Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità turistica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 23 - Castellaro / Time List P.C. 23 - Castellaro


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 101 SALVETTI PAOLO /AGOSTI LUISA SCUDERIA CLASSIC TEAM FIAT 1100/103 3 15:20:42.17 15:20:56.17 00:14.00 0 0,00
2 103 BOSCOLO WILMER /MOLON ADELE RITA LEYLAND INNOCENTI MINI COOPER 6 15:21:45.82 15:21:59.88 00:14.06 6 10,38
3 104 CONVERSO DARIO /CORRADIN ALESSIO SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 7 15:19:43.14 15:19:57.19 00:14.05 5 8,95
4 106 PISTERZI TONI /MUTTI MASSIMILIANO FIAT 500 4 15:22:48.27 15:23:02.16 00:13.89 11 18,15
5 107 MORBIO STEFANO /RINALDI PASQUALINO JAGUAR XK 120 OTS 3 15:23:59.89 15:24:14.08 00:14.19 19 28,88
6 108 BIACCA STEFANIA /ZAMPINO FRANCESCA AMAMS TAZIO NUVOLARI FIAT 1100/103 3 15:27:36.96 15:27:51.74 00:14.78 78 122,46
7 110 FABBRI LEONARDO /ROTA STEFANIA VOLVO AMAZON 122S 5 15:28:38.62 15:28:52.73 00:14.11 11 18,48
8 111 CAPRA GIOVANNI /BRUSON STEFANO AMAMS TAZIO NUVOLARI ALFA ROMEO SPIDER VELOCE 5 15:25:13.31 15:25:27.25 00:13.94 6 10,26
9 112 FICHERA LUCA /BONVECCHIO MARTINA SPEEDING MOTORS TEAM FIAT 850 SPECIAL 5 15:30:19.55 15:30:33.71 00:14.16 16 27,36
10 114 MERLO YURI /ZANINI LORENZO MG B 6 15:31:13.44 15:31:28.91 00:15.47 147 252,84
11 115 PESAVENTO GIORGIO /SGOBBA FRANCESCO SCUDERIA SQUADRA CORSE VERONA FIAT 124 ABARTH 6 15:32:10.59 15:32:24.97 00:14.38 38 65,74
12 116 TURRI GIACOMO /FRASCAROLI MARCO FIAT 128 A 6 15:33:06.94 15:33:20.97 00:14.03 3 5,22
13 117 POZZAN MAURIZIO /SALETTI PAOLO ANTONIO PORSCHE 914 6 15:34:09.07 15:34:23.11 00:14.04 4 6,96
14 118 ROSSI SIMONE /MELEGARI ANNA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 6 15:35:06.40 15:35:20.38 00:13.98 2 3,48
15 119 RANDON NICOLA /SPONDA MARTINA TEAM BASSANO FIAT X1/9 7 15:36:04.50 15:36:18.08 00:13.58 42 75,60
16 120 CANDEO ALDO /MASIERO GIORGIO MONSELICE CORSE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 8 15:37:05.35 15:37:19.23 00:13.88 12 21,84
17 121 BALLONI MARCELLO /CATARSI GIANCARLO LA GHERARDESCA FIAT 130 TC 8 15:38:03.44 15:38:17.75 00:14.31 31 56,73
18 122 PITONDO MARCO /ZANGRANDI MARISTELLA ACI VERONA HISTORIC AUTOBIANCHI A 112 ELITE 8 15:39:07.84 15:39:21.93 00:14.09 9 16,56
19 123 BALLONI MAURO /BURGALASSI PAOLO LA GHERARDESCA FIAT RITMO 130 TC 8 15:40:09.71 15:40:23.89 00:14.18 18 33,12
20 124 BOVOLENTA ALESSANDRO /BOVOLENTA ALESSIO MONSELICE CORSE FIAT RITMO 60 CL 9 15:41:09.50 15:41:23.65 00:14.15 15 28,05
21 125 TOVENA KOBY /CAPPELLI MICHELE SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 15:42:05.28 15:42:19.57 00:14.29 29 54,23
22 126 MAZZARELLA GIUSEPPE /VALLINI DARIO C.M.A.E. SQUADRA CORSE FERRARI F108 9 15:43:08.19 15:43:23.63 00:15.44 144 272,16
23 127 SANDRINI ALESSANDRO /MEZZAVILLA GIANNI SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 15:44:16.92 15:44:30.28 00:13.36 64 121,60
24 128 SORGATO FABIO /ROSINA CLAUDIO A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE CITROEN AX GT 9 15:45:31.20 15:45:45.11 00:13.91 9 17,10
25 129 PICCIRILLO MARCO /PORRETTI ADELINA RAFFAELLA MAZDA MX5 9 15:46:29.98 15:46:43.81 00:13.83 17 32,30
26 130 COAN ENRICO /BIANCOLIN NATASCIA SCUDERIA PN CORSE RENAULT CLIO WILLIAMS M1 15:47:35.87 15:47:49.94 00:14.07 7 7,00
27 131 VERZA DIEGO /SANTIN BORIS SUDERIA ROVIGO CORSE VOLKSWAGEN POLO M1 15:48:24.65 15:48:38.61 00:13.96 4 4,00
28 132 PETRILLO MARCO /MOSCATO ELISA SCUDERIA PROGETTO MITE FIAT BARCHETTA M1 15:49:42.91 15:49:56.92 00:14.01 1 1,00
29 133 SUSTO ENRICO /SERAFINI MARCO VOLKSWAGEN GOLF GTI 16V M1 15:50:45.57 15:50:59.70 00:14.13 13 13,00
30 134 SCARPARI GIANLUIGI /TONON ALDA SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE FIAT BARCHETTA M1 15:51:50.75 15:52:04.76 00:14.01 1 1,00
31 135 FRANZOSO LORENZO /RUSSO ELISABETTA SCUDERIA PROGETTO MITE SUBARU IMPREZA W 2.0 M2 15:53:48.58 15:54:02.90 00:14.32 32 32,00
32 136 SARTORE TOMAS /CIPRIANI SONIA SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 325 I M2 15:52:50.60 15:53:04.66 00:14.06 6 6,00
33 137 CENNA STEFANO /SCALIA PAOLA SUZUKI SWIFT SPORT M2 15:54:43.93 15:54:57.51 00:13.58 42 42,00
34 138 SCOSCINI JACOPO /CIPRIANI EDOARDO SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 320 XD COUPE' M2 15:56:18.50 15:56:32.52 00:14.02 2 2,00
35 139 CECI IVANO /BOTTI BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD FIAT 500 ABARTH M2 15:57:20.17 15:57:34.10 00:13.93 7 7,00
36 140 NONNATO ANDREA /MOZZATO THOMAS SUBARU WRX STI M3 15:58:52.30 15:59:06.15 00:13.85 15 15,00
37 141 RONDINELLI ROBERTO /MOZZI GIORDANO SCUDERIA DEL GRIFONE DALLARA STRADALE M3 15:59:50.75 16:00:04.88 00:14.13 13 13,00
38 142 GARGHETTI GIORGIO /GIORDANO BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD BMW Z4 M40 I M3 16:01:06.57 16:01:21.23 00:14.66 66 66,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File