Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità turistica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 26 - Cereta / Time List P.C. 26 - Cereta


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 101 SALVETTI PAOLO /AGOSTI LUISA SCUDERIA CLASSIC TEAM FIAT 1100/103 3 15:56:20.85 16:00:25.88 04:05.03 3 4,59
2 103 BOSCOLO WILMER /MOLON ADELE RITA LEYLAND INNOCENTI MINI COOPER 6 15:58:07.18 16:02:12.05 04:04.87 13 22,49
3 104 CONVERSO DARIO /CORRADIN ALESSIO SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 7 15:57:12.48 16:01:17.42 04:04.94 6 10,74
4 106 PISTERZI TONI /MUTTI MASSIMILIANO FIAT 500 4 16:00:22.66 16:04:27.69 04:05.03 3 4,95
5 107 MORBIO STEFANO /RINALDI PASQUALINO JAGUAR XK 120 OTS 3 16:02:39.69 16:06:44.60 04:04.91 9 13,68
6 108 BIACCA STEFANIA /ZAMPINO FRANCESCA AMAMS TAZIO NUVOLARI FIAT 1100/103 3 16:09:31.95 16:13:36.54 04:04.59 41 64,37
7 110 FABBRI LEONARDO /ROTA STEFANIA VOLVO AMAZON 122S 5 16:06:04.85 16:10:09.79 04:04.94 6 10,08
8 111 CAPRA GIOVANNI /BRUSON STEFANO AMAMS TAZIO NUVOLARI ALFA ROMEO SPIDER VELOCE 5 16:01:36.33 16:05:40.95 04:04.62 38 64,98
9 112 FICHERA LUCA /BONVECCHIO MARTINA SPEEDING MOTORS TEAM FIAT 850 SPECIAL 5 16:07:00.99 16:11:06.16 04:05.17 17 29,07
10 114 MERLO YURI /ZANINI LORENZO MG B 6 16:10:17.73 16:14:23.31 04:05.58 58 99,76
11 115 PESAVENTO GIORGIO /SGOBBA FRANCESCO SCUDERIA SQUADRA CORSE VERONA FIAT 124 ABARTH 6 16:11:14.84 16:15:19.32 04:04.48 52 89,96
12 116 TURRI GIACOMO /FRASCAROLI MARCO FIAT 128 A 6 16:12:02.34 16:16:07.36 04:05.02 2 3,48
13 117 POZZAN MAURIZIO /SALETTI PAOLO ANTONIO PORSCHE 914 6 16:12:55.77 16:17:00.76 04:04.99 1 1,74
14 118 ROSSI SIMONE /MELEGARI ANNA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 6 16:13:45.31 16:17:50.21 04:04.90 10 17,40
15 119 RANDON NICOLA /SPONDA MARTINA TEAM BASSANO FIAT X1/9 7 16:14:33.68 16:18:38.18 04:04.50 50 90,00
16 120 CANDEO ALDO /MASIERO GIORGIO MONSELICE CORSE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 8 16:15:27.48 16:19:32.34 04:04.86 14 25,48
17 121 BALLONI MARCELLO /CATARSI GIANCARLO LA GHERARDESCA FIAT 130 TC 8 16:16:23.01 16:20:28.08 04:05.07 7 12,81
18 122 PITONDO MARCO /ZANGRANDI MARISTELLA ACI VERONA HISTORIC AUTOBIANCHI A 112 ELITE 8 16:17:21.21 16:21:26.01 04:04.80 20 36,80
19 123 BALLONI MAURO /BURGALASSI PAOLO LA GHERARDESCA FIAT RITMO 130 TC 8 16:18:12.61 16:22:17.65 04:05.04 4 7,36
20 124 BOVOLENTA ALESSANDRO /BOVOLENTA ALESSIO MONSELICE CORSE FIAT RITMO 60 CL 9 16:19:08.70 16:23:13.45 04:04.75 25 46,75
21 125 TOVENA KOBY /CAPPELLI MICHELE SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 16:20:02.18 16:24:06.95 04:04.77 23 43,01
22 126 MAZZARELLA GIUSEPPE /VALLINI DARIO C.M.A.E. SQUADRA CORSE FERRARI F108 9 16:20:59.32 16:25:05.11 04:05.79 79 149,31
23 127 SANDRINI ALESSANDRO /MEZZAVILLA GIANNI SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 16:21:56.58 16:26:01.65 04:05.07 7 13,30
24 128 SORGATO FABIO /ROSINA CLAUDIO A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE CITROEN AX GT 9 16:22:47.82 16:26:52.94 04:05.12 12 22,80
25 129 PICCIRILLO MARCO /PORRETTI ADELINA RAFFAELLA MAZDA MX5 9 16:24:34.85 16:28:38.77 04:03.92 108 205,20
26 130 COAN ENRICO /BIANCOLIN NATASCIA SCUDERIA PN CORSE RENAULT CLIO WILLIAMS M1 16:23:42.04 16:27:47.05 04:05.01 1 1,00
27 131 VERZA DIEGO /SANTIN BORIS SUDERIA ROVIGO CORSE VOLKSWAGEN POLO M1 16:25:22.21 16:29:27.26 04:05.05 5 5,00
28 132 PETRILLO MARCO /MOSCATO ELISA SCUDERIA PROGETTO MITE FIAT BARCHETTA M1 16:30:38.31 16:34:43.01 04:04.70 30 30,00
29 133 SUSTO ENRICO /SERAFINI MARCO VOLKSWAGEN GOLF GTI 16V M1 16:26:15.19 16:30:20.13 04:04.94 6 6,00
30 134 SCARPARI GIANLUIGI /TONON ALDA SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE FIAT BARCHETTA M1 16:27:09.46 16:31:14.30 04:04.84 16 16,00
31 135 FRANZOSO LORENZO /RUSSO ELISABETTA SCUDERIA PROGETTO MITE SUBARU IMPREZA W 2.0 M2 16:31:32.33 16:35:37.37 04:05.04 4 4,00
32 136 SARTORE TOMAS /CIPRIANI SONIA SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 325 I M2 16:32:27.87 16:36:32.97 04:05.10 10 10,00
33 137 CENNA STEFANO /SCALIA PAOLA SUZUKI SWIFT SPORT M2 16:28:05.38 16:32:09.99 04:04.61 39 39,00
34 138 SCOSCINI JACOPO /CIPRIANI EDOARDO SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 320 XD COUPE' M2 16:33:23.39 16:37:28.41 04:05.02 2 2,00
35 139 CECI IVANO /BOTTI BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD FIAT 500 ABARTH M2 16:34:21.06 16:38:26.13 04:05.07 7 7,00
36 140 NONNATO ANDREA /MOZZATO THOMAS SUBARU WRX STI M3 16:35:37.80 16:39:42.87 04:05.07 7 7,00
37 141 RONDINELLI ROBERTO /MOZZI GIORDANO SCUDERIA DEL GRIFONE DALLARA STRADALE M3 16:36:29.93 16:40:34.54 04:04.61 39 39,00
38 142 GARGHETTI GIORGIO /GIORDANO BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD BMW Z4 M40 I M3 16:37:18.17 16:41:23.75 04:05.58 58 58,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File