Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità turistica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 30 - Cereta / Time List P.C. 30 - Cereta


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 101 SALVETTI PAOLO /AGOSTI LUISA SCUDERIA CLASSIC TEAM FIAT 1100/103 3 16:01:41.96 16:05:12.98 03:31.02 2 3,06
2 103 BOSCOLO WILMER /MOLON ADELE RITA LEYLAND INNOCENTI MINI COOPER 6 16:03:28.00 16:06:59.04 03:31.04 4 6,92
3 104 CONVERSO DARIO /CORRADIN ALESSIO SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 7 16:02:33.55 16:06:04.57 03:31.02 2 3,58
4 106 PISTERZI TONI /MUTTI MASSIMILIANO FIAT 500 4 16:05:44.18 16:09:15.15 03:30.97 3 4,95
5 107 MORBIO STEFANO /RINALDI PASQUALINO JAGUAR XK 120 OTS 3 16:08:00.79 16:11:31.82 03:31.03 3 4,56
6 108 BIACCA STEFANIA /ZAMPINO FRANCESCA AMAMS TAZIO NUVOLARI FIAT 1100/103 3 16:14:55.05 16:18:25.20 03:30.15 85 133,45
7 110 FABBRI LEONARDO /ROTA STEFANIA VOLVO AMAZON 122S 5 16:11:25.76 16:14:56.69 03:30.93 7 11,76
8 111 CAPRA GIOVANNI /BRUSON STEFANO AMAMS TAZIO NUVOLARI ALFA ROMEO SPIDER VELOCE 5 16:08:14.42 16:11:44.69 03:30.27 73 124,83
9 112 FICHERA LUCA /BONVECCHIO MARTINA SPEEDING MOTORS TEAM FIAT 850 SPECIAL 5 16:12:22.24 16:15:53.30 03:31.06 6 10,26
10 114 MERLO YURI /ZANINI LORENZO MG B 6 16:15:32.05 16:19:09.20 03:37.15 300 516,00
11 115 PESAVENTO GIORGIO /SGOBBA FRANCESCO SCUDERIA SQUADRA CORSE VERONA FIAT 124 ABARTH 6 16:16:51.75 16:20:40.61 03:48.86 300 519,00
12 116 TURRI GIACOMO /FRASCAROLI MARCO FIAT 128 A 6 16:17:23.40 16:20:54.53 03:31.13 13 22,62
13 117 POZZAN MAURIZIO /SALETTI PAOLO ANTONIO PORSCHE 914 6 16:18:16.84 16:21:47.71 03:30.87 13 22,62
14 118 ROSSI SIMONE /MELEGARI ANNA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 6 16:19:06.30 16:22:37.23 03:30.93 7 12,18
15 119 RANDON NICOLA /SPONDA MARTINA TEAM BASSANO FIAT X1/9 7 16:19:51.99 16:23:22.15 03:30.16 84 151,20
16 120 CANDEO ALDO /MASIERO GIORGIO MONSELICE CORSE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 8 16:20:48.92 16:24:19.81 03:30.89 11 20,02
17 121 BALLONI MARCELLO /CATARSI GIANCARLO LA GHERARDESCA FIAT 130 TC 8 16:21:44.41 16:25:15.47 03:31.06 6 10,98
18 122 PITONDO MARCO /ZANGRANDI MARISTELLA ACI VERONA HISTORIC AUTOBIANCHI A 112 ELITE 8 16:22:42.51 16:26:13.62 03:31.11 11 20,24
19 123 BALLONI MAURO /BURGALASSI PAOLO LA GHERARDESCA FIAT RITMO 130 TC 8 16:24:07.13 16:27:38.41 03:31.28 28 51,52
20 124 BOVOLENTA ALESSANDRO /BOVOLENTA ALESSIO MONSELICE CORSE FIAT RITMO 60 CL 9 16:24:29.39 16:28:00.37 03:30.98 2 3,74
21 125 TOVENA KOBY /CAPPELLI MICHELE SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 16:26:28.68 16:29:59.89 03:31.21 21 39,27
22 126 MAZZARELLA GIUSEPPE /VALLINI DARIO C.M.A.E. SQUADRA CORSE FERRARI F108 9 16:26:24.36 16:29:53.69 03:29.33 167 315,63
23 127 SANDRINI ALESSANDRO /MEZZAVILLA GIANNI SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 16:27:17.23 16:30:48.16 03:30.93 7 13,30
24 128 SORGATO FABIO /ROSINA CLAUDIO A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE CITROEN AX GT 9 16:28:08.78 16:31:39.83 03:31.05 5 9,50
25 129 PICCIRILLO MARCO /PORRETTI ADELINA RAFFAELLA MAZDA MX5 9 16:30:38.17 16:33:24.83 02:46.66 300 570,00
26 130 COAN ENRICO /BIANCOLIN NATASCIA SCUDERIA PN CORSE RENAULT CLIO WILLIAMS M1 16:29:03.01 16:32:34.09 03:31.08 8 8,00
27 131 VERZA DIEGO /SANTIN BORIS SUDERIA ROVIGO CORSE VOLKSWAGEN POLO M1 16:30:43.44 16:34:14.53 03:31.09 9 9,00
28 132 PETRILLO MARCO /MOSCATO ELISA SCUDERIA PROGETTO MITE FIAT BARCHETTA M1 16:35:59.00 16:39:30.00 03:31.00 0 0,00
29 133 SUSTO ENRICO /SERAFINI MARCO VOLKSWAGEN GOLF GTI 16V M1 16:31:36.33 16:35:07.25 03:30.92 8 8,00
30 134 SCARPARI GIANLUIGI /TONON ALDA SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE FIAT BARCHETTA M1 16:32:30.41 16:36:01.21 03:30.80 20 20,00
31 135 FRANZOSO LORENZO /RUSSO ELISABETTA SCUDERIA PROGETTO MITE SUBARU IMPREZA W 2.0 M2 16:36:53.49 16:40:24.35 03:30.86 14 14,00
32 136 SARTORE TOMAS /CIPRIANI SONIA SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 325 I M2 16:37:49.11 16:41:20.20 03:31.09 9 9,00
33 137 CENNA STEFANO /SCALIA PAOLA SUZUKI SWIFT SPORT M2 16:33:26.84 16:36:57.64 03:30.80 20 20,00
34 138 SCOSCINI JACOPO /CIPRIANI EDOARDO SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 320 XD COUPE' M2 16:38:44.21 16:42:15.32 03:31.11 11 11,00
35 139 CECI IVANO /BOTTI BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD FIAT 500 ABARTH M2 16:39:42.06 16:43:13.13 03:31.07 7 7,00
36 140 NONNATO ANDREA /MOZZATO THOMAS SUBARU WRX STI M3 16:40:55.62 16:44:26.26 03:30.64 36 36,00
37 141 RONDINELLI ROBERTO /MOZZI GIORDANO SCUDERIA DEL GRIFONE DALLARA STRADALE M3 16:42:06.11 16:45:37.02 03:30.91 9 9,00
38 142 GARGHETTI GIORGIO /GIORDANO BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD BMW Z4 M40 I M3 16:42:58.87 16:46:58.91 04:00.04 300 300,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File