Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità turistica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 28 - Cereta / Time List P.C. 28 - Cereta


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 101 SALVETTI PAOLO /AGOSTI LUISA SCUDERIA CLASSIC TEAM FIAT 1100/103 3 16:00:48.97 16:01:23.91 00:34.94 6 9,18
2 103 BOSCOLO WILMER /MOLON ADELE RITA LEYLAND INNOCENTI MINI COOPER 6 16:02:35.03 16:03:10.03 00:35.00 0 0,00
3 104 CONVERSO DARIO /CORRADIN ALESSIO SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 7 16:01:40.56 16:02:15.56 00:35.00 0 0,00
4 106 PISTERZI TONI /MUTTI MASSIMILIANO FIAT 500 4 16:04:50.78 16:05:26.09 00:35.31 31 51,15
5 107 MORBIO STEFANO /RINALDI PASQUALINO JAGUAR XK 120 OTS 3 16:07:08.05 16:07:42.90 00:34.85 15 22,80
6 108 BIACCA STEFANIA /ZAMPINO FRANCESCA AMAMS TAZIO NUVOLARI FIAT 1100/103 3 16:13:59.47 16:14:36.88 00:37.41 241 378,37
7 110 FABBRI LEONARDO /ROTA STEFANIA VOLVO AMAZON 122S 5 16:10:32.82 16:11:07.78 00:34.96 4 6,72
8 111 CAPRA GIOVANNI /BRUSON STEFANO AMAMS TAZIO NUVOLARI ALFA ROMEO SPIDER VELOCE 5 16:06:03.08 16:07:57.25 01:54.17 300 513,00
9 112 FICHERA LUCA /BONVECCHIO MARTINA SPEEDING MOTORS TEAM FIAT 850 SPECIAL 5 16:11:29.44 16:12:04.33 00:34.89 11 18,81
10 114 MERLO YURI /ZANINI LORENZO MG B 6 16:14:45.02 16:15:19.25 00:34.23 77 132,44
11 115 PESAVENTO GIORGIO /SGOBBA FRANCESCO SCUDERIA SQUADRA CORSE VERONA FIAT 124 ABARTH 6 16:15:41.87 16:16:23.97 00:42.10 300 519,00
12 116 TURRI GIACOMO /FRASCAROLI MARCO FIAT 128 A 6 16:16:30.33 16:17:05.43 00:35.10 10 17,40
13 117 POZZAN MAURIZIO /SALETTI PAOLO ANTONIO PORSCHE 914 6 16:17:23.79 16:17:58.77 00:34.98 2 3,48
14 118 ROSSI SIMONE /MELEGARI ANNA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 6 16:18:13.27 16:18:48.13 00:34.86 14 24,36
15 119 RANDON NICOLA /SPONDA MARTINA TEAM BASSANO FIAT X1/9 7 16:19:01.02 16:19:35.06 00:34.04 96 172,80
16 120 CANDEO ALDO /MASIERO GIORGIO MONSELICE CORSE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 8 16:19:55.55 16:20:30.75 00:35.20 20 36,40
17 121 BALLONI MARCELLO /CATARSI GIANCARLO LA GHERARDESCA FIAT 130 TC 8 16:20:51.05 16:21:26.11 00:35.06 6 10,98
18 122 PITONDO MARCO /ZANGRANDI MARISTELLA ACI VERONA HISTORIC AUTOBIANCHI A 112 ELITE 8 16:21:49.05 16:22:24.11 00:35.06 6 11,04
19 123 BALLONI MAURO /BURGALASSI PAOLO LA GHERARDESCA FIAT RITMO 130 TC 8 16:22:40.63 16:23:49.07 01:08.44 300 552,00
20 124 BOVOLENTA ALESSANDRO /BOVOLENTA ALESSIO MONSELICE CORSE FIAT RITMO 60 CL 9 16:23:36.81 16:24:11.55 00:34.74 26 48,62
21 125 TOVENA KOBY /CAPPELLI MICHELE SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 16:24:29.64 16:26:10.83 01:41.19 300 561,00
22 126 MAZZARELLA GIUSEPPE /VALLINI DARIO C.M.A.E. SQUADRA CORSE FERRARI F108 9 16:25:27.80 16:26:03.20 00:35.40 40 75,60
23 127 SANDRINI ALESSANDRO /MEZZAVILLA GIANNI SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 16:26:24.76 16:26:59.36 00:34.60 40 76,00
24 128 SORGATO FABIO /ROSINA CLAUDIO A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE CITROEN AX GT 9 16:27:15.84 16:27:50.95 00:35.11 11 20,90
25 129 PICCIRILLO MARCO /PORRETTI ADELINA RAFFAELLA MAZDA MX5 9 16:29:02.08 16:30:27.70 01:25.62 300 570,00
26 130 COAN ENRICO /BIANCOLIN NATASCIA SCUDERIA PN CORSE RENAULT CLIO WILLIAMS M1 16:28:10.04 16:28:45.00 00:34.96 4 4,00
27 131 VERZA DIEGO /SANTIN BORIS SUDERIA ROVIGO CORSE VOLKSWAGEN POLO M1 16:29:50.31 16:30:25.44 00:35.13 13 13,00
28 132 PETRILLO MARCO /MOSCATO ELISA SCUDERIA PROGETTO MITE FIAT BARCHETTA M1 16:35:06.10 16:35:41.05 00:34.95 5 5,00
29 133 SUSTO ENRICO /SERAFINI MARCO VOLKSWAGEN GOLF GTI 16V M1 16:30:43.17 16:31:18.18 00:35.01 1 1,00
30 134 SCARPARI GIANLUIGI /TONON ALDA SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE FIAT BARCHETTA M1 16:31:37.28 16:32:12.16 00:34.88 12 12,00
31 135 FRANZOSO LORENZO /RUSSO ELISABETTA SCUDERIA PROGETTO MITE SUBARU IMPREZA W 2.0 M2 16:36:00.26 16:36:35.23 00:34.97 3 3,00
32 136 SARTORE TOMAS /CIPRIANI SONIA SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 325 I M2 16:36:56.09 16:37:31.18 00:35.09 9 9,00
33 137 CENNA STEFANO /SCALIA PAOLA SUZUKI SWIFT SPORT M2 16:32:33.03 16:33:08.89 00:35.86 86 86,00
34 138 SCOSCINI JACOPO /CIPRIANI EDOARDO SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 320 XD COUPE' M2 16:37:51.46 16:38:26.35 00:34.89 11 11,00
35 139 CECI IVANO /BOTTI BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD FIAT 500 ABARTH M2 16:38:49.13 16:39:24.06 00:34.93 7 7,00
36 140 NONNATO ANDREA /MOZZATO THOMAS SUBARU WRX STI M3 16:40:05.70 16:40:37.29 00:31.59 300 300,00
37 141 RONDINELLI ROBERTO /MOZZI GIORDANO SCUDERIA DEL GRIFONE DALLARA STRADALE M3 16:40:57.44 16:41:48.18 00:50.74 300 300,00
38 142 GARGHETTI GIORGIO /GIORDANO BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD BMW Z4 M40 I M3 16:41:45.84 16:42:53.44 01:07.60 300 300,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File