Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità turistica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 24 - Castellaro / Time List P.C. 24 - Castellaro


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 101 SALVETTI PAOLO /AGOSTI LUISA SCUDERIA CLASSIC TEAM FIAT 1100/103 3 15:20:56.17 15:22:21.24 01:25.07 7 10,71
2 103 BOSCOLO WILMER /MOLON ADELE RITA LEYLAND INNOCENTI MINI COOPER 6 15:21:59.88 15:23:24.86 01:24.98 2 3,46
3 104 CONVERSO DARIO /CORRADIN ALESSIO SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 7 15:19:57.19 15:21:22.29 01:25.10 10 17,90
4 106 PISTERZI TONI /MUTTI MASSIMILIANO FIAT 500 4 15:23:02.16 15:24:27.53 01:25.37 37 61,05
5 107 MORBIO STEFANO /RINALDI PASQUALINO JAGUAR XK 120 OTS 3 15:24:14.08 15:25:39.03 01:24.95 5 7,60
6 108 BIACCA STEFANIA /ZAMPINO FRANCESCA AMAMS TAZIO NUVOLARI FIAT 1100/103 3 15:27:51.74 15:29:15.70 01:23.96 104 163,28
7 110 FABBRI LEONARDO /ROTA STEFANIA VOLVO AMAZON 122S 5 15:28:52.73 15:30:17.61 01:24.88 12 20,16
8 111 CAPRA GIOVANNI /BRUSON STEFANO AMAMS TAZIO NUVOLARI ALFA ROMEO SPIDER VELOCE 5 15:25:27.25 15:26:51.57 01:24.32 68 116,28
9 112 FICHERA LUCA /BONVECCHIO MARTINA SPEEDING MOTORS TEAM FIAT 850 SPECIAL 5 15:30:33.71 15:31:58.45 01:24.74 26 44,46
10 114 MERLO YURI /ZANINI LORENZO MG B 6 15:31:28.91 15:32:53.01 01:24.10 90 154,80
11 115 PESAVENTO GIORGIO /SGOBBA FRANCESCO SCUDERIA SQUADRA CORSE VERONA FIAT 124 ABARTH 6 15:32:24.97 15:33:49.42 01:24.45 55 95,15
12 116 TURRI GIACOMO /FRASCAROLI MARCO FIAT 128 A 6 15:33:20.97 15:34:45.91 01:24.94 6 10,44
13 117 POZZAN MAURIZIO /SALETTI PAOLO ANTONIO PORSCHE 914 6 15:34:23.11 15:35:48.15 01:25.04 4 6,96
14 118 ROSSI SIMONE /MELEGARI ANNA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 6 15:35:20.38 15:36:45.39 01:25.01 1 1,74
15 119 RANDON NICOLA /SPONDA MARTINA TEAM BASSANO FIAT X1/9 7 15:36:18.08 15:37:42.39 01:24.31 69 124,20
16 120 CANDEO ALDO /MASIERO GIORGIO MONSELICE CORSE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 8 15:37:19.23 15:38:44.50 01:25.27 27 49,14
17 121 BALLONI MARCELLO /CATARSI GIANCARLO LA GHERARDESCA FIAT 130 TC 8 15:38:17.75 15:39:42.93 01:25.18 18 32,94
18 122 PITONDO MARCO /ZANGRANDI MARISTELLA ACI VERONA HISTORIC AUTOBIANCHI A 112 ELITE 8 15:39:21.93 15:40:46.93 01:25.00 0 0,00
19 123 BALLONI MAURO /BURGALASSI PAOLO LA GHERARDESCA FIAT RITMO 130 TC 8 15:40:23.89 15:41:48.96 01:25.07 7 12,88
20 124 BOVOLENTA ALESSANDRO /BOVOLENTA ALESSIO MONSELICE CORSE FIAT RITMO 60 CL 9 15:41:23.65 15:42:48.53 01:24.88 12 22,44
21 125 TOVENA KOBY /CAPPELLI MICHELE SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 15:42:19.57 15:43:43.96 01:24.39 61 114,07
22 126 MAZZARELLA GIUSEPPE /VALLINI DARIO C.M.A.E. SQUADRA CORSE FERRARI F108 9 15:43:23.63 15:44:57.66 01:34.03 300 567,00
23 127 SANDRINI ALESSANDRO /MEZZAVILLA GIANNI SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 15:44:30.28 15:45:54.65 01:24.37 63 119,70
24 128 SORGATO FABIO /ROSINA CLAUDIO A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE CITROEN AX GT 9 15:45:45.11 15:47:10.11 01:25.00 0 0,00
25 129 PICCIRILLO MARCO /PORRETTI ADELINA RAFFAELLA MAZDA MX5 9 15:46:43.81 15:48:06.85 01:23.04 196 372,40
26 130 COAN ENRICO /BIANCOLIN NATASCIA SCUDERIA PN CORSE RENAULT CLIO WILLIAMS M1 15:47:49.94 15:49:14.87 01:24.93 7 7,00
27 131 VERZA DIEGO /SANTIN BORIS SUDERIA ROVIGO CORSE VOLKSWAGEN POLO M1 15:48:38.61 15:50:03.61 01:25.00 0 0,00
28 132 PETRILLO MARCO /MOSCATO ELISA SCUDERIA PROGETTO MITE FIAT BARCHETTA M1 15:49:56.92 15:51:22.14 01:25.22 22 22,00
29 133 SUSTO ENRICO /SERAFINI MARCO VOLKSWAGEN GOLF GTI 16V M1 15:50:59.70 15:52:24.75 01:25.05 5 5,00
30 134 SCARPARI GIANLUIGI /TONON ALDA SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE FIAT BARCHETTA M1 15:52:04.76 15:53:29.77 01:25.01 1 1,00
31 135 FRANZOSO LORENZO /RUSSO ELISABETTA SCUDERIA PROGETTO MITE SUBARU IMPREZA W 2.0 M2 15:54:02.90 15:55:23.43 01:20.53 19 19,00
32 136 SARTORE TOMAS /CIPRIANI SONIA SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 325 I M2 15:53:04.66 15:54:29.44 01:24.78 22 22,00
33 137 CENNA STEFANO /SCALIA PAOLA SUZUKI SWIFT SPORT M2 15:54:57.51 15:56:22.48 01:24.97 3 3,00
34 138 SCOSCINI JACOPO /CIPRIANI EDOARDO SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 320 XD COUPE' M2 15:56:32.52 15:57:57.52 01:25.00 0 0,00
35 139 CECI IVANO /BOTTI BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD FIAT 500 ABARTH M2 15:57:34.10 15:58:58.95 01:24.85 15 15,00
36 140 NONNATO ANDREA /MOZZATO THOMAS SUBARU WRX STI M3 15:59:06.15 16:00:30.92 01:24.77 23 23,00
37 141 RONDINELLI ROBERTO /MOZZI GIORDANO SCUDERIA DEL GRIFONE DALLARA STRADALE M3 16:00:04.88 16:01:29.68 01:24.80 20 20,00
38 142 GARGHETTI GIORGIO /GIORDANO BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD BMW Z4 M40 I M3 16:01:21.23 16:02:46.52 01:25.29 29 29,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File