Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità turistica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 18 - Pile / Time List P.C. 18 - Pile


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 101 SALVETTI PAOLO /AGOSTI LUISA SCUDERIA CLASSIC TEAM FIAT 1100/103 3 15:02:39.77 15:02:55.79 00:16.02 2 3,06
2 103 BOSCOLO WILMER /MOLON ADELE RITA LEYLAND INNOCENTI MINI COOPER 6 15:03:36.92 15:03:52.88 00:15.96 4 6,92
3 104 CONVERSO DARIO /CORRADIN ALESSIO SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 7 15:01:31.27 15:01:47.25 00:15.98 2 3,58
4 106 PISTERZI TONI /MUTTI MASSIMILIANO FIAT 500 4 15:04:52.42 15:05:07.98 00:15.56 44 72,60
5 107 MORBIO STEFANO /RINALDI PASQUALINO JAGUAR XK 120 OTS 3 15:05:52.13 15:06:08.12 00:15.99 1 1,52
6 108 BIACCA STEFANIA /ZAMPINO FRANCESCA AMAMS TAZIO NUVOLARI FIAT 1100/103 3 15:09:25.34 15:09:41.64 00:16.30 30 47,10
7 110 FABBRI LEONARDO /ROTA STEFANIA VOLVO AMAZON 122S 5 15:10:31.69 15:10:47.75 00:16.06 6 10,08
8 111 CAPRA GIOVANNI /BRUSON STEFANO AMAMS TAZIO NUVOLARI ALFA ROMEO SPIDER VELOCE 5 15:08:16.29 15:08:31.43 00:15.14 86 147,06
9 112 FICHERA LUCA /BONVECCHIO MARTINA SPEEDING MOTORS TEAM FIAT 850 SPECIAL 5 15:11:31.20 15:11:46.96 00:15.76 24 41,04
10 114 MERLO YURI /ZANINI LORENZO MG B 6 15:12:30.83 15:12:47.19 00:16.36 36 61,92
11 115 PESAVENTO GIORGIO /SGOBBA FRANCESCO SCUDERIA SQUADRA CORSE VERONA FIAT 124 ABARTH 6 15:13:23.82 15:13:39.77 00:15.95 5 8,65
12 116 TURRI GIACOMO /FRASCAROLI MARCO FIAT 128 A 6 15:14:23.17 15:14:39.07 00:15.90 10 17,40
13 117 POZZAN MAURIZIO /SALETTI PAOLO ANTONIO PORSCHE 914 6 15:15:30.72 15:15:46.71 00:15.99 1 1,74
14 118 ROSSI SIMONE /MELEGARI ANNA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 6 15:16:24.56 15:16:40.51 00:15.95 5 8,70
15 119 RANDON NICOLA /SPONDA MARTINA TEAM BASSANO FIAT X1/9 7 15:17:23.51 15:17:38.97 00:15.46 54 97,20
16 120 CANDEO ALDO /MASIERO GIORGIO MONSELICE CORSE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 8 15:18:22.89 15:18:39.12 00:16.23 23 41,86
17 121 BALLONI MARCELLO /CATARSI GIANCARLO LA GHERARDESCA FIAT 130 TC 8 15:19:27.36 15:19:43.52 00:16.16 16 29,28
18 122 PITONDO MARCO /ZANGRANDI MARISTELLA ACI VERONA HISTORIC AUTOBIANCHI A 112 ELITE 8 15:20:40.94 15:20:57.01 00:16.07 7 12,88
19 123 BALLONI MAURO /BURGALASSI PAOLO LA GHERARDESCA FIAT RITMO 130 TC 8 15:21:50.21 15:22:06.26 00:16.05 5 9,20
20 124 BOVOLENTA ALESSANDRO /BOVOLENTA ALESSIO MONSELICE CORSE FIAT RITMO 60 CL 9 15:22:43.52 15:22:59.21 00:15.69 31 57,97
21 125 TOVENA KOBY /CAPPELLI MICHELE SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 15:23:43.48 15:23:58.85 00:15.37 63 117,81
22 126 MAZZARELLA GIUSEPPE /VALLINI DARIO C.M.A.E. SQUADRA CORSE FERRARI F108 9 15:24:42.45 15:25:04.19 00:21.74 300 567,00
23 127 SANDRINI ALESSANDRO /MEZZAVILLA GIANNI SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 15:25:45.04 15:26:00.53 00:15.49 51 96,90
24 128 SORGATO FABIO /ROSINA CLAUDIO A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE CITROEN AX GT 9 15:26:45.83 15:27:02.60 00:16.77 77 146,30
25 129 PICCIRILLO MARCO /PORRETTI ADELINA RAFFAELLA MAZDA MX5 9 15:27:39.54 15:27:55.32 00:15.78 22 41,80
26 130 COAN ENRICO /BIANCOLIN NATASCIA SCUDERIA PN CORSE RENAULT CLIO WILLIAMS M1 15:28:43.89 15:28:59.86 00:15.97 3 3,00
27 131 VERZA DIEGO /SANTIN BORIS SUDERIA ROVIGO CORSE VOLKSWAGEN POLO M1 15:29:39.09 15:29:55.10 00:16.01 1 1,00
28 132 PETRILLO MARCO /MOSCATO ELISA SCUDERIA PROGETTO MITE FIAT BARCHETTA M1 15:30:45.70 15:31:01.67 00:15.97 3 3,00
29 133 SUSTO ENRICO /SERAFINI MARCO VOLKSWAGEN GOLF GTI 16V M1 15:31:45.12 15:32:01.37 00:16.25 25 25,00
30 134 SCARPARI GIANLUIGI /TONON ALDA SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE FIAT BARCHETTA M1 15:32:54.08 15:33:09.89 00:15.81 19 19,00
31 135 FRANZOSO LORENZO /RUSSO ELISABETTA SCUDERIA PROGETTO MITE SUBARU IMPREZA W 2.0 M2 15:36:48.27 15:37:03.99 00:15.72 28 28,00
32 136 SARTORE TOMAS /CIPRIANI SONIA SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 325 I M2 15:34:17.28 15:34:32.93 00:15.65 35 35,00
33 137 CENNA STEFANO /SCALIA PAOLA SUZUKI SWIFT SPORT M2 15:35:18.51 15:35:34.45 00:15.94 6 6,00
34 138 SCOSCINI JACOPO /CIPRIANI EDOARDO SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 320 XD COUPE' M2 15:37:53.30 15:38:09.31 00:16.01 1 1,00
35 139 CECI IVANO /BOTTI BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD FIAT 500 ABARTH M2 15:38:46.62 15:39:02.55 00:15.93 7 7,00
36 140 NONNATO ANDREA /MOZZATO THOMAS SUBARU WRX STI M3 15:39:45.83 15:40:01.68 00:15.85 15 15,00
37 141 RONDINELLI ROBERTO /MOZZI GIORDANO SCUDERIA DEL GRIFONE DALLARA STRADALE M3 15:40:40.41 15:40:56.16 00:15.75 25 25,00
38 142 GARGHETTI GIORGIO /GIORDANO BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD BMW Z4 M40 I M3 15:41:45.86 15:42:02.23 00:16.37 37 37,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File