Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità turistica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 21 - Castellaro / Time List P.C. 21 - Castellaro


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 101 SALVETTI PAOLO /AGOSTI LUISA SCUDERIA CLASSIC TEAM FIAT 1100/103 3 15:16:06.13 15:16:22.15 00:16.02 2 3,06
2 103 BOSCOLO WILMER /MOLON ADELE RITA LEYLAND INNOCENTI MINI COOPER 6 15:17:09.79 15:17:25.89 00:16.10 10 17,30
3 104 CONVERSO DARIO /CORRADIN ALESSIO SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 7 15:15:06.98 15:15:23.01 00:16.03 3 5,37
4 106 PISTERZI TONI /MUTTI MASSIMILIANO FIAT 500 4 15:18:12.15 15:18:27.90 00:15.75 25 41,25
5 107 MORBIO STEFANO /RINALDI PASQUALINO JAGUAR XK 120 OTS 3 15:19:23.83 15:19:39.88 00:16.05 5 7,60
6 108 BIACCA STEFANIA /ZAMPINO FRANCESCA AMAMS TAZIO NUVOLARI FIAT 1100/103 3 15:23:01.77 15:23:17.99 00:16.22 22 34,54
7 110 FABBRI LEONARDO /ROTA STEFANIA VOLVO AMAZON 122S 5 15:24:02.75 15:24:18.69 00:15.94 6 10,08
8 111 CAPRA GIOVANNI /BRUSON STEFANO AMAMS TAZIO NUVOLARI ALFA ROMEO SPIDER VELOCE 5 15:20:38.17 15:20:53.88 00:15.71 29 49,59
9 112 FICHERA LUCA /BONVECCHIO MARTINA SPEEDING MOTORS TEAM FIAT 850 SPECIAL 5 15:25:43.22 15:25:59.79 00:16.57 57 97,47
10 114 MERLO YURI /ZANINI LORENZO MG B 6 15:26:37.62 15:26:53.80 00:16.18 18 30,96
11 115 PESAVENTO GIORGIO /SGOBBA FRANCESCO SCUDERIA SQUADRA CORSE VERONA FIAT 124 ABARTH 6 15:27:35.31 15:27:50.27 00:14.96 104 179,92
12 116 TURRI GIACOMO /FRASCAROLI MARCO FIAT 128 A 6 15:28:30.93 15:28:46.87 00:15.94 6 10,44
13 117 POZZAN MAURIZIO /SALETTI PAOLO ANTONIO PORSCHE 914 6 15:29:33.03 15:29:48.99 00:15.96 4 6,96
14 118 ROSSI SIMONE /MELEGARI ANNA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 6 15:30:30.52 15:30:46.48 00:15.96 4 6,96
15 119 RANDON NICOLA /SPONDA MARTINA TEAM BASSANO FIAT X1/9 7 15:31:29.32 15:31:44.92 00:15.60 40 72,00
16 120 CANDEO ALDO /MASIERO GIORGIO MONSELICE CORSE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 8 15:32:29.21 15:32:45.07 00:15.86 14 25,48
17 121 BALLONI MARCELLO /CATARSI GIANCARLO LA GHERARDESCA FIAT 130 TC 8 15:33:26.96 15:33:43.16 00:16.20 20 36,60
18 122 PITONDO MARCO /ZANGRANDI MARISTELLA ACI VERONA HISTORIC AUTOBIANCHI A 112 ELITE 8 15:34:31.46 15:34:47.75 00:16.29 29 53,36
19 123 BALLONI MAURO /BURGALASSI PAOLO LA GHERARDESCA FIAT RITMO 130 TC 8 15:35:33.61 15:35:49.72 00:16.11 11 20,24
20 124 BOVOLENTA ALESSANDRO /BOVOLENTA ALESSIO MONSELICE CORSE FIAT RITMO 60 CL 9 15:36:33.45 15:36:49.60 00:16.15 15 28,05
21 125 TOVENA KOBY /CAPPELLI MICHELE SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 15:37:30.74 15:37:45.93 00:15.19 81 151,47
22 126 MAZZARELLA GIUSEPPE /VALLINI DARIO C.M.A.E. SQUADRA CORSE FERRARI F108 9 15:38:30.83 15:38:47.34 00:16.51 51 96,39
23 127 SANDRINI ALESSANDRO /MEZZAVILLA GIANNI SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 15:39:41.70 15:39:56.95 00:15.25 75 142,50
24 128 SORGATO FABIO /ROSINA CLAUDIO A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE CITROEN AX GT 9 15:40:55.17 15:41:11.19 00:16.02 2 3,80
25 129 PICCIRILLO MARCO /PORRETTI ADELINA RAFFAELLA MAZDA MX5 9 15:41:55.18 15:42:11.29 00:16.11 11 20,90
26 130 COAN ENRICO /BIANCOLIN NATASCIA SCUDERIA PN CORSE RENAULT CLIO WILLIAMS M1 15:42:59.80 15:43:15.86 00:16.06 6 6,00
27 131 VERZA DIEGO /SANTIN BORIS SUDERIA ROVIGO CORSE VOLKSWAGEN POLO M1 15:43:48.43 15:44:04.62 00:16.19 19 19,00
28 132 PETRILLO MARCO /MOSCATO ELISA SCUDERIA PROGETTO MITE FIAT BARCHETTA M1 15:45:06.58 15:45:23.07 00:16.49 49 49,00
29 133 SUSTO ENRICO /SERAFINI MARCO VOLKSWAGEN GOLF GTI 16V M1 15:46:09.35 15:46:25.50 00:16.15 15 15,00
30 134 SCARPARI GIANLUIGI /TONON ALDA SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE FIAT BARCHETTA M1 15:47:14.71 15:47:30.73 00:16.02 2 2,00
31 135 FRANZOSO LORENZO /RUSSO ELISABETTA SCUDERIA PROGETTO MITE SUBARU IMPREZA W 2.0 M2 15:49:13.00 15:49:29.09 00:16.09 9 9,00
32 136 SARTORE TOMAS /CIPRIANI SONIA SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 325 I M2 15:48:14.45 15:48:30.46 00:16.01 1 1,00
33 137 CENNA STEFANO /SCALIA PAOLA SUZUKI SWIFT SPORT M2 15:50:07.98 15:50:23.51 00:15.53 47 47,00
34 138 SCOSCINI JACOPO /CIPRIANI EDOARDO SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 320 XD COUPE' M2 15:51:42.56 15:51:58.32 00:15.76 24 24,00
35 139 CECI IVANO /BOTTI BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD FIAT 500 ABARTH M2 15:52:44.13 15:53:00.16 00:16.03 3 3,00
36 140 NONNATO ANDREA /MOZZATO THOMAS SUBARU WRX STI M3 15:54:16.27 15:54:32.15 00:15.88 12 12,00
37 141 RONDINELLI ROBERTO /MOZZI GIORDANO SCUDERIA DEL GRIFONE DALLARA STRADALE M3 15:55:14.74 15:55:30.75 00:16.01 1 1,00
38 142 GARGHETTI GIORGIO /GIORDANO BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD BMW Z4 M40 I M3 15:56:30.43 15:56:46.92 00:16.49 49 49,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File