Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità turistica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 33 - Castellucchio / Time List P.C. 33 - Castellucchio


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 101 SALVETTI PAOLO /AGOSTI LUISA SCUDERIA CLASSIC TEAM FIAT 1100/103 3 16:27:34.56 16:27:58.52 00:23.96 4 6,12
2 103 BOSCOLO WILMER /MOLON ADELE RITA LEYLAND INNOCENTI MINI COOPER 6 16:29:35.60 16:29:59.70 00:24.10 10 17,30
3 104 CONVERSO DARIO /CORRADIN ALESSIO SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 7 16:28:30.00 16:28:54.06 00:24.06 6 10,74
4 106 PISTERZI TONI /MUTTI MASSIMILIANO FIAT 500 4 16:31:17.31 16:31:41.92 00:24.61 61 100,65
5 107 MORBIO STEFANO /RINALDI PASQUALINO JAGUAR XK 120 OTS 3 16:32:33.01 16:32:56.92 00:23.91 9 13,68
6 108 BIACCA STEFANIA /ZAMPINO FRANCESCA AMAMS TAZIO NUVOLARI FIAT 1100/103 3 16:39:44.61 16:40:07.47 00:22.86 114 178,98
7 110 FABBRI LEONARDO /ROTA STEFANIA VOLVO AMAZON 122S 5 16:36:24.92 16:36:48.87 00:23.95 5 8,40
8 111 CAPRA GIOVANNI /BRUSON STEFANO AMAMS TAZIO NUVOLARI ALFA ROMEO SPIDER VELOCE 5 16:33:28.29 16:33:52.07 00:23.78 22 37,62
9 112 FICHERA LUCA /BONVECCHIO MARTINA SPEEDING MOTORS TEAM FIAT 850 SPECIAL 5 16:37:26.84 16:37:50.98 00:24.14 14 23,94
10 114 MERLO YURI /ZANINI LORENZO MG B 6 16:40:38.31 16:41:02.26 00:23.95 5 8,60
11 115 PESAVENTO GIORGIO /SGOBBA FRANCESCO SCUDERIA SQUADRA CORSE VERONA FIAT 124 ABARTH 6 16:41:27.14 16:41:52.31 00:25.17 117 202,41
12 116 TURRI GIACOMO /FRASCAROLI MARCO FIAT 128 A 6 16:42:25.86 16:42:49.99 00:24.13 13 22,62
13 117 POZZAN MAURIZIO /SALETTI PAOLO ANTONIO PORSCHE 914 6 16:43:31.59 16:43:55.68 00:24.09 9 15,66
14 118 ROSSI SIMONE /MELEGARI ANNA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 6 16:44:27.11 16:44:51.27 00:24.16 16 27,84
15 119 RANDON NICOLA /SPONDA MARTINA TEAM BASSANO FIAT X1/9 7 16:45:28.49 16:45:52.68 00:24.19 19 34,20
16 120 CANDEO ALDO /MASIERO GIORGIO MONSELICE CORSE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 8 16:47:28.84 16:47:53.20 00:24.36 36 65,52
17 121 BALLONI MARCELLO /CATARSI GIANCARLO LA GHERARDESCA FIAT 130 TC 8 16:46:29.58 16:46:53.98 00:24.40 40 73,20
18 122 PITONDO MARCO /ZANGRANDI MARISTELLA ACI VERONA HISTORIC AUTOBIANCHI A 112 ELITE 8 16:48:31.72 16:48:56.82 00:25.10 110 202,40
19 123 BALLONI MAURO /BURGALASSI PAOLO LA GHERARDESCA FIAT RITMO 130 TC 8 16:49:31.44 16:49:55.88 00:24.44 44 80,96
20 124 BOVOLENTA ALESSANDRO /BOVOLENTA ALESSIO MONSELICE CORSE FIAT RITMO 60 CL 9 16:50:31.07 16:50:55.32 00:24.25 25 46,75
21 125 TOVENA KOBY /CAPPELLI MICHELE SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 16:51:25.98 16:51:50.25 00:24.27 27 50,49
22 126 MAZZARELLA GIUSEPPE /VALLINI DARIO C.M.A.E. SQUADRA CORSE FERRARI F108 9 16:52:27.00 16:52:52.31 00:25.31 131 247,59
23 127 SANDRINI ALESSANDRO /MEZZAVILLA GIANNI SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 16:53:26.04 16:53:50.11 00:24.07 7 13,30
24 128 SORGATO FABIO /ROSINA CLAUDIO A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE CITROEN AX GT 9 16:54:30.44 16:54:54.95 00:24.51 51 96,90
25 129 PICCIRILLO MARCO /PORRETTI ADELINA RAFFAELLA MAZDA MX5 9 16:56:28.03 16:56:50.99 00:22.96 104 197,60
26 130 COAN ENRICO /BIANCOLIN NATASCIA SCUDERIA PN CORSE RENAULT CLIO WILLIAMS M1 16:55:31.51 16:55:55.49 00:23.98 2 2,00
27 131 VERZA DIEGO /SANTIN BORIS SUDERIA ROVIGO CORSE VOLKSWAGEN POLO M1 16:57:28.27 16:57:52.30 00:24.03 3 3,00
28 132 PETRILLO MARCO /MOSCATO ELISA SCUDERIA PROGETTO MITE FIAT BARCHETTA M1 17:01:31.31 17:01:55.85 00:24.54 54 54,00
29 133 SUSTO ENRICO /SERAFINI MARCO VOLKSWAGEN GOLF GTI 16V M1 16:58:30.86 16:58:54.90 00:24.04 4 4,00
30 134 SCARPARI GIANLUIGI /TONON ALDA SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE FIAT BARCHETTA M1 16:59:30.40 16:59:54.50 00:24.10 10 10,00
31 135 FRANZOSO LORENZO /RUSSO ELISABETTA SCUDERIA PROGETTO MITE SUBARU IMPREZA W 2.0 M2 17:02:29.93 17:02:53.86 00:23.93 7 7,00
32 136 SARTORE TOMAS /CIPRIANI SONIA SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 325 I M2 17:03:27.98 17:03:52.12 00:24.14 14 14,00
33 137 CENNA STEFANO /SCALIA PAOLA SUZUKI SWIFT SPORT M2 17:00:26.06 17:00:50.00 00:23.94 6 6,00
34 138 SCOSCINI JACOPO /CIPRIANI EDOARDO SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 320 XD COUPE' M2 17:04:30.14 17:04:54.24 00:24.10 10 10,00
35 139 CECI IVANO /BOTTI BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD FIAT 500 ABARTH M2 17:05:39.04 17:06:03.06 00:24.02 2 2,00
36 140 NONNATO ANDREA /MOZZATO THOMAS SUBARU WRX STI M3 17:06:35.12 17:06:59.42 00:24.30 30 30,00
37 141 RONDINELLI ROBERTO /MOZZI GIORDANO SCUDERIA DEL GRIFONE DALLARA STRADALE M3 17:07:32.18 17:07:56.24 00:24.06 6 6,00
38 142 GARGHETTI GIORGIO /GIORDANO BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD BMW Z4 M40 I M3 00:00:00.00 00:00:00.00 00:00.00 70 70,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File