Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità turistica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 17 - Pile / Time List P.C. 17 - Pile


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 101 SALVETTI PAOLO /AGOSTI LUISA SCUDERIA CLASSIC TEAM FIAT 1100/103 3 15:01:19.70 15:02:39.77 01:20.07 7 10,71
2 103 BOSCOLO WILMER /MOLON ADELE RITA LEYLAND INNOCENTI MINI COOPER 6 15:02:16.92 15:03:36.92 01:20.00 0 0,00
3 104 CONVERSO DARIO /CORRADIN ALESSIO SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 7 15:00:11.27 15:01:31.27 01:20.00 0 0,00
4 106 PISTERZI TONI /MUTTI MASSIMILIANO FIAT 500 4 15:03:26.32 15:04:52.42 01:26.10 300 495,00
5 107 MORBIO STEFANO /RINALDI PASQUALINO JAGUAR XK 120 OTS 3 15:04:32.17 15:05:52.13 01:19.96 4 6,08
6 108 BIACCA STEFANIA /ZAMPINO FRANCESCA AMAMS TAZIO NUVOLARI FIAT 1100/103 3 15:08:05.43 15:09:25.34 01:19.91 9 14,13
7 110 FABBRI LEONARDO /ROTA STEFANIA VOLVO AMAZON 122S 5 15:09:11.78 15:10:31.69 01:19.91 9 15,12
8 111 CAPRA GIOVANNI /BRUSON STEFANO AMAMS TAZIO NUVOLARI ALFA ROMEO SPIDER VELOCE 5 15:06:57.21 15:08:16.29 01:19.08 92 157,32
9 112 FICHERA LUCA /BONVECCHIO MARTINA SPEEDING MOTORS TEAM FIAT 850 SPECIAL 5 15:10:11.20 15:11:31.20 01:20.00 0 0,00
10 114 MERLO YURI /ZANINI LORENZO MG B 6 15:11:11.14 15:12:30.83 01:19.69 31 53,32
11 115 PESAVENTO GIORGIO /SGOBBA FRANCESCO SCUDERIA SQUADRA CORSE VERONA FIAT 124 ABARTH 6 15:12:04.15 15:13:23.82 01:19.67 33 57,09
12 116 TURRI GIACOMO /FRASCAROLI MARCO FIAT 128 A 6 15:13:03.13 15:14:23.17 01:20.04 4 6,96
13 117 POZZAN MAURIZIO /SALETTI PAOLO ANTONIO PORSCHE 914 6 15:14:10.81 15:15:30.72 01:19.91 9 15,66
14 118 ROSSI SIMONE /MELEGARI ANNA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 6 15:15:04.61 15:16:24.56 01:19.95 5 8,70
15 119 RANDON NICOLA /SPONDA MARTINA TEAM BASSANO FIAT X1/9 7 15:16:03.77 15:17:23.51 01:19.74 26 46,80
16 120 CANDEO ALDO /MASIERO GIORGIO MONSELICE CORSE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 8 15:17:02.48 15:18:22.89 01:20.41 41 74,62
17 121 BALLONI MARCELLO /CATARSI GIANCARLO LA GHERARDESCA FIAT 130 TC 8 15:18:07.09 15:19:27.36 01:20.27 27 49,41
18 122 PITONDO MARCO /ZANGRANDI MARISTELLA ACI VERONA HISTORIC AUTOBIANCHI A 112 ELITE 8 15:19:20.60 15:20:40.94 01:20.34 34 62,56
19 123 BALLONI MAURO /BURGALASSI PAOLO LA GHERARDESCA FIAT RITMO 130 TC 8 15:20:29.86 15:21:50.21 01:20.35 35 64,40
20 124 BOVOLENTA ALESSANDRO /BOVOLENTA ALESSIO MONSELICE CORSE FIAT RITMO 60 CL 9 15:21:23.39 15:22:43.52 01:20.13 13 24,31
21 125 TOVENA KOBY /CAPPELLI MICHELE SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 15:22:23.01 15:23:43.48 01:20.47 47 87,89
22 126 MAZZARELLA GIUSEPPE /VALLINI DARIO C.M.A.E. SQUADRA CORSE FERRARI F108 9 15:23:22.41 15:24:42.45 01:20.04 4 7,56
23 127 SANDRINI ALESSANDRO /MEZZAVILLA GIANNI SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 15:24:25.31 15:25:45.04 01:19.73 27 51,30
24 128 SORGATO FABIO /ROSINA CLAUDIO A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE CITROEN AX GT 9 15:25:25.68 15:26:45.83 01:20.15 15 28,50
25 129 PICCIRILLO MARCO /PORRETTI ADELINA RAFFAELLA MAZDA MX5 9 15:26:20.20 15:27:39.54 01:19.34 66 125,40
26 130 COAN ENRICO /BIANCOLIN NATASCIA SCUDERIA PN CORSE RENAULT CLIO WILLIAMS M1 15:27:24.00 15:28:43.89 01:19.89 11 11,00
27 131 VERZA DIEGO /SANTIN BORIS SUDERIA ROVIGO CORSE VOLKSWAGEN POLO M1 15:28:19.09 15:29:39.09 01:20.00 0 0,00
28 132 PETRILLO MARCO /MOSCATO ELISA SCUDERIA PROGETTO MITE FIAT BARCHETTA M1 15:29:25.88 15:30:45.70 01:19.82 18 18,00
29 133 SUSTO ENRICO /SERAFINI MARCO VOLKSWAGEN GOLF GTI 16V M1 15:30:25.17 15:31:45.12 01:19.95 5 5,00
30 134 SCARPARI GIANLUIGI /TONON ALDA SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE FIAT BARCHETTA M1 15:31:33.81 15:32:54.08 01:20.27 27 27,00
31 135 FRANZOSO LORENZO /RUSSO ELISABETTA SCUDERIA PROGETTO MITE SUBARU IMPREZA W 2.0 M2 15:35:28.29 15:36:48.27 01:19.98 2 2,00
32 136 SARTORE TOMAS /CIPRIANI SONIA SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 325 I M2 15:32:57.07 15:34:17.28 01:20.21 21 21,00
33 137 CENNA STEFANO /SCALIA PAOLA SUZUKI SWIFT SPORT M2 15:33:58.56 15:35:18.51 01:19.95 5 5,00
34 138 SCOSCINI JACOPO /CIPRIANI EDOARDO SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 320 XD COUPE' M2 15:36:33.29 15:37:53.30 01:20.01 1 1,00
35 139 CECI IVANO /BOTTI BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD FIAT 500 ABARTH M2 15:37:26.78 15:38:46.62 01:19.84 16 16,00
36 140 NONNATO ANDREA /MOZZATO THOMAS SUBARU WRX STI M3 15:38:25.74 15:39:45.83 01:20.09 9 9,00
37 141 RONDINELLI ROBERTO /MOZZI GIORDANO SCUDERIA DEL GRIFONE DALLARA STRADALE M3 15:39:20.85 15:40:40.41 01:19.56 44 44,00
38 142 GARGHETTI GIORGIO /GIORDANO BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD BMW Z4 M40 I M3 15:40:25.87 15:41:45.86 01:19.99 1 1,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File