Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità turistica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 32 - Castellucchio / Time List P.C. 32 - Castellucchio


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 101 SALVETTI PAOLO /AGOSTI LUISA SCUDERIA CLASSIC TEAM FIAT 1100/103 3 16:27:09.55 16:27:34.56 00:25.01 1 1,53
2 103 BOSCOLO WILMER /MOLON ADELE RITA LEYLAND INNOCENTI MINI COOPER 6 16:29:10.56 16:29:35.60 00:25.04 4 6,92
3 104 CONVERSO DARIO /CORRADIN ALESSIO SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 7 16:28:05.08 16:28:30.00 00:24.92 8 14,32
4 106 PISTERZI TONI /MUTTI MASSIMILIANO FIAT 500 4 16:30:51.84 16:31:17.31 00:25.47 47 77,55
5 107 MORBIO STEFANO /RINALDI PASQUALINO JAGUAR XK 120 OTS 3 16:32:08.07 16:32:33.01 00:24.94 6 9,12
6 108 BIACCA STEFANIA /ZAMPINO FRANCESCA AMAMS TAZIO NUVOLARI FIAT 1100/103 3 16:39:20.50 16:39:44.61 00:24.11 89 139,73
7 110 FABBRI LEONARDO /ROTA STEFANIA VOLVO AMAZON 122S 5 16:36:00.00 16:36:24.92 00:24.92 8 13,44
8 111 CAPRA GIOVANNI /BRUSON STEFANO AMAMS TAZIO NUVOLARI ALFA ROMEO SPIDER VELOCE 5 16:33:03.34 16:33:28.29 00:24.95 5 8,55
9 112 FICHERA LUCA /BONVECCHIO MARTINA SPEEDING MOTORS TEAM FIAT 850 SPECIAL 5 16:37:01.44 16:37:26.84 00:25.40 40 68,40
10 114 MERLO YURI /ZANINI LORENZO MG B 6 16:40:12.88 16:40:38.31 00:25.43 43 73,96
11 115 PESAVENTO GIORGIO /SGOBBA FRANCESCO SCUDERIA SQUADRA CORSE VERONA FIAT 124 ABARTH 6 16:41:03.73 16:41:27.14 00:23.41 159 275,07
12 116 TURRI GIACOMO /FRASCAROLI MARCO FIAT 128 A 6 16:42:00.79 16:42:25.86 00:25.07 7 12,18
13 117 POZZAN MAURIZIO /SALETTI PAOLO ANTONIO PORSCHE 914 6 16:43:06.59 16:43:31.59 00:25.00 0 0,00
14 118 ROSSI SIMONE /MELEGARI ANNA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 6 16:44:02.21 16:44:27.11 00:24.90 10 17,40
15 119 RANDON NICOLA /SPONDA MARTINA TEAM BASSANO FIAT X1/9 7 16:45:03.81 16:45:28.49 00:24.68 32 57,60
16 120 CANDEO ALDO /MASIERO GIORGIO MONSELICE CORSE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 8 16:47:03.69 16:47:28.84 00:25.15 15 27,30
17 121 BALLONI MARCELLO /CATARSI GIANCARLO LA GHERARDESCA FIAT 130 TC 8 16:46:04.46 16:46:29.58 00:25.12 12 21,96
18 122 PITONDO MARCO /ZANGRANDI MARISTELLA ACI VERONA HISTORIC AUTOBIANCHI A 112 ELITE 8 16:48:06.49 16:48:31.72 00:25.23 23 42,32
19 123 BALLONI MAURO /BURGALASSI PAOLO LA GHERARDESCA FIAT RITMO 130 TC 8 16:49:06.46 16:49:31.44 00:24.98 2 3,68
20 124 BOVOLENTA ALESSANDRO /BOVOLENTA ALESSIO MONSELICE CORSE FIAT RITMO 60 CL 9 16:50:05.89 16:50:31.07 00:25.18 18 33,66
21 125 TOVENA KOBY /CAPPELLI MICHELE SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 16:51:00.77 16:51:25.98 00:25.21 21 39,27
22 126 MAZZARELLA GIUSEPPE /VALLINI DARIO C.M.A.E. SQUADRA CORSE FERRARI F108 9 16:52:01.70 16:52:27.00 00:25.30 30 56,70
23 127 SANDRINI ALESSANDRO /MEZZAVILLA GIANNI SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 16:53:02.18 16:53:26.04 00:23.86 114 216,60
24 128 SORGATO FABIO /ROSINA CLAUDIO A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE CITROEN AX GT 9 16:54:05.21 16:54:30.44 00:25.23 23 43,70
25 129 PICCIRILLO MARCO /PORRETTI ADELINA RAFFAELLA MAZDA MX5 9 16:56:03.57 16:56:28.03 00:24.46 54 102,60
26 130 COAN ENRICO /BIANCOLIN NATASCIA SCUDERIA PN CORSE RENAULT CLIO WILLIAMS M1 16:55:06.47 16:55:31.51 00:25.04 4 4,00
27 131 VERZA DIEGO /SANTIN BORIS SUDERIA ROVIGO CORSE VOLKSWAGEN POLO M1 16:57:03.11 16:57:28.27 00:25.16 16 16,00
28 132 PETRILLO MARCO /MOSCATO ELISA SCUDERIA PROGETTO MITE FIAT BARCHETTA M1 17:01:06.86 17:01:31.31 00:24.45 55 55,00
29 133 SUSTO ENRICO /SERAFINI MARCO VOLKSWAGEN GOLF GTI 16V M1 16:58:05.78 16:58:30.86 00:25.08 8 8,00
30 134 SCARPARI GIANLUIGI /TONON ALDA SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE FIAT BARCHETTA M1 16:59:05.51 16:59:30.40 00:24.89 11 11,00
31 135 FRANZOSO LORENZO /RUSSO ELISABETTA SCUDERIA PROGETTO MITE SUBARU IMPREZA W 2.0 M2 17:02:04.97 17:02:29.93 00:24.96 4 4,00
32 136 SARTORE TOMAS /CIPRIANI SONIA SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 325 I M2 17:03:03.12 17:03:27.98 00:24.86 14 14,00
33 137 CENNA STEFANO /SCALIA PAOLA SUZUKI SWIFT SPORT M2 17:00:01.22 17:00:26.06 00:24.84 16 16,00
34 138 SCOSCINI JACOPO /CIPRIANI EDOARDO SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 320 XD COUPE' M2 17:04:05.23 17:04:30.14 00:24.91 9 9,00
35 139 CECI IVANO /BOTTI BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD FIAT 500 ABARTH M2 17:05:14.00 17:05:39.04 00:25.04 4 4,00
36 140 NONNATO ANDREA /MOZZATO THOMAS SUBARU WRX STI M3 17:06:09.97 17:06:35.12 00:25.15 15 15,00
37 141 RONDINELLI ROBERTO /MOZZI GIORDANO SCUDERIA DEL GRIFONE DALLARA STRADALE M3 17:07:07.30 17:07:32.18 00:24.88 12 12,00
38 142 GARGHETTI GIORGIO /GIORDANO BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD BMW Z4 M40 I M3 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 70 70,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File