Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità turistica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 16 - Pile / Time List P.C. 16 - Pile


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 101 SALVETTI PAOLO /AGOSTI LUISA SCUDERIA CLASSIC TEAM FIAT 1100/103 3 15:01:05.73 15:01:19.70 00:13.97 3 4,59
2 103 BOSCOLO WILMER /MOLON ADELE RITA LEYLAND INNOCENTI MINI COOPER 6 15:02:02.93 15:02:16.92 00:13.99 1 1,73
3 104 CONVERSO DARIO /CORRADIN ALESSIO SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 7 14:59:57.12 15:00:11.27 00:14.15 15 26,85
4 106 PISTERZI TONI /MUTTI MASSIMILIANO FIAT 500 4 15:03:12.29 15:03:26.32 00:14.03 3 4,95
5 107 MORBIO STEFANO /RINALDI PASQUALINO JAGUAR XK 120 OTS 3 15:04:18.09 15:04:32.17 00:14.08 8 12,16
6 108 BIACCA STEFANIA /ZAMPINO FRANCESCA AMAMS TAZIO NUVOLARI FIAT 1100/103 3 15:07:50.76 15:08:05.43 00:14.67 67 105,19
7 110 FABBRI LEONARDO /ROTA STEFANIA VOLVO AMAZON 122S 5 15:08:57.80 15:09:11.78 00:13.98 2 3,36
8 111 CAPRA GIOVANNI /BRUSON STEFANO AMAMS TAZIO NUVOLARI ALFA ROMEO SPIDER VELOCE 5 15:06:43.83 15:06:57.21 00:13.38 62 106,02
9 112 FICHERA LUCA /BONVECCHIO MARTINA SPEEDING MOTORS TEAM FIAT 850 SPECIAL 5 15:09:56.80 15:10:11.20 00:14.40 40 68,40
10 114 MERLO YURI /ZANINI LORENZO MG B 6 15:10:56.75 15:11:11.14 00:14.39 39 67,08
11 115 PESAVENTO GIORGIO /SGOBBA FRANCESCO SCUDERIA SQUADRA CORSE VERONA FIAT 124 ABARTH 6 15:11:50.73 15:12:04.15 00:13.42 58 100,34
12 116 TURRI GIACOMO /FRASCAROLI MARCO FIAT 128 A 6 15:12:49.13 15:13:03.13 00:14.00 0 0,00
13 117 POZZAN MAURIZIO /SALETTI PAOLO ANTONIO PORSCHE 914 6 15:13:56.84 15:14:10.81 00:13.97 3 5,22
14 118 ROSSI SIMONE /MELEGARI ANNA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 6 15:14:50.71 15:15:04.61 00:13.90 10 17,40
15 119 RANDON NICOLA /SPONDA MARTINA TEAM BASSANO FIAT X1/9 7 15:15:50.19 15:16:03.77 00:13.58 42 75,60
16 120 CANDEO ALDO /MASIERO GIORGIO MONSELICE CORSE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 8 15:16:48.43 15:17:02.48 00:14.05 5 9,10
17 121 BALLONI MARCELLO /CATARSI GIANCARLO LA GHERARDESCA FIAT 130 TC 8 15:17:52.79 15:18:07.09 00:14.30 30 54,90
18 122 PITONDO MARCO /ZANGRANDI MARISTELLA ACI VERONA HISTORIC AUTOBIANCHI A 112 ELITE 8 15:19:06.14 15:19:20.60 00:14.46 46 84,64
19 123 BALLONI MAURO /BURGALASSI PAOLO LA GHERARDESCA FIAT RITMO 130 TC 8 15:20:15.63 15:20:29.86 00:14.23 23 42,32
20 124 BOVOLENTA ALESSANDRO /BOVOLENTA ALESSIO MONSELICE CORSE FIAT RITMO 60 CL 9 15:21:09.48 15:21:23.39 00:13.91 9 16,83
21 125 TOVENA KOBY /CAPPELLI MICHELE SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 15:22:09.04 15:22:23.01 00:13.97 3 5,61
22 126 MAZZARELLA GIUSEPPE /VALLINI DARIO C.M.A.E. SQUADRA CORSE FERRARI F108 9 15:23:07.38 15:23:22.41 00:15.03 103 194,67
23 127 SANDRINI ALESSANDRO /MEZZAVILLA GIANNI SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 15:24:11.02 15:24:25.31 00:14.29 29 55,10
24 128 SORGATO FABIO /ROSINA CLAUDIO A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE CITROEN AX GT 9 15:25:11.91 15:25:25.68 00:13.77 23 43,70
25 129 PICCIRILLO MARCO /PORRETTI ADELINA RAFFAELLA MAZDA MX5 9 15:26:06.46 15:26:20.20 00:13.74 26 49,40
26 130 COAN ENRICO /BIANCOLIN NATASCIA SCUDERIA PN CORSE RENAULT CLIO WILLIAMS M1 15:27:09.92 15:27:24.00 00:14.08 8 8,00
27 131 VERZA DIEGO /SANTIN BORIS SUDERIA ROVIGO CORSE VOLKSWAGEN POLO M1 15:28:04.97 15:28:19.09 00:14.12 12 12,00
28 132 PETRILLO MARCO /MOSCATO ELISA SCUDERIA PROGETTO MITE FIAT BARCHETTA M1 15:29:11.84 15:29:25.88 00:14.04 4 4,00
29 133 SUSTO ENRICO /SERAFINI MARCO VOLKSWAGEN GOLF GTI 16V M1 15:30:11.08 15:30:25.17 00:14.09 9 9,00
30 134 SCARPARI GIANLUIGI /TONON ALDA SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE FIAT BARCHETTA M1 15:31:19.94 15:31:33.81 00:13.87 13 13,00
31 135 FRANZOSO LORENZO /RUSSO ELISABETTA SCUDERIA PROGETTO MITE SUBARU IMPREZA W 2.0 M2 15:35:14.37 15:35:28.29 00:13.92 8 8,00
32 136 SARTORE TOMAS /CIPRIANI SONIA SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 325 I M2 15:32:43.04 15:32:57.07 00:14.03 3 3,00
33 137 CENNA STEFANO /SCALIA PAOLA SUZUKI SWIFT SPORT M2 15:33:44.60 15:33:58.56 00:13.96 4 4,00
34 138 SCOSCINI JACOPO /CIPRIANI EDOARDO SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 320 XD COUPE' M2 15:36:19.14 15:36:33.29 00:14.15 15 15,00
35 139 CECI IVANO /BOTTI BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD FIAT 500 ABARTH M2 15:37:12.69 15:37:26.78 00:14.09 9 9,00
36 140 NONNATO ANDREA /MOZZATO THOMAS SUBARU WRX STI M3 15:38:11.84 15:38:25.74 00:13.90 10 10,00
37 141 RONDINELLI ROBERTO /MOZZI GIORDANO SCUDERIA DEL GRIFONE DALLARA STRADALE M3 15:39:06.80 15:39:20.85 00:14.05 5 5,00
38 142 GARGHETTI GIORGIO /GIORDANO BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD BMW Z4 M40 I M3 15:40:11.72 15:40:25.87 00:14.15 15 15,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File