Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità turistica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 29 - Cereta / Time List P.C. 29 - Cereta


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 101 SALVETTI PAOLO /AGOSTI LUISA SCUDERIA CLASSIC TEAM FIAT 1100/103 3 16:01:23.91 16:01:41.96 00:18.05 5 7,65
2 103 BOSCOLO WILMER /MOLON ADELE RITA LEYLAND INNOCENTI MINI COOPER 6 16:03:10.03 16:03:28.00 00:17.97 3 5,19
3 104 CONVERSO DARIO /CORRADIN ALESSIO SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 7 16:02:15.56 16:02:33.55 00:17.99 1 1,79
4 106 PISTERZI TONI /MUTTI MASSIMILIANO FIAT 500 4 16:05:26.09 16:05:44.18 00:18.09 9 14,85
5 107 MORBIO STEFANO /RINALDI PASQUALINO JAGUAR XK 120 OTS 3 16:07:42.90 16:08:00.79 00:17.89 11 16,72
6 108 BIACCA STEFANIA /ZAMPINO FRANCESCA AMAMS TAZIO NUVOLARI FIAT 1100/103 3 16:14:36.88 16:14:55.05 00:18.17 17 26,69
7 110 FABBRI LEONARDO /ROTA STEFANIA VOLVO AMAZON 122S 5 16:11:07.78 16:11:25.76 00:17.98 2 3,36
8 111 CAPRA GIOVANNI /BRUSON STEFANO AMAMS TAZIO NUVOLARI ALFA ROMEO SPIDER VELOCE 5 16:07:57.25 16:08:14.42 00:17.17 83 141,93
9 112 FICHERA LUCA /BONVECCHIO MARTINA SPEEDING MOTORS TEAM FIAT 850 SPECIAL 5 16:12:04.33 16:12:22.24 00:17.91 9 15,39
10 114 MERLO YURI /ZANINI LORENZO MG B 6 16:15:19.25 16:15:32.05 00:12.80 300 516,00
11 115 PESAVENTO GIORGIO /SGOBBA FRANCESCO SCUDERIA SQUADRA CORSE VERONA FIAT 124 ABARTH 6 16:16:23.97 16:16:51.75 00:27.78 300 519,00
12 116 TURRI GIACOMO /FRASCAROLI MARCO FIAT 128 A 6 16:17:05.43 16:17:23.40 00:17.97 3 5,22
13 117 POZZAN MAURIZIO /SALETTI PAOLO ANTONIO PORSCHE 914 6 16:17:58.77 16:18:16.84 00:18.07 7 12,18
14 118 ROSSI SIMONE /MELEGARI ANNA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 6 16:18:48.13 16:19:06.30 00:18.17 17 29,58
15 119 RANDON NICOLA /SPONDA MARTINA TEAM BASSANO FIAT X1/9 7 16:19:35.06 16:19:51.99 00:16.93 107 192,60
16 120 CANDEO ALDO /MASIERO GIORGIO MONSELICE CORSE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 8 16:20:30.75 16:20:48.92 00:18.17 17 30,94
17 121 BALLONI MARCELLO /CATARSI GIANCARLO LA GHERARDESCA FIAT 130 TC 8 16:21:26.11 16:21:44.41 00:18.30 30 54,90
18 122 PITONDO MARCO /ZANGRANDI MARISTELLA ACI VERONA HISTORIC AUTOBIANCHI A 112 ELITE 8 16:22:24.11 16:22:42.51 00:18.40 40 73,60
19 123 BALLONI MAURO /BURGALASSI PAOLO LA GHERARDESCA FIAT RITMO 130 TC 8 16:23:49.07 16:24:07.13 00:18.06 6 11,04
20 124 BOVOLENTA ALESSANDRO /BOVOLENTA ALESSIO MONSELICE CORSE FIAT RITMO 60 CL 9 16:24:11.55 16:24:29.39 00:17.84 16 29,92
21 125 TOVENA KOBY /CAPPELLI MICHELE SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 16:26:10.83 16:26:28.68 00:17.85 15 28,05
22 126 MAZZARELLA GIUSEPPE /VALLINI DARIO C.M.A.E. SQUADRA CORSE FERRARI F108 9 16:26:03.20 16:26:24.36 00:21.16 300 567,00
23 127 SANDRINI ALESSANDRO /MEZZAVILLA GIANNI SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 16:26:59.36 16:27:17.23 00:17.87 13 24,70
24 128 SORGATO FABIO /ROSINA CLAUDIO A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE CITROEN AX GT 9 16:27:50.95 16:28:08.78 00:17.83 17 32,30
25 129 PICCIRILLO MARCO /PORRETTI ADELINA RAFFAELLA MAZDA MX5 9 16:30:27.70 16:30:38.17 00:10.47 300 570,00
26 130 COAN ENRICO /BIANCOLIN NATASCIA SCUDERIA PN CORSE RENAULT CLIO WILLIAMS M1 16:28:45.00 16:29:03.01 00:18.01 1 1,00
27 131 VERZA DIEGO /SANTIN BORIS SUDERIA ROVIGO CORSE VOLKSWAGEN POLO M1 16:30:25.44 16:30:43.44 00:18.00 0 0,00
28 132 PETRILLO MARCO /MOSCATO ELISA SCUDERIA PROGETTO MITE FIAT BARCHETTA M1 16:35:41.05 16:35:59.00 00:17.95 5 5,00
29 133 SUSTO ENRICO /SERAFINI MARCO VOLKSWAGEN GOLF GTI 16V M1 16:31:18.18 16:31:36.33 00:18.15 15 15,00
30 134 SCARPARI GIANLUIGI /TONON ALDA SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE FIAT BARCHETTA M1 16:32:12.16 16:32:30.41 00:18.25 25 25,00
31 135 FRANZOSO LORENZO /RUSSO ELISABETTA SCUDERIA PROGETTO MITE SUBARU IMPREZA W 2.0 M2 16:36:35.23 16:36:53.49 00:18.26 26 26,00
32 136 SARTORE TOMAS /CIPRIANI SONIA SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 325 I M2 16:37:31.18 16:37:49.11 00:17.93 7 7,00
33 137 CENNA STEFANO /SCALIA PAOLA SUZUKI SWIFT SPORT M2 16:33:08.89 16:33:26.84 00:17.95 5 5,00
34 138 SCOSCINI JACOPO /CIPRIANI EDOARDO SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 320 XD COUPE' M2 16:38:26.35 16:38:44.21 00:17.86 14 14,00
35 139 CECI IVANO /BOTTI BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD FIAT 500 ABARTH M2 16:39:24.06 16:39:42.06 00:18.00 0 0,00
36 140 NONNATO ANDREA /MOZZATO THOMAS SUBARU WRX STI M3 16:40:37.29 16:40:55.62 00:18.33 33 33,00
37 141 RONDINELLI ROBERTO /MOZZI GIORDANO SCUDERIA DEL GRIFONE DALLARA STRADALE M3 16:41:48.18 16:42:06.11 00:17.93 7 7,00
38 142 GARGHETTI GIORGIO /GIORDANO BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD BMW Z4 M40 I M3 16:42:53.44 16:42:58.87 00:05.43 300 300,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File