Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità turistica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 14 - Volta sei vie / Time List P.C. 14 - Volta sei vie


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 101 SALVETTI PAOLO /AGOSTI LUISA SCUDERIA CLASSIC TEAM FIAT 1100/103 3 13:53:47.18 13:55:30.16 01:42.98 2 3,06
2 103 BOSCOLO WILMER /MOLON ADELE RITA LEYLAND INNOCENTI MINI COOPER 6 13:43:48.81 13:45:31.81 01:43.00 0 0,00
3 104 CONVERSO DARIO /CORRADIN ALESSIO SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 7 13:44:51.42 13:46:34.33 01:42.91 9 16,11
4 106 PISTERZI TONI /MUTTI MASSIMILIANO FIAT 500 4 13:45:53.57 13:47:36.65 01:43.08 8 13,20
5 107 MORBIO STEFANO /RINALDI PASQUALINO JAGUAR XK 120 OTS 3 13:46:57.99 13:48:41.05 01:43.06 6 9,12
6 108 BIACCA STEFANIA /ZAMPINO FRANCESCA AMAMS TAZIO NUVOLARI FIAT 1100/103 3 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 65 102,05
7 110 FABBRI LEONARDO /ROTA STEFANIA VOLVO AMAZON 122S 5 13:48:02.85 13:49:45.84 01:42.99 1 1,68
8 111 CAPRA GIOVANNI /BRUSON STEFANO AMAMS TAZIO NUVOLARI ALFA ROMEO SPIDER VELOCE 5 13:49:00.82 13:50:42.17 01:41.35 165 282,15
9 112 FICHERA LUCA /BONVECCHIO MARTINA SPEEDING MOTORS TEAM FIAT 850 SPECIAL 5 13:50:56.96 13:52:40.00 01:43.04 4 6,84
10 114 MERLO YURI /ZANINI LORENZO MG B 6 13:54:35.01 13:56:18.93 01:43.92 92 158,24
11 115 PESAVENTO GIORGIO /SGOBBA FRANCESCO SCUDERIA SQUADRA CORSE VERONA FIAT 124 ABARTH 6 13:52:48.50 13:54:31.60 01:43.10 10 17,30
12 116 TURRI GIACOMO /FRASCAROLI MARCO FIAT 128 A 6 13:54:45.23 13:56:28.17 01:42.94 6 10,44
13 117 POZZAN MAURIZIO /SALETTI PAOLO ANTONIO PORSCHE 914 6 13:55:49.24 13:57:32.19 01:42.95 5 8,70
14 118 ROSSI SIMONE /MELEGARI ANNA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 6 13:56:48.33 13:58:31.19 01:42.86 14 24,36
15 119 RANDON NICOLA /SPONDA MARTINA TEAM BASSANO FIAT X1/9 7 13:57:45.28 13:59:27.70 01:42.42 58 104,40
16 120 CANDEO ALDO /MASIERO GIORGIO MONSELICE CORSE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 8 13:58:48.32 14:00:31.50 01:43.18 18 32,76
17 121 BALLONI MARCELLO /CATARSI GIANCARLO LA GHERARDESCA FIAT 130 TC 8 13:59:49.05 14:01:32.04 01:42.99 1 1,83
18 122 PITONDO MARCO /ZANGRANDI MARISTELLA ACI VERONA HISTORIC AUTOBIANCHI A 112 ELITE 8 14:00:53.53 14:02:36.30 01:42.77 23 42,32
19 123 BALLONI MAURO /BURGALASSI PAOLO LA GHERARDESCA FIAT RITMO 130 TC 8 14:01:53.76 14:03:37.14 01:43.38 38 69,92
20 124 BOVOLENTA ALESSANDRO /BOVOLENTA ALESSIO MONSELICE CORSE FIAT RITMO 60 CL 9 14:02:55.02 14:04:36.84 01:41.82 118 220,66
21 125 TOVENA KOBY /CAPPELLI MICHELE SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 35 65,45
22 126 MAZZARELLA GIUSEPPE /VALLINI DARIO C.M.A.E. SQUADRA CORSE FERRARI F108 9 14:06:57.37 14:08:40.72 01:43.35 35 66,15
23 127 SANDRINI ALESSANDRO /MEZZAVILLA GIANNI SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 44 83,60
24 128 SORGATO FABIO /ROSINA CLAUDIO A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE CITROEN AX GT 9 14:07:08.28 14:08:51.39 01:43.11 11 20,90
25 129 PICCIRILLO MARCO /PORRETTI ADELINA RAFFAELLA MAZDA MX5 9 14:08:04.73 14:09:47.73 01:43.00 0 0,00
26 130 COAN ENRICO /BIANCOLIN NATASCIA SCUDERIA PN CORSE RENAULT CLIO WILLIAMS M1 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 5 5,00
27 131 VERZA DIEGO /SANTIN BORIS SUDERIA ROVIGO CORSE VOLKSWAGEN POLO M1 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 5 5,00
28 132 PETRILLO MARCO /MOSCATO ELISA SCUDERIA PROGETTO MITE FIAT BARCHETTA M1 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 29 29,00
29 133 SUSTO ENRICO /SERAFINI MARCO VOLKSWAGEN GOLF GTI 16V M1 14:11:02.42 14:12:45.56 01:43.14 14 14,00
30 134 SCARPARI GIANLUIGI /TONON ALDA SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE FIAT BARCHETTA M1 14:12:09.44 14:13:52.50 01:43.06 6 6,00
31 135 FRANZOSO LORENZO /RUSSO ELISABETTA SCUDERIA PROGETTO MITE SUBARU IMPREZA W 2.0 M2 14:13:13.45 14:14:56.39 01:42.94 6 6,00
32 136 SARTORE TOMAS /CIPRIANI SONIA SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 325 I M2 14:14:16.80 14:15:59.53 01:42.73 27 27,00
33 137 CENNA STEFANO /SCALIA PAOLA SUZUKI SWIFT SPORT M2 14:17:20.79 14:19:03.97 01:43.18 18 18,00
34 138 SCOSCINI JACOPO /CIPRIANI EDOARDO SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 320 XD COUPE' M2 14:18:23.38 14:20:06.32 01:42.94 6 6,00
35 139 CECI IVANO /BOTTI BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD FIAT 500 ABARTH M2 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 7 7,00
36 140 NONNATO ANDREA /MOZZATO THOMAS SUBARU WRX STI M3 14:23:20.29 14:25:03.36 01:43.07 7 7,00
37 141 RONDINELLI ROBERTO /MOZZI GIORDANO SCUDERIA DEL GRIFONE DALLARA STRADALE M3 14:21:28.64 14:23:11.70 01:43.06 6 6,00
38 142 GARGHETTI GIORGIO /GIORDANO BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD BMW Z4 M40 I M3 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 70 70,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File