Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità turistica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 13 - Volta sei vie / Time List P.C. 13 - Volta sei vie


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 101 SALVETTI PAOLO /AGOSTI LUISA SCUDERIA CLASSIC TEAM FIAT 1100/103 3 13:53:31.26 13:53:47.18 00:15.92 8 12,24
2 103 BOSCOLO WILMER /MOLON ADELE RITA LEYLAND INNOCENTI MINI COOPER 6 13:43:32.91 13:43:48.81 00:15.90 10 17,30
3 104 CONVERSO DARIO /CORRADIN ALESSIO SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 7 13:44:35.34 13:44:51.42 00:16.08 8 14,32
4 106 PISTERZI TONI /MUTTI MASSIMILIANO FIAT 500 4 13:45:37.36 13:45:53.57 00:16.21 21 34,65
5 107 MORBIO STEFANO /RINALDI PASQUALINO JAGUAR XK 120 OTS 3 13:46:41.86 13:46:57.99 00:16.13 13 19,76
6 108 BIACCA STEFANIA /ZAMPINO FRANCESCA AMAMS TAZIO NUVOLARI FIAT 1100/103 3 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 65 102,05
7 110 FABBRI LEONARDO /ROTA STEFANIA VOLVO AMAZON 122S 5 13:47:46.86 13:48:02.85 00:15.99 1 1,68
8 111 CAPRA GIOVANNI /BRUSON STEFANO AMAMS TAZIO NUVOLARI ALFA ROMEO SPIDER VELOCE 5 13:48:45.61 13:49:00.82 00:15.21 79 135,09
9 112 FICHERA LUCA /BONVECCHIO MARTINA SPEEDING MOTORS TEAM FIAT 850 SPECIAL 5 13:50:40.89 13:50:56.96 00:16.07 7 11,97
10 114 MERLO YURI /ZANINI LORENZO MG B 6 13:54:19.75 13:54:35.01 00:15.26 74 127,28
11 115 PESAVENTO GIORGIO /SGOBBA FRANCESCO SCUDERIA SQUADRA CORSE VERONA FIAT 124 ABARTH 6 13:52:32.40 13:52:48.50 00:16.10 10 17,30
12 116 TURRI GIACOMO /FRASCAROLI MARCO FIAT 128 A 6 13:54:29.28 13:54:45.23 00:15.95 5 8,70
13 117 POZZAN MAURIZIO /SALETTI PAOLO ANTONIO PORSCHE 914 6 13:55:33.11 13:55:49.24 00:16.13 13 22,62
14 118 ROSSI SIMONE /MELEGARI ANNA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 6 13:56:32.36 13:56:48.33 00:15.97 3 5,22
15 119 RANDON NICOLA /SPONDA MARTINA TEAM BASSANO FIAT X1/9 7 13:57:30.69 13:57:45.28 00:14.59 141 253,80
16 120 CANDEO ALDO /MASIERO GIORGIO MONSELICE CORSE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 8 13:58:32.33 13:58:48.32 00:15.99 1 1,82
17 121 BALLONI MARCELLO /CATARSI GIANCARLO LA GHERARDESCA FIAT 130 TC 8 13:59:33.09 13:59:49.05 00:15.96 4 7,32
18 122 PITONDO MARCO /ZANGRANDI MARISTELLA ACI VERONA HISTORIC AUTOBIANCHI A 112 ELITE 8 14:00:37.35 14:00:53.53 00:16.18 18 33,12
19 123 BALLONI MAURO /BURGALASSI PAOLO LA GHERARDESCA FIAT RITMO 130 TC 8 14:01:37.72 14:01:53.76 00:16.04 4 7,36
20 124 BOVOLENTA ALESSANDRO /BOVOLENTA ALESSIO MONSELICE CORSE FIAT RITMO 60 CL 9 14:02:39.28 14:02:55.02 00:15.74 26 48,62
21 125 TOVENA KOBY /CAPPELLI MICHELE SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 35 65,45
22 126 MAZZARELLA GIUSEPPE /VALLINI DARIO C.M.A.E. SQUADRA CORSE FERRARI F108 9 14:06:40.57 14:06:57.37 00:16.80 80 151,20
23 127 SANDRINI ALESSANDRO /MEZZAVILLA GIANNI SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 44 83,60
24 128 SORGATO FABIO /ROSINA CLAUDIO A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE CITROEN AX GT 9 14:06:50.35 14:07:08.28 00:17.93 16 30,40
25 129 PICCIRILLO MARCO /PORRETTI ADELINA RAFFAELLA MAZDA MX5 9 14:07:48.55 14:08:04.73 00:16.18 18 34,20
26 130 COAN ENRICO /BIANCOLIN NATASCIA SCUDERIA PN CORSE RENAULT CLIO WILLIAMS M1 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 5 5,00
27 131 VERZA DIEGO /SANTIN BORIS SUDERIA ROVIGO CORSE VOLKSWAGEN POLO M1 14:09:43.77 14:09:59.75 00:15.98 2 2,00
28 132 PETRILLO MARCO /MOSCATO ELISA SCUDERIA PROGETTO MITE FIAT BARCHETTA M1 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 29 29,00
29 133 SUSTO ENRICO /SERAFINI MARCO VOLKSWAGEN GOLF GTI 16V M1 14:10:46.43 14:11:02.42 00:15.99 1 1,00
30 134 SCARPARI GIANLUIGI /TONON ALDA SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE FIAT BARCHETTA M1 14:11:53.46 14:12:09.44 00:15.98 2 2,00
31 135 FRANZOSO LORENZO /RUSSO ELISABETTA SCUDERIA PROGETTO MITE SUBARU IMPREZA W 2.0 M2 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 19 19,00
32 136 SARTORE TOMAS /CIPRIANI SONIA SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 325 I M2 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 15 15,00
33 137 CENNA STEFANO /SCALIA PAOLA SUZUKI SWIFT SPORT M2 14:17:04.87 14:17:20.79 00:15.92 8 8,00
34 138 SCOSCINI JACOPO /CIPRIANI EDOARDO SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 320 XD COUPE' M2 14:18:07.38 14:18:23.38 00:16.00 0 0,00
35 139 CECI IVANO /BOTTI BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD FIAT 500 ABARTH M2 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 7 7,00
36 140 NONNATO ANDREA /MOZZATO THOMAS SUBARU WRX STI M3 14:23:05.33 14:23:20.29 00:14.96 104 104,00
37 141 RONDINELLI ROBERTO /MOZZI GIORDANO SCUDERIA DEL GRIFONE DALLARA STRADALE M3 14:21:12.51 14:21:28.64 00:16.13 13 13,00
38 142 GARGHETTI GIORGIO /GIORDANO BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD BMW Z4 M40 I M3 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 70 70,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File