Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità turistica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 22 - Castellaro / Time List P.C. 22 - Castellaro


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 101 SALVETTI PAOLO /AGOSTI LUISA SCUDERIA CLASSIC TEAM FIAT 1100/103 3 15:16:22.15 15:20:42.17 04:20.02 2 3,06
2 103 BOSCOLO WILMER /MOLON ADELE RITA LEYLAND INNOCENTI MINI COOPER 6 15:17:25.89 15:21:45.82 04:19.93 7 12,11
3 104 CONVERSO DARIO /CORRADIN ALESSIO SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 7 15:15:23.01 15:19:43.14 04:20.13 13 23,27
4 106 PISTERZI TONI /MUTTI MASSIMILIANO FIAT 500 4 15:18:27.90 15:22:48.27 04:20.37 37 61,05
5 107 MORBIO STEFANO /RINALDI PASQUALINO JAGUAR XK 120 OTS 3 15:19:39.88 15:23:59.89 04:20.01 1 1,52
6 108 BIACCA STEFANIA /ZAMPINO FRANCESCA AMAMS TAZIO NUVOLARI FIAT 1100/103 3 15:23:17.99 15:27:36.96 04:18.97 103 161,71
7 110 FABBRI LEONARDO /ROTA STEFANIA VOLVO AMAZON 122S 5 15:24:18.69 15:28:38.62 04:19.93 7 11,76
8 111 CAPRA GIOVANNI /BRUSON STEFANO AMAMS TAZIO NUVOLARI ALFA ROMEO SPIDER VELOCE 5 15:20:53.88 15:25:13.31 04:19.43 57 97,47
9 112 FICHERA LUCA /BONVECCHIO MARTINA SPEEDING MOTORS TEAM FIAT 850 SPECIAL 5 15:25:59.79 15:30:19.55 04:19.76 24 41,04
10 114 MERLO YURI /ZANINI LORENZO MG B 6 15:26:53.80 15:31:13.44 04:19.64 36 61,92
11 115 PESAVENTO GIORGIO /SGOBBA FRANCESCO SCUDERIA SQUADRA CORSE VERONA FIAT 124 ABARTH 6 15:27:50.27 15:32:10.59 04:20.32 32 55,36
12 116 TURRI GIACOMO /FRASCAROLI MARCO FIAT 128 A 6 15:28:46.87 15:33:06.94 04:20.07 7 12,18
13 117 POZZAN MAURIZIO /SALETTI PAOLO ANTONIO PORSCHE 914 6 15:29:48.99 15:34:09.07 04:20.08 8 13,92
14 118 ROSSI SIMONE /MELEGARI ANNA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 6 15:30:46.48 15:35:06.40 04:19.92 8 13,92
15 119 RANDON NICOLA /SPONDA MARTINA TEAM BASSANO FIAT X1/9 7 15:31:44.92 15:36:04.50 04:19.58 42 75,60
16 120 CANDEO ALDO /MASIERO GIORGIO MONSELICE CORSE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 8 15:32:45.07 15:37:05.35 04:20.28 28 50,96
17 121 BALLONI MARCELLO /CATARSI GIANCARLO LA GHERARDESCA FIAT 130 TC 8 15:33:43.16 15:38:03.44 04:20.28 28 51,24
18 122 PITONDO MARCO /ZANGRANDI MARISTELLA ACI VERONA HISTORIC AUTOBIANCHI A 112 ELITE 8 15:34:47.75 15:39:07.84 04:20.09 9 16,56
19 123 BALLONI MAURO /BURGALASSI PAOLO LA GHERARDESCA FIAT RITMO 130 TC 8 15:35:49.72 15:40:09.71 04:19.99 1 1,84
20 124 BOVOLENTA ALESSANDRO /BOVOLENTA ALESSIO MONSELICE CORSE FIAT RITMO 60 CL 9 15:36:49.60 15:41:09.50 04:19.90 10 18,70
21 125 TOVENA KOBY /CAPPELLI MICHELE SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 15:37:45.93 15:42:05.28 04:19.35 65 121,55
22 126 MAZZARELLA GIUSEPPE /VALLINI DARIO C.M.A.E. SQUADRA CORSE FERRARI F108 9 15:38:47.34 15:43:08.19 04:20.85 85 160,65
23 127 SANDRINI ALESSANDRO /MEZZAVILLA GIANNI SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 15:39:56.95 15:44:16.92 04:19.97 3 5,70
24 128 SORGATO FABIO /ROSINA CLAUDIO A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE CITROEN AX GT 9 15:41:11.19 15:45:31.20 04:20.01 1 1,90
25 129 PICCIRILLO MARCO /PORRETTI ADELINA RAFFAELLA MAZDA MX5 9 15:42:11.29 15:46:29.98 04:18.69 131 248,90
26 130 COAN ENRICO /BIANCOLIN NATASCIA SCUDERIA PN CORSE RENAULT CLIO WILLIAMS M1 15:43:15.86 15:47:35.87 04:20.01 1 1,00
27 131 VERZA DIEGO /SANTIN BORIS SUDERIA ROVIGO CORSE VOLKSWAGEN POLO M1 15:44:04.62 15:48:24.65 04:20.03 3 3,00
28 132 PETRILLO MARCO /MOSCATO ELISA SCUDERIA PROGETTO MITE FIAT BARCHETTA M1 15:45:23.07 15:49:42.91 04:19.84 16 16,00
29 133 SUSTO ENRICO /SERAFINI MARCO VOLKSWAGEN GOLF GTI 16V M1 15:46:25.50 15:50:45.57 04:20.07 7 7,00
30 134 SCARPARI GIANLUIGI /TONON ALDA SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE FIAT BARCHETTA M1 15:47:30.73 15:51:50.75 04:20.02 2 2,00
31 135 FRANZOSO LORENZO /RUSSO ELISABETTA SCUDERIA PROGETTO MITE SUBARU IMPREZA W 2.0 M2 15:49:29.09 15:53:48.58 04:19.49 51 51,00
32 136 SARTORE TOMAS /CIPRIANI SONIA SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 325 I M2 15:48:30.46 15:52:50.60 04:20.14 14 14,00
33 137 CENNA STEFANO /SCALIA PAOLA SUZUKI SWIFT SPORT M2 15:50:23.51 15:54:43.93 04:20.42 42 42,00
34 138 SCOSCINI JACOPO /CIPRIANI EDOARDO SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 320 XD COUPE' M2 15:51:58.32 15:56:18.50 04:20.18 18 18,00
35 139 CECI IVANO /BOTTI BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD FIAT 500 ABARTH M2 15:53:00.16 15:57:20.17 04:20.01 1 1,00
36 140 NONNATO ANDREA /MOZZATO THOMAS SUBARU WRX STI M3 15:54:32.15 15:58:52.30 04:20.15 15 15,00
37 141 RONDINELLI ROBERTO /MOZZI GIORDANO SCUDERIA DEL GRIFONE DALLARA STRADALE M3 15:55:30.75 15:59:50.75 04:20.00 0 0,00
38 142 GARGHETTI GIORGIO /GIORDANO BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD BMW Z4 M40 I M3 15:56:46.92 16:01:06.57 04:19.65 35 35,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File