Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità turistica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 31 - Cereta / Time List P.C. 31 - Cereta


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 101 SALVETTI PAOLO /AGOSTI LUISA SCUDERIA CLASSIC TEAM FIAT 1100/103 3 16:05:12.98 16:05:27.02 00:14.04 4 6,12
2 103 BOSCOLO WILMER /MOLON ADELE RITA LEYLAND INNOCENTI MINI COOPER 6 16:06:59.04 16:07:13.08 00:14.04 4 6,92
3 104 CONVERSO DARIO /CORRADIN ALESSIO SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 7 16:06:04.57 16:06:18.59 00:14.02 2 3,58
4 106 PISTERZI TONI /MUTTI MASSIMILIANO FIAT 500 4 16:09:15.15 16:09:29.41 00:14.26 26 42,90
5 107 MORBIO STEFANO /RINALDI PASQUALINO JAGUAR XK 120 OTS 3 16:11:31.82 16:11:45.29 00:13.47 53 80,56
6 108 BIACCA STEFANIA /ZAMPINO FRANCESCA AMAMS TAZIO NUVOLARI FIAT 1100/103 3 16:18:25.20 16:18:40.52 00:15.32 132 207,24
7 110 FABBRI LEONARDO /ROTA STEFANIA VOLVO AMAZON 122S 5 16:14:56.69 16:15:10.72 00:14.03 3 5,04
8 111 CAPRA GIOVANNI /BRUSON STEFANO AMAMS TAZIO NUVOLARI ALFA ROMEO SPIDER VELOCE 5 16:11:44.69 16:11:57.85 00:13.16 84 143,64
9 112 FICHERA LUCA /BONVECCHIO MARTINA SPEEDING MOTORS TEAM FIAT 850 SPECIAL 5 16:15:53.30 16:16:07.30 00:14.00 0 0,00
10 114 MERLO YURI /ZANINI LORENZO MG B 6 16:19:09.20 16:19:25.66 00:16.46 246 423,12
11 115 PESAVENTO GIORGIO /SGOBBA FRANCESCO SCUDERIA SQUADRA CORSE VERONA FIAT 124 ABARTH 6 16:20:40.61 16:20:55.15 00:14.54 54 93,42
12 116 TURRI GIACOMO /FRASCAROLI MARCO FIAT 128 A 6 16:20:54.53 16:21:08.54 00:14.01 1 1,74
13 117 POZZAN MAURIZIO /SALETTI PAOLO ANTONIO PORSCHE 914 6 16:21:47.71 16:22:01.64 00:13.93 7 12,18
14 118 ROSSI SIMONE /MELEGARI ANNA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 6 16:22:37.23 16:22:51.19 00:13.96 4 6,96
15 119 RANDON NICOLA /SPONDA MARTINA TEAM BASSANO FIAT X1/9 7 16:23:22.15 16:23:35.44 00:13.29 71 127,80
16 120 CANDEO ALDO /MASIERO GIORGIO MONSELICE CORSE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 8 16:24:19.81 16:24:34.09 00:14.28 28 50,96
17 121 BALLONI MARCELLO /CATARSI GIANCARLO LA GHERARDESCA FIAT 130 TC 8 16:25:15.47 16:25:30.02 00:14.55 55 100,65
18 122 PITONDO MARCO /ZANGRANDI MARISTELLA ACI VERONA HISTORIC AUTOBIANCHI A 112 ELITE 8 16:26:13.62 16:26:27.96 00:14.34 34 62,56
19 123 BALLONI MAURO /BURGALASSI PAOLO LA GHERARDESCA FIAT RITMO 130 TC 8 16:27:38.41 16:27:52.12 00:13.71 29 53,36
20 124 BOVOLENTA ALESSANDRO /BOVOLENTA ALESSIO MONSELICE CORSE FIAT RITMO 60 CL 9 16:28:00.37 16:28:14.48 00:14.11 11 20,57
21 125 TOVENA KOBY /CAPPELLI MICHELE SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 16:29:59.89 16:30:14.65 00:14.76 76 142,12
22 126 MAZZARELLA GIUSEPPE /VALLINI DARIO C.M.A.E. SQUADRA CORSE FERRARI F108 9 16:29:53.69 16:30:09.18 00:15.49 149 281,61
23 127 SANDRINI ALESSANDRO /MEZZAVILLA GIANNI SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 16:30:48.16 16:31:04.05 00:15.89 189 359,10
24 128 SORGATO FABIO /ROSINA CLAUDIO A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE CITROEN AX GT 9 16:31:39.83 16:31:53.66 00:13.83 17 32,30
25 129 PICCIRILLO MARCO /PORRETTI ADELINA RAFFAELLA MAZDA MX5 9 16:33:24.83 16:33:39.97 00:15.14 114 216,60
26 130 COAN ENRICO /BIANCOLIN NATASCIA SCUDERIA PN CORSE RENAULT CLIO WILLIAMS M1 16:32:34.09 16:32:48.11 00:14.02 2 2,00
27 131 VERZA DIEGO /SANTIN BORIS SUDERIA ROVIGO CORSE VOLKSWAGEN POLO M1 16:34:14.53 16:34:28.51 00:13.98 2 2,00
28 132 PETRILLO MARCO /MOSCATO ELISA SCUDERIA PROGETTO MITE FIAT BARCHETTA M1 16:39:30.00 16:39:44.15 00:14.15 15 15,00
29 133 SUSTO ENRICO /SERAFINI MARCO VOLKSWAGEN GOLF GTI 16V M1 16:35:07.25 16:35:21.31 00:14.06 6 6,00
30 134 SCARPARI GIANLUIGI /TONON ALDA SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE FIAT BARCHETTA M1 16:36:01.21 16:36:15.37 00:14.16 16 16,00
31 135 FRANZOSO LORENZO /RUSSO ELISABETTA SCUDERIA PROGETTO MITE SUBARU IMPREZA W 2.0 M2 16:40:24.35 16:40:38.24 00:13.89 11 11,00
32 136 SARTORE TOMAS /CIPRIANI SONIA SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 325 I M2 16:41:20.20 16:41:34.26 00:14.06 6 6,00
33 137 CENNA STEFANO /SCALIA PAOLA SUZUKI SWIFT SPORT M2 16:36:57.64 16:37:11.62 00:13.98 2 2,00
34 138 SCOSCINI JACOPO /CIPRIANI EDOARDO SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 320 XD COUPE' M2 16:42:15.32 16:42:29.32 00:14.00 0 0,00
35 139 CECI IVANO /BOTTI BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD FIAT 500 ABARTH M2 16:43:13.13 16:43:27.23 00:14.10 10 10,00
36 140 NONNATO ANDREA /MOZZATO THOMAS SUBARU WRX STI M3 16:44:26.26 16:44:40.46 00:14.20 20 20,00
37 141 RONDINELLI ROBERTO /MOZZI GIORDANO SCUDERIA DEL GRIFONE DALLARA STRADALE M3 16:45:37.02 16:45:51.24 00:14.22 22 22,00
38 142 GARGHETTI GIORGIO /GIORDANO BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD BMW Z4 M40 I M3 16:46:58.91 16:47:12.56 00:13.65 35 35,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File