130 TC 8 13:54:44.59 13:55:02.66 00:18.07 7 12,81
18 122 PITONDO MARCO /ZANGRANDI MARISTELLA ACI VERONA HISTORIC AUTOBIANCHI A 112 ELITE 8 13:55:49.66 13:56:07.55 00:17.89 11 20,24
19 123 BALLONI MAURO /BURGALASSI PAOLO LA GHERARDESCA FIAT RITMO 130 TC 8 13:56:49.80 13:57:07.57 00:17.77 23 42,32
20 124 BOVOLENTA ALESSANDRO /BOVOLENTA ALESSIO MONSELICE CORSE FIAT RITMO 60 CL 9 13:57:51.71 13:58:09.55 00:17.84 16 29,92
21 125 TOVENA KOBY /CAPPELLI MICHELE SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 13:58:51.58 13:59:09.40 00:17.82 18 33,66
22 126 MAZZARELLA GIUSEPPE /VALLINI DARIO C.M.A.E. SQUADRA CORSE FERRARI F108 9 14:01:49.30 14:02:06.75 00:17.45 55 103,95
23 127 SANDRINI ALESSANDRO /MEZZAVILLA GIANNI SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 14:00:55.83 14:01:13.48 00:17.65 35 66,50
24 128 SORGATO FABIO /ROSINA CLAUDIO A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE CITROEN AX GT 9 14:02:02.18 14:02:20.21 00:18.03 3 5,70
25 129 PICCIRILLO MARCO /PORRETTI ADELINA RAFFAELLA MAZDA MX5 9 14:03:00.51 14:03:18.82 00:18.31 31 58,90
26 130 COAN ENRICO /BIANCOLIN NATASCIA SCUDERIA PN CORSE RENAULT CLIO WILLIAMS M1 14:03:56.09 14:04:14.08 00:17.99 1 1,00
27 131 VERZA DIEGO /SANTIN BORIS SUDERIA ROVIGO CORSE VOLKSWAGEN POLO M1 14:04:55.82 14:05:13.77 00:17.95 5 5,00
28 132 PETRILLO MARCO /MOSCATO ELISA SCUDERIA PROGETTO MITE FIAT BARCHETTA M1 14:11:19.03 14:11:37.57 00:18.54 54 54,00
29 133 SUSTO ENRICO /SERAFINI MARCO VOLKSWAGEN GOLF GTI 16V M1 14:05:58.52 14:06:16.47 00:17.95 5 5,00
30 134 SCARPARI GIANLUIGI /TONON ALDA SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE FIAT BARCHETTA M1 14:07:05.31 14:07:23.37 00:18.06 6 6,00
31 135 FRANZOSO LORENZO /RUSSO ELISABETTA SCUDERIA PROGETTO MITE SUBARU IMPREZA W 2.0 M2 14:08:09.68 14:08:27.70 00:18.02 2 2,00
32 136 SARTORE TOMAS /CIPRIANI SONIA SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 325 I M2 14:09:11.79 14:09:29.78 00:17.99 1 1,00
33 137 CENNA STEFANO /SCALIA PAOLA SUZUKI SWIFT SPORT M2 14:12:16.78 14:12:34.76 00:17.98 2 2,00
34 138 SCOSCINI JACOPO /CIPRIANI EDOARDO SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 320 XD COUPE' M2 14:13:19.42 14:13:37.47 00:18.05 5 5,00
35 139 CECI IVANO /BOTTI BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD FIAT 500 ABARTH M2 14:14:25.47 14:14:43.16 00:17.69 31 31,00
36 140 NONNATO ANDREA /MOZZATO THOMAS SUBARU WRX STI M3 14:18:16.69 14:18:34.64 00:17.95 5 5,00
37 141 RONDINELLI ROBERTO /MOZZI GIORDANO SCUDERIA DEL GRIFONE DALLARA STRADALE M3 14:16:24.87 14:16:42.55 00:17.68 32 32,00
38 142 GARGHETTI GIORGIO /GIORDANO BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD BMW Z4 M40 I M3 14:17:22.93 14:17:40.45 00:17.52 48 48,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File