Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità turistica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 27 - Cereta / Time List P.C. 27 - Cereta


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 101 SALVETTI PAOLO /AGOSTI LUISA SCUDERIA CLASSIC TEAM FIAT 1100/103 3 16:00:25.88 16:00:48.97 00:23.09 9 13,77
2 103 BOSCOLO WILMER /MOLON ADELE RITA LEYLAND INNOCENTI MINI COOPER 6 16:02:12.05 16:02:35.03 00:22.98 2 3,46
3 104 CONVERSO DARIO /CORRADIN ALESSIO SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 7 16:01:17.42 16:01:40.56 00:23.14 14 25,06
4 106 PISTERZI TONI /MUTTI MASSIMILIANO FIAT 500 4 16:04:27.69 16:04:50.78 00:23.09 9 14,85
5 107 MORBIO STEFANO /RINALDI PASQUALINO JAGUAR XK 120 OTS 3 16:06:44.60 16:07:08.05 00:23.45 45 68,40
6 108 BIACCA STEFANIA /ZAMPINO FRANCESCA AMAMS TAZIO NUVOLARI FIAT 1100/103 3 16:13:36.54 16:13:59.47 00:22.93 7 10,99
7 110 FABBRI LEONARDO /ROTA STEFANIA VOLVO AMAZON 122S 5 16:10:09.79 16:10:32.82 00:23.03 3 5,04
8 111 CAPRA GIOVANNI /BRUSON STEFANO AMAMS TAZIO NUVOLARI ALFA ROMEO SPIDER VELOCE 5 16:05:40.95 16:06:03.08 00:22.13 87 148,77
9 112 FICHERA LUCA /BONVECCHIO MARTINA SPEEDING MOTORS TEAM FIAT 850 SPECIAL 5 16:11:06.16 16:11:29.44 00:23.28 28 47,88
10 114 MERLO YURI /ZANINI LORENZO MG B 6 16:14:23.31 16:14:45.02 00:21.71 129 221,88
11 115 PESAVENTO GIORGIO /SGOBBA FRANCESCO SCUDERIA SQUADRA CORSE VERONA FIAT 124 ABARTH 6 16:15:19.32 16:15:41.87 00:22.55 45 77,85
12 116 TURRI GIACOMO /FRASCAROLI MARCO FIAT 128 A 6 16:16:07.36 16:16:30.33 00:22.97 3 5,22
13 117 POZZAN MAURIZIO /SALETTI PAOLO ANTONIO PORSCHE 914 6 16:17:00.76 16:17:23.79 00:23.03 3 5,22
14 118 ROSSI SIMONE /MELEGARI ANNA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 6 16:17:50.21 16:18:13.27 00:23.06 6 10,44
15 119 RANDON NICOLA /SPONDA MARTINA TEAM BASSANO FIAT X1/9 7 16:18:38.18 16:19:01.02 00:22.84 16 28,80
16 120 CANDEO ALDO /MASIERO GIORGIO MONSELICE CORSE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 8 16:19:32.34 16:19:55.55 00:23.21 21 38,22
17 121 BALLONI MARCELLO /CATARSI GIANCARLO LA GHERARDESCA FIAT 130 TC 8 16:20:28.08 16:20:51.05 00:22.97 3 5,49
18 122 PITONDO MARCO /ZANGRANDI MARISTELLA ACI VERONA HISTORIC AUTOBIANCHI A 112 ELITE 8 16:21:26.01 16:21:49.05 00:23.04 4 7,36
19 123 BALLONI MAURO /BURGALASSI PAOLO LA GHERARDESCA FIAT RITMO 130 TC 8 16:22:17.65 16:22:40.63 00:22.98 2 3,68
20 124 BOVOLENTA ALESSANDRO /BOVOLENTA ALESSIO MONSELICE CORSE FIAT RITMO 60 CL 9 16:23:13.45 16:23:36.81 00:23.36 36 67,32
21 125 TOVENA KOBY /CAPPELLI MICHELE SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 16:24:06.95 16:24:29.64 00:22.69 31 57,97
22 126 MAZZARELLA GIUSEPPE /VALLINI DARIO C.M.A.E. SQUADRA CORSE FERRARI F108 9 16:25:05.11 16:25:27.80 00:22.69 31 58,59
23 127 SANDRINI ALESSANDRO /MEZZAVILLA GIANNI SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 16:26:01.65 16:26:24.76 00:23.11 11 20,90
24 128 SORGATO FABIO /ROSINA CLAUDIO A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE CITROEN AX GT 9 16:26:52.94 16:27:15.84 00:22.90 10 19,00
25 129 PICCIRILLO MARCO /PORRETTI ADELINA RAFFAELLA MAZDA MX5 9 16:28:38.77 16:29:02.08 00:23.31 31 58,90
26 130 COAN ENRICO /BIANCOLIN NATASCIA SCUDERIA PN CORSE RENAULT CLIO WILLIAMS M1 16:27:47.05 16:28:10.04 00:22.99 1 1,00
27 131 VERZA DIEGO /SANTIN BORIS SUDERIA ROVIGO CORSE VOLKSWAGEN POLO M1 16:29:27.26 16:29:50.31 00:23.05 5 5,00
28 132 PETRILLO MARCO /MOSCATO ELISA SCUDERIA PROGETTO MITE FIAT BARCHETTA M1 16:34:43.01 16:35:06.10 00:23.09 9 9,00
29 133 SUSTO ENRICO /SERAFINI MARCO VOLKSWAGEN GOLF GTI 16V M1 16:30:20.13 16:30:43.17 00:23.04 4 4,00
30 134 SCARPARI GIANLUIGI /TONON ALDA SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE FIAT BARCHETTA M1 16:31:14.30 16:31:37.28 00:22.98 2 2,00
31 135 FRANZOSO LORENZO /RUSSO ELISABETTA SCUDERIA PROGETTO MITE SUBARU IMPREZA W 2.0 M2 16:35:37.37 16:36:00.26 00:22.89 11 11,00
32 136 SARTORE TOMAS /CIPRIANI SONIA SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 325 I M2 16:36:32.97 16:36:56.09 00:23.12 12 12,00
33 137 CENNA STEFANO /SCALIA PAOLA SUZUKI SWIFT SPORT M2 16:32:09.99 16:32:33.03 00:23.04 4 4,00
34 138 SCOSCINI JACOPO /CIPRIANI EDOARDO SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 320 XD COUPE' M2 16:37:28.41 16:37:51.46 00:23.05 5 5,00
35 139 CECI IVANO /BOTTI BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD FIAT 500 ABARTH M2 16:38:26.13 16:38:49.13 00:23.00 0 0,00
36 140 NONNATO ANDREA /MOZZATO THOMAS SUBARU WRX STI M3 16:39:42.87 16:40:05.70 00:22.83 17 17,00
37 141 RONDINELLI ROBERTO /MOZZI GIORDANO SCUDERIA DEL GRIFONE DALLARA STRADALE M3 16:40:34.54 16:40:57.44 00:22.90 10 10,00
38 142 GARGHETTI GIORGIO /GIORDANO BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD BMW Z4 M40 I M3 16:41:23.75 16:41:45.84 00:22.09 91 91,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File