Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità turistica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 19 - Pile / Time List P.C. 19 - Pile


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 101 SALVETTI PAOLO /AGOSTI LUISA SCUDERIA CLASSIC TEAM FIAT 1100/103 3 15:02:55.79 15:06:26.82 03:31.03 3 4,59
2 103 BOSCOLO WILMER /MOLON ADELE RITA LEYLAND INNOCENTI MINI COOPER 6 15:03:52.88 15:07:23.86 03:30.98 2 3,46
3 104 CONVERSO DARIO /CORRADIN ALESSIO SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 7 15:01:47.25 15:05:18.28 03:31.03 3 5,37
4 106 PISTERZI TONI /MUTTI MASSIMILIANO FIAT 500 4 15:05:07.98 15:08:39.63 03:31.65 65 107,25
5 107 MORBIO STEFANO /RINALDI PASQUALINO JAGUAR XK 120 OTS 3 15:06:08.12 15:09:39.05 03:30.93 7 10,64
6 108 BIACCA STEFANIA /ZAMPINO FRANCESCA AMAMS TAZIO NUVOLARI FIAT 1100/103 3 15:09:41.64 15:13:10.92 03:29.28 172 270,04
7 110 FABBRI LEONARDO /ROTA STEFANIA VOLVO AMAZON 122S 5 15:10:47.75 15:14:18.75 03:31.00 0 0,00
8 111 CAPRA GIOVANNI /BRUSON STEFANO AMAMS TAZIO NUVOLARI ALFA ROMEO SPIDER VELOCE 5 15:08:31.43 15:12:02.46 03:31.03 3 5,13
9 112 FICHERA LUCA /BONVECCHIO MARTINA SPEEDING MOTORS TEAM FIAT 850 SPECIAL 5 15:11:46.96 15:15:18.44 03:31.48 48 82,08
10 114 MERLO YURI /ZANINI LORENZO MG B 6 15:12:47.19 15:16:17.92 03:30.73 27 46,44
11 115 PESAVENTO GIORGIO /SGOBBA FRANCESCO SCUDERIA SQUADRA CORSE VERONA FIAT 124 ABARTH 6 15:13:39.77 15:17:10.79 03:31.02 2 3,46
12 116 TURRI GIACOMO /FRASCAROLI MARCO FIAT 128 A 6 15:14:39.07 15:18:10.18 03:31.11 11 19,14
13 117 POZZAN MAURIZIO /SALETTI PAOLO ANTONIO PORSCHE 914 6 15:15:46.71 15:19:17.66 03:30.95 5 8,70
14 118 ROSSI SIMONE /MELEGARI ANNA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 6 15:16:40.51 15:20:11.45 03:30.94 6 10,44
15 119 RANDON NICOLA /SPONDA MARTINA TEAM BASSANO FIAT X1/9 7 15:17:38.97 15:21:09.69 03:30.72 28 50,40
16 120 CANDEO ALDO /MASIERO GIORGIO MONSELICE CORSE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 8 15:18:39.12 15:22:10.18 03:31.06 6 10,92
17 121 BALLONI MARCELLO /CATARSI GIANCARLO LA GHERARDESCA FIAT 130 TC 8 15:19:43.52 15:23:14.58 03:31.06 6 10,98
18 122 PITONDO MARCO /ZANGRANDI MARISTELLA ACI VERONA HISTORIC AUTOBIANCHI A 112 ELITE 8 15:20:57.01 15:24:27.96 03:30.95 5 9,20
19 123 BALLONI MAURO /BURGALASSI PAOLO LA GHERARDESCA FIAT RITMO 130 TC 8 15:22:06.26 15:25:37.45 03:31.19 19 34,96
20 124 BOVOLENTA ALESSANDRO /BOVOLENTA ALESSIO MONSELICE CORSE FIAT RITMO 60 CL 9 15:22:59.21 15:26:30.43 03:31.22 22 41,14
21 125 TOVENA KOBY /CAPPELLI MICHELE SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 15:23:58.85 15:27:30.16 03:31.31 31 57,97
22 126 MAZZARELLA GIUSEPPE /VALLINI DARIO C.M.A.E. SQUADRA CORSE FERRARI F108 9 15:25:04.19 15:28:35.71 03:31.52 52 98,28
23 127 SANDRINI ALESSANDRO /MEZZAVILLA GIANNI SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 15:26:00.53 15:29:31.32 03:30.79 21 39,90
24 128 SORGATO FABIO /ROSINA CLAUDIO A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE CITROEN AX GT 9 15:27:02.60 15:30:32.40 03:29.80 120 228,00
25 129 PICCIRILLO MARCO /PORRETTI ADELINA RAFFAELLA MAZDA MX5 9 15:27:55.32 15:31:25.88 03:30.56 44 83,60
26 130 COAN ENRICO /BIANCOLIN NATASCIA SCUDERIA PN CORSE RENAULT CLIO WILLIAMS M1 15:28:59.86 15:32:30.92 03:31.06 6 6,00
27 131 VERZA DIEGO /SANTIN BORIS SUDERIA ROVIGO CORSE VOLKSWAGEN POLO M1 15:29:55.10 15:33:26.17 03:31.07 7 7,00
28 132 PETRILLO MARCO /MOSCATO ELISA SCUDERIA PROGETTO MITE FIAT BARCHETTA M1 15:31:01.67 15:34:32.95 03:31.28 28 28,00
29 133 SUSTO ENRICO /SERAFINI MARCO VOLKSWAGEN GOLF GTI 16V M1 15:32:01.37 15:35:32.48 03:31.11 11 11,00
30 134 SCARPARI GIANLUIGI /TONON ALDA SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE FIAT BARCHETTA M1 15:33:09.89 15:36:41.03 03:31.14 14 14,00
31 135 FRANZOSO LORENZO /RUSSO ELISABETTA SCUDERIA PROGETTO MITE SUBARU IMPREZA W 2.0 M2 15:37:03.99 15:40:35.02 03:31.03 3 3,00
32 136 SARTORE TOMAS /CIPRIANI SONIA SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 325 I M2 15:34:32.93 15:38:04.16 03:31.23 23 23,00
33 137 CENNA STEFANO /SCALIA PAOLA SUZUKI SWIFT SPORT M2 15:35:34.45 15:39:05.33 03:30.88 12 12,00
34 138 SCOSCINI JACOPO /CIPRIANI EDOARDO SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 320 XD COUPE' M2 15:38:09.31 15:41:40.42 03:31.11 11 11,00
35 139 CECI IVANO /BOTTI BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD FIAT 500 ABARTH M2 15:39:02.55 15:42:33.54 03:30.99 1 1,00
36 140 NONNATO ANDREA /MOZZATO THOMAS SUBARU WRX STI M3 15:40:01.68 15:43:32.94 03:31.26 26 26,00
37 141 RONDINELLI ROBERTO /MOZZI GIORDANO SCUDERIA DEL GRIFONE DALLARA STRADALE M3 15:40:56.16 15:44:26.85 03:30.69 31 31,00
38 142 GARGHETTI GIORGIO /GIORDANO BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD BMW Z4 M40 I M3 15:42:02.23 15:45:33.63 03:31.40 40 40,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File