Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità turistica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 25 - Castellaro / Time List P.C. 25 - Castellaro


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 101 SALVETTI PAOLO /AGOSTI LUISA SCUDERIA CLASSIC TEAM FIAT 1100/103 3 15:22:21.24 15:22:40.17 00:18.93 7 10,71
2 103 BOSCOLO WILMER /MOLON ADELE RITA LEYLAND INNOCENTI MINI COOPER 6 15:23:24.86 15:23:43.87 00:19.01 1 1,73
3 104 CONVERSO DARIO /CORRADIN ALESSIO SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 7 15:21:22.29 15:21:41.34 00:19.05 5 8,95
4 106 PISTERZI TONI /MUTTI MASSIMILIANO FIAT 500 4 15:24:27.53 15:24:46.49 00:18.96 4 6,60
5 107 MORBIO STEFANO /RINALDI PASQUALINO JAGUAR XK 120 OTS 3 15:25:39.03 15:25:59.19 00:20.16 116 176,32
6 108 BIACCA STEFANIA /ZAMPINO FRANCESCA AMAMS TAZIO NUVOLARI FIAT 1100/103 3 15:29:15.70 15:29:35.65 00:19.95 95 149,15
7 110 FABBRI LEONARDO /ROTA STEFANIA VOLVO AMAZON 122S 5 15:30:17.61 15:30:36.64 00:19.03 3 5,04
8 111 CAPRA GIOVANNI /BRUSON STEFANO AMAMS TAZIO NUVOLARI ALFA ROMEO SPIDER VELOCE 5 15:26:51.57 15:27:10.09 00:18.52 48 82,08
9 112 FICHERA LUCA /BONVECCHIO MARTINA SPEEDING MOTORS TEAM FIAT 850 SPECIAL 5 15:31:58.45 15:32:17.78 00:19.33 33 56,43
10 114 MERLO YURI /ZANINI LORENZO MG B 6 15:32:53.01 15:33:12.69 00:19.68 68 116,96
11 115 PESAVENTO GIORGIO /SGOBBA FRANCESCO SCUDERIA SQUADRA CORSE VERONA FIAT 124 ABARTH 6 15:33:49.42 15:34:08.41 00:18.99 1 1,73
12 116 TURRI GIACOMO /FRASCAROLI MARCO FIAT 128 A 6 15:34:45.91 15:35:05.01 00:19.10 10 17,40
13 117 POZZAN MAURIZIO /SALETTI PAOLO ANTONIO PORSCHE 914 6 15:35:48.15 15:36:07.16 00:19.01 1 1,74
14 118 ROSSI SIMONE /MELEGARI ANNA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 6 15:36:45.39 15:37:04.46 00:19.07 7 12,18
15 119 RANDON NICOLA /SPONDA MARTINA TEAM BASSANO FIAT X1/9 7 15:37:42.39 15:38:00.92 00:18.53 47 84,60
16 120 CANDEO ALDO /MASIERO GIORGIO MONSELICE CORSE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 8 15:38:44.50 15:39:03.75 00:19.25 25 45,50
17 121 BALLONI MARCELLO /CATARSI GIANCARLO LA GHERARDESCA FIAT 130 TC 8 15:39:42.93 15:40:02.30 00:19.37 37 67,71
18 122 PITONDO MARCO /ZANGRANDI MARISTELLA ACI VERONA HISTORIC AUTOBIANCHI A 112 ELITE 8 15:40:46.93 15:41:05.66 00:18.73 27 49,68
19 123 BALLONI MAURO /BURGALASSI PAOLO LA GHERARDESCA FIAT RITMO 130 TC 8 15:41:48.96 15:42:08.04 00:19.08 8 14,72
20 124 BOVOLENTA ALESSANDRO /BOVOLENTA ALESSIO MONSELICE CORSE FIAT RITMO 60 CL 9 15:42:48.53 15:43:07.44 00:18.91 9 16,83
21 125 TOVENA KOBY /CAPPELLI MICHELE SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 15:43:43.96 15:44:02.96 00:19.00 0 0,00
22 126 MAZZARELLA GIUSEPPE /VALLINI DARIO C.M.A.E. SQUADRA CORSE FERRARI F108 9 15:44:57.66 15:45:21.59 00:23.93 300 567,00
23 127 SANDRINI ALESSANDRO /MEZZAVILLA GIANNI SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 15:45:54.65 15:46:13.01 00:18.36 64 121,60
24 128 SORGATO FABIO /ROSINA CLAUDIO A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE CITROEN AX GT 9 15:47:10.11 15:47:29.15 00:19.04 4 7,60
25 129 PICCIRILLO MARCO /PORRETTI ADELINA RAFFAELLA MAZDA MX5 9 15:48:06.85 15:48:25.70 00:18.85 15 28,50
26 130 COAN ENRICO /BIANCOLIN NATASCIA SCUDERIA PN CORSE RENAULT CLIO WILLIAMS M1 15:49:14.87 15:49:33.84 00:18.97 3 3,00
27 131 VERZA DIEGO /SANTIN BORIS SUDERIA ROVIGO CORSE VOLKSWAGEN POLO M1 15:50:03.61 15:50:22.65 00:19.04 4 4,00
28 132 PETRILLO MARCO /MOSCATO ELISA SCUDERIA PROGETTO MITE FIAT BARCHETTA M1 15:51:22.14 15:51:41.73 00:19.59 59 59,00
29 133 SUSTO ENRICO /SERAFINI MARCO VOLKSWAGEN GOLF GTI 16V M1 15:52:24.75 15:52:43.77 00:19.02 2 2,00
30 134 SCARPARI GIANLUIGI /TONON ALDA SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE FIAT BARCHETTA M1 15:53:29.77 15:53:48.72 00:18.95 5 5,00
31 135 FRANZOSO LORENZO /RUSSO ELISABETTA SCUDERIA PROGETTO MITE SUBARU IMPREZA W 2.0 M2 15:55:23.43 15:55:46.68 00:23.25 19 19,00
32 136 SARTORE TOMAS /CIPRIANI SONIA SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 325 I M2 15:54:29.44 15:54:48.72 00:19.28 28 28,00
33 137 CENNA STEFANO /SCALIA PAOLA SUZUKI SWIFT SPORT M2 15:56:22.48 15:56:41.51 00:19.03 3 3,00
34 138 SCOSCINI JACOPO /CIPRIANI EDOARDO SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 320 XD COUPE' M2 15:57:57.52 15:58:16.58 00:19.06 6 6,00
35 139 CECI IVANO /BOTTI BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD FIAT 500 ABARTH M2 15:58:58.95 15:59:17.89 00:18.94 6 6,00
36 140 NONNATO ANDREA /MOZZATO THOMAS SUBARU WRX STI M3 16:00:30.92 16:00:49.81 00:18.89 11 11,00
37 141 RONDINELLI ROBERTO /MOZZI GIORDANO SCUDERIA DEL GRIFONE DALLARA STRADALE M3 16:01:29.68 16:01:48.67 00:18.99 1 1,00
38 142 GARGHETTI GIORGIO /GIORDANO BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD BMW Z4 M40 I M3 16:02:46.52 16:03:04.31 00:17.79 121 121,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File