Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità turistica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 12 - Volta sei vie / Time List P.C. 12 - Volta sei vie


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 101 SALVETTI PAOLO /AGOSTI LUISA SCUDERIA CLASSIC TEAM FIAT 1100/103 3 13:49:01.22 13:53:31.26 04:30.04 4 6,12
2 103 BOSCOLO WILMER /MOLON ADELE RITA LEYLAND INNOCENTI MINI COOPER 6 13:39:02.89 13:43:32.91 04:30.02 2 3,46
3 104 CONVERSO DARIO /CORRADIN ALESSIO SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 7 13:40:05.28 13:44:35.34 04:30.06 6 10,74
4 106 PISTERZI TONI /MUTTI MASSIMILIANO FIAT 500 4 13:41:07.71 13:45:37.36 04:29.65 35 57,75
5 107 MORBIO STEFANO /RINALDI PASQUALINO JAGUAR XK 120 OTS 3 13:42:11.78 13:46:41.86 04:30.08 8 12,16
6 108 BIACCA STEFANIA /ZAMPINO FRANCESCA AMAMS TAZIO NUVOLARI FIAT 1100/103 3 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 65 102,05
7 110 FABBRI LEONARDO /ROTA STEFANIA VOLVO AMAZON 122S 5 13:43:16.86 13:47:46.86 04:30.00 0 0,00
8 111 CAPRA GIOVANNI /BRUSON STEFANO AMAMS TAZIO NUVOLARI ALFA ROMEO SPIDER VELOCE 5 13:44:16.25 13:48:45.61 04:29.36 64 109,44
9 112 FICHERA LUCA /BONVECCHIO MARTINA SPEEDING MOTORS TEAM FIAT 850 SPECIAL 5 13:46:10.96 13:50:40.89 04:29.93 7 11,97
10 114 MERLO YURI /ZANINI LORENZO MG B 6 13:49:19.49 13:54:19.75 05:00.26 300 516,00
11 115 PESAVENTO GIORGIO /SGOBBA FRANCESCO SCUDERIA SQUADRA CORSE VERONA FIAT 124 ABARTH 6 13:48:02.34 13:52:32.40 04:30.06 6 10,38
12 116 TURRI GIACOMO /FRASCAROLI MARCO FIAT 128 A 6 13:49:59.24 13:54:29.28 04:30.04 4 6,96
13 117 POZZAN MAURIZIO /SALETTI PAOLO ANTONIO PORSCHE 914 6 13:51:03.19 13:55:33.11 04:29.92 8 13,92
14 118 ROSSI SIMONE /MELEGARI ANNA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 6 13:52:02.46 13:56:32.36 04:29.90 10 17,40
15 119 RANDON NICOLA /SPONDA MARTINA TEAM BASSANO FIAT X1/9 7 13:53:01.46 13:57:30.69 04:29.23 77 138,60
16 120 CANDEO ALDO /MASIERO GIORGIO MONSELICE CORSE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 8 13:54:02.38 13:58:32.33 04:29.95 5 9,10
17 121 BALLONI MARCELLO /CATARSI GIANCARLO LA GHERARDESCA FIAT 130 TC 8 13:55:02.66 13:59:33.09 04:30.43 43 78,69
18 122 PITONDO MARCO /ZANGRANDI MARISTELLA ACI VERONA HISTORIC AUTOBIANCHI A 112 ELITE 8 13:56:07.55 14:00:37.35 04:29.80 20 36,80
19 123 BALLONI MAURO /BURGALASSI PAOLO LA GHERARDESCA FIAT RITMO 130 TC 8 13:57:07.57 14:01:37.72 04:30.15 15 27,60
20 124 BOVOLENTA ALESSANDRO /BOVOLENTA ALESSIO MONSELICE CORSE FIAT RITMO 60 CL 9 13:58:09.55 14:02:39.28 04:29.73 27 50,49
21 125 TOVENA KOBY /CAPPELLI MICHELE SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 13:59:09.40 14:03:39.96 04:30.56 56 104,72
22 126 MAZZARELLA GIUSEPPE /VALLINI DARIO C.M.A.E. SQUADRA CORSE FERRARI F108 9 14:02:06.75 14:06:40.57 04:33.82 300 567,00
23 127 SANDRINI ALESSANDRO /MEZZAVILLA GIANNI SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 44 83,60
24 128 SORGATO FABIO /ROSINA CLAUDIO A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE CITROEN AX GT 9 14:02:20.21 14:06:50.35 04:30.14 14 26,60
25 129 PICCIRILLO MARCO /PORRETTI ADELINA RAFFAELLA MAZDA MX5 9 14:03:18.82 14:07:48.55 04:29.73 27 51,30
26 130 COAN ENRICO /BIANCOLIN NATASCIA SCUDERIA PN CORSE RENAULT CLIO WILLIAMS M1 14:04:14.08 14:08:44.11 04:30.03 3 3,00
27 131 VERZA DIEGO /SANTIN BORIS SUDERIA ROVIGO CORSE VOLKSWAGEN POLO M1 14:05:13.77 14:09:43.77 04:30.00 0 0,00
28 132 PETRILLO MARCO /MOSCATO ELISA SCUDERIA PROGETTO MITE FIAT BARCHETTA M1 14:11:37.57 14:16:07.49 04:29.92 8 8,00
29 133 SUSTO ENRICO /SERAFINI MARCO VOLKSWAGEN GOLF GTI 16V M1 14:06:16.47 14:10:46.43 04:29.96 4 4,00
30 134 SCARPARI GIANLUIGI /TONON ALDA SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE FIAT BARCHETTA M1 14:07:23.37 14:11:53.46 04:30.09 9 9,00
31 135 FRANZOSO LORENZO /RUSSO ELISABETTA SCUDERIA PROGETTO MITE SUBARU IMPREZA W 2.0 M2 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 19 19,00
32 136 SARTORE TOMAS /CIPRIANI SONIA SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 325 I M2 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 15 15,00
33 137 CENNA STEFANO /SCALIA PAOLA SUZUKI SWIFT SPORT M2 14:12:34.76 14:17:04.87 04:30.11 11 11,00
34 138 SCOSCINI JACOPO /CIPRIANI EDOARDO SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 320 XD COUPE' M2 14:13:37.47 14:18:07.38 04:29.91 9 9,00
35 139 CECI IVANO /BOTTI BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD FIAT 500 ABARTH M2 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 7 7,00
36 140 NONNATO ANDREA /MOZZATO THOMAS SUBARU WRX STI M3 14:18:34.64 14:23:05.33 04:30.69 69 69,00
37 141 RONDINELLI ROBERTO /MOZZI GIORDANO SCUDERIA DEL GRIFONE DALLARA STRADALE M3 14:16:42.55 14:21:12.51 04:29.96 4 4,00
38 142 GARGHETTI GIORGIO /GIORDANO BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD BMW Z4 M40 I M3 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 70 70,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File