Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità turistica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 34 - Castellucchio / Time List P.C. 34 - Castellucchio


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 101 SALVETTI PAOLO /AGOSTI LUISA SCUDERIA CLASSIC TEAM FIAT 1100/103 3 16:27:58.52 16:28:17.55 00:19.03 3 4,59
2 103 BOSCOLO WILMER /MOLON ADELE RITA LEYLAND INNOCENTI MINI COOPER 6 16:29:59.70 16:30:18.58 00:18.88 12 20,76
3 104 CONVERSO DARIO /CORRADIN ALESSIO SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 7 16:28:54.06 16:29:12.93 00:18.87 13 23,27
4 106 PISTERZI TONI /MUTTI MASSIMILIANO FIAT 500 4 16:31:41.92 16:32:01.05 00:19.13 13 21,45
5 107 MORBIO STEFANO /RINALDI PASQUALINO JAGUAR XK 120 OTS 3 16:32:56.92 16:33:15.73 00:18.81 19 28,88
6 108 BIACCA STEFANIA /ZAMPINO FRANCESCA AMAMS TAZIO NUVOLARI FIAT 1100/103 3 16:40:07.47 16:40:27.32 00:19.85 85 133,45
7 110 FABBRI LEONARDO /ROTA STEFANIA VOLVO AMAZON 122S 5 16:36:48.87 16:37:07.99 00:19.12 12 20,16
8 111 CAPRA GIOVANNI /BRUSON STEFANO AMAMS TAZIO NUVOLARI ALFA ROMEO SPIDER VELOCE 5 16:33:52.07 16:34:10.87 00:18.80 20 34,20
9 112 FICHERA LUCA /BONVECCHIO MARTINA SPEEDING MOTORS TEAM FIAT 850 SPECIAL 5 16:37:50.98 16:38:09.90 00:18.92 8 13,68
10 114 MERLO YURI /ZANINI LORENZO MG B 6 16:41:02.26 16:41:21.07 00:18.81 19 32,68
11 115 PESAVENTO GIORGIO /SGOBBA FRANCESCO SCUDERIA SQUADRA CORSE VERONA FIAT 124 ABARTH 6 16:41:52.31 16:42:10.96 00:18.65 35 60,55
12 116 TURRI GIACOMO /FRASCAROLI MARCO FIAT 128 A 6 16:42:49.99 16:43:08.98 00:18.99 1 1,74
13 117 POZZAN MAURIZIO /SALETTI PAOLO ANTONIO PORSCHE 914 6 16:43:55.68 16:44:14.67 00:18.99 1 1,74
14 118 ROSSI SIMONE /MELEGARI ANNA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 6 16:44:51.27 16:45:10.18 00:18.91 9 15,66
15 119 RANDON NICOLA /SPONDA MARTINA TEAM BASSANO FIAT X1/9 7 16:45:52.68 16:46:11.35 00:18.67 33 59,40
16 120 CANDEO ALDO /MASIERO GIORGIO MONSELICE CORSE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 8 16:47:53.20 16:48:12.26 00:19.06 6 10,92
17 121 BALLONI MARCELLO /CATARSI GIANCARLO LA GHERARDESCA FIAT 130 TC 8 16:46:53.98 16:47:13.10 00:19.12 12 21,96
18 122 PITONDO MARCO /ZANGRANDI MARISTELLA ACI VERONA HISTORIC AUTOBIANCHI A 112 ELITE 8 16:48:56.82 16:49:15.73 00:18.91 9 16,56
19 123 BALLONI MAURO /BURGALASSI PAOLO LA GHERARDESCA FIAT RITMO 130 TC 8 16:49:55.88 16:50:14.69 00:18.81 19 34,96
20 124 BOVOLENTA ALESSANDRO /BOVOLENTA ALESSIO MONSELICE CORSE FIAT RITMO 60 CL 9 16:50:55.32 16:51:14.53 00:19.21 21 39,27
21 125 TOVENA KOBY /CAPPELLI MICHELE SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 16:51:50.25 16:52:09.39 00:19.14 14 26,18
22 126 MAZZARELLA GIUSEPPE /VALLINI DARIO C.M.A.E. SQUADRA CORSE FERRARI F108 9 16:52:52.31 16:53:26.62 00:34.31 300 567,00
23 127 SANDRINI ALESSANDRO /MEZZAVILLA GIANNI SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 16:53:50.11 16:54:08.68 00:18.57 43 81,70
24 128 SORGATO FABIO /ROSINA CLAUDIO A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE CITROEN AX GT 9 16:54:54.95 16:55:14.06 00:19.11 11 20,90
25 129 PICCIRILLO MARCO /PORRETTI ADELINA RAFFAELLA MAZDA MX5 9 16:56:50.99 16:57:10.22 00:19.23 23 43,70
26 130 COAN ENRICO /BIANCOLIN NATASCIA SCUDERIA PN CORSE RENAULT CLIO WILLIAMS M1 16:55:55.49 16:56:14.40 00:18.91 9 9,00
27 131 VERZA DIEGO /SANTIN BORIS SUDERIA ROVIGO CORSE VOLKSWAGEN POLO M1 16:57:52.30 16:58:11.26 00:18.96 4 4,00
28 132 PETRILLO MARCO /MOSCATO ELISA SCUDERIA PROGETTO MITE FIAT BARCHETTA M1 17:01:55.85 17:02:14.97 00:19.12 12 12,00
29 133 SUSTO ENRICO /SERAFINI MARCO VOLKSWAGEN GOLF GTI 16V M1 16:58:54.90 16:59:13.96 00:19.06 6 6,00
30 134 SCARPARI GIANLUIGI /TONON ALDA SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE FIAT BARCHETTA M1 16:59:54.50 17:00:13.50 00:19.00 0 0,00
31 135 FRANZOSO LORENZO /RUSSO ELISABETTA SCUDERIA PROGETTO MITE SUBARU IMPREZA W 2.0 M2 17:02:53.86 17:03:12.77 00:18.91 9 9,00
32 136 SARTORE TOMAS /CIPRIANI SONIA SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 325 I M2 17:03:52.12 17:04:11.04 00:18.92 8 8,00
33 137 CENNA STEFANO /SCALIA PAOLA SUZUKI SWIFT SPORT M2 17:00:50.00 17:01:08.94 00:18.94 6 6,00
34 138 SCOSCINI JACOPO /CIPRIANI EDOARDO SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 320 XD COUPE' M2 17:04:54.24 17:05:13.07 00:18.83 17 17,00
35 139 CECI IVANO /BOTTI BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD FIAT 500 ABARTH M2 17:06:03.06 17:06:22.07 00:19.01 1 1,00
36 140 NONNATO ANDREA /MOZZATO THOMAS SUBARU WRX STI M3 17:06:59.42 17:07:18.28 00:18.86 14 14,00
37 141 RONDINELLI ROBERTO /MOZZI GIORDANO SCUDERIA DEL GRIFONE DALLARA STRADALE M3 17:07:56.24 17:08:15.58 00:19.34 34 34,00
38 142 GARGHETTI GIORGIO /GIORDANO BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD BMW Z4 M40 I M3 17:08:50.96 17:09:10.00 00:19.04 4 4,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File