Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità turistica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 20 - Pile / Time List P.C. 20 - Pile


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 101 SALVETTI PAOLO /AGOSTI LUISA SCUDERIA CLASSIC TEAM FIAT 1100/103 3 15:06:26.82 15:06:39.78 00:12.96 4 6,12
2 103 BOSCOLO WILMER /MOLON ADELE RITA LEYLAND INNOCENTI MINI COOPER 6 15:07:23.86 15:07:37.02 00:13.16 16 27,68
3 104 CONVERSO DARIO /CORRADIN ALESSIO SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 7 15:05:18.28 15:05:31.31 00:13.03 3 5,37
4 106 PISTERZI TONI /MUTTI MASSIMILIANO FIAT 500 4 15:08:39.63 15:08:53.68 00:14.05 105 173,25
5 107 MORBIO STEFANO /RINALDI PASQUALINO JAGUAR XK 120 OTS 3 15:09:39.05 15:09:51.87 00:12.82 18 27,36
6 108 BIACCA STEFANIA /ZAMPINO FRANCESCA AMAMS TAZIO NUVOLARI FIAT 1100/103 3 15:13:10.92 15:13:25.17 00:14.25 125 196,25
7 110 FABBRI LEONARDO /ROTA STEFANIA VOLVO AMAZON 122S 5 15:14:18.75 15:14:31.71 00:12.96 4 6,72
8 111 CAPRA GIOVANNI /BRUSON STEFANO AMAMS TAZIO NUVOLARI ALFA ROMEO SPIDER VELOCE 5 15:12:02.46 15:12:15.38 00:12.92 8 13,68
9 112 FICHERA LUCA /BONVECCHIO MARTINA SPEEDING MOTORS TEAM FIAT 850 SPECIAL 5 15:15:18.44 15:15:30.89 00:12.45 55 94,05
10 114 MERLO YURI /ZANINI LORENZO MG B 6 15:16:17.92 15:16:30.17 00:12.25 75 129,00
11 115 PESAVENTO GIORGIO /SGOBBA FRANCESCO SCUDERIA SQUADRA CORSE VERONA FIAT 124 ABARTH 6 15:17:10.79 15:17:24.16 00:13.37 37 64,01
12 116 TURRI GIACOMO /FRASCAROLI MARCO FIAT 128 A 6 15:18:10.18 15:18:23.22 00:13.04 4 6,96
13 117 POZZAN MAURIZIO /SALETTI PAOLO ANTONIO PORSCHE 914 6 15:19:17.66 15:19:30.59 00:12.93 7 12,18
14 118 ROSSI SIMONE /MELEGARI ANNA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 6 15:20:11.45 15:20:24.47 00:13.02 2 3,48
15 119 RANDON NICOLA /SPONDA MARTINA TEAM BASSANO FIAT X1/9 7 15:21:09.69 15:21:22.56 00:12.87 13 23,40
16 120 CANDEO ALDO /MASIERO GIORGIO MONSELICE CORSE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 8 15:22:10.18 15:22:23.34 00:13.16 16 29,12
17 121 BALLONI MARCELLO /CATARSI GIANCARLO LA GHERARDESCA FIAT 130 TC 8 15:23:14.58 15:23:27.60 00:13.02 2 3,66
18 122 PITONDO MARCO /ZANGRANDI MARISTELLA ACI VERONA HISTORIC AUTOBIANCHI A 112 ELITE 8 15:24:27.96 15:24:40.99 00:13.03 3 5,52
19 123 BALLONI MAURO /BURGALASSI PAOLO LA GHERARDESCA FIAT RITMO 130 TC 8 15:25:37.45 15:25:50.31 00:12.86 14 25,76
20 124 BOVOLENTA ALESSANDRO /BOVOLENTA ALESSIO MONSELICE CORSE FIAT RITMO 60 CL 9 15:26:30.43 15:26:43.35 00:12.92 8 14,96
21 125 TOVENA KOBY /CAPPELLI MICHELE SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 15:27:30.16 15:27:43.17 00:13.01 1 1,87
22 126 MAZZARELLA GIUSEPPE /VALLINI DARIO C.M.A.E. SQUADRA CORSE FERRARI F108 9 15:28:35.71 15:28:50.20 00:14.49 149 281,61
23 127 SANDRINI ALESSANDRO /MEZZAVILLA GIANNI SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 15:29:31.32 15:29:44.04 00:12.72 28 53,20
24 128 SORGATO FABIO /ROSINA CLAUDIO A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE CITROEN AX GT 9 15:30:32.40 15:30:45.44 00:13.04 4 7,60
25 129 PICCIRILLO MARCO /PORRETTI ADELINA RAFFAELLA MAZDA MX5 9 15:31:25.88 15:31:39.70 00:13.82 82 155,80
26 130 COAN ENRICO /BIANCOLIN NATASCIA SCUDERIA PN CORSE RENAULT CLIO WILLIAMS M1 15:32:30.92 15:32:43.95 00:13.03 3 3,00
27 131 VERZA DIEGO /SANTIN BORIS SUDERIA ROVIGO CORSE VOLKSWAGEN POLO M1 15:33:26.17 15:33:39.11 00:12.94 6 6,00
28 132 PETRILLO MARCO /MOSCATO ELISA SCUDERIA PROGETTO MITE FIAT BARCHETTA M1 15:34:32.95 15:34:46.94 00:13.99 99 99,00
29 133 SUSTO ENRICO /SERAFINI MARCO VOLKSWAGEN GOLF GTI 16V M1 15:35:32.48 15:35:45.52 00:13.04 4 4,00
30 134 SCARPARI GIANLUIGI /TONON ALDA SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE FIAT BARCHETTA M1 15:36:41.03 15:36:54.20 00:13.17 17 17,00
31 135 FRANZOSO LORENZO /RUSSO ELISABETTA SCUDERIA PROGETTO MITE SUBARU IMPREZA W 2.0 M2 15:40:35.02 15:40:48.02 00:13.00 0 0,00
32 136 SARTORE TOMAS /CIPRIANI SONIA SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 325 I M2 15:38:04.16 15:38:17.08 00:12.92 8 8,00
33 137 CENNA STEFANO /SCALIA PAOLA SUZUKI SWIFT SPORT M2 15:39:05.33 15:39:18.05 00:12.72 28 28,00
34 138 SCOSCINI JACOPO /CIPRIANI EDOARDO SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 320 XD COUPE' M2 15:41:40.42 15:41:53.38 00:12.96 4 4,00
35 139 CECI IVANO /BOTTI BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD FIAT 500 ABARTH M2 15:42:33.54 15:42:46.74 00:13.20 20 20,00
36 140 NONNATO ANDREA /MOZZATO THOMAS SUBARU WRX STI M3 15:43:32.94 15:43:45.83 00:12.89 11 11,00
37 141 RONDINELLI ROBERTO /MOZZI GIORDANO SCUDERIA DEL GRIFONE DALLARA STRADALE M3 15:44:26.85 15:44:39.76 00:12.91 9 9,00
38 142 GARGHETTI GIORGIO /GIORDANO BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD BMW Z4 M40 I M3 15:45:33.63 15:45:46.47 00:12.84 16 16,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File