Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità turistica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 35 - Castellucchio / Time List P.C. 35 - Castellucchio


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 101 SALVETTI PAOLO /AGOSTI LUISA SCUDERIA CLASSIC TEAM FIAT 1100/103 3 16:28:17.55 16:28:52.53 00:34.98 2 3,06
2 103 BOSCOLO WILMER /MOLON ADELE RITA LEYLAND INNOCENTI MINI COOPER 6 16:30:18.58 16:30:53.56 00:34.98 2 3,46
3 104 CONVERSO DARIO /CORRADIN ALESSIO SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 7 16:29:12.93 16:29:47.79 00:34.86 14 25,06
4 106 PISTERZI TONI /MUTTI MASSIMILIANO FIAT 500 4 16:32:01.05 16:32:35.74 00:34.69 31 51,15
5 107 MORBIO STEFANO /RINALDI PASQUALINO JAGUAR XK 120 OTS 3 16:33:15.73 16:33:50.63 00:34.90 10 15,20
6 108 BIACCA STEFANIA /ZAMPINO FRANCESCA AMAMS TAZIO NUVOLARI FIAT 1100/103 3 16:40:27.32 16:41:01.94 00:34.62 38 59,66
7 110 FABBRI LEONARDO /ROTA STEFANIA VOLVO AMAZON 122S 5 16:37:07.99 16:37:42.90 00:34.91 9 15,12
8 111 CAPRA GIOVANNI /BRUSON STEFANO AMAMS TAZIO NUVOLARI ALFA ROMEO SPIDER VELOCE 5 16:34:10.87 16:34:45.15 00:34.28 72 123,12
9 112 FICHERA LUCA /BONVECCHIO MARTINA SPEEDING MOTORS TEAM FIAT 850 SPECIAL 5 16:38:09.90 16:38:45.05 00:35.15 15 25,65
10 114 MERLO YURI /ZANINI LORENZO MG B 6 16:41:21.07 16:41:46.27 00:25.20 300 516,00
11 115 PESAVENTO GIORGIO /SGOBBA FRANCESCO SCUDERIA SQUADRA CORSE VERONA FIAT 124 ABARTH 6 16:42:10.96 16:42:45.63 00:34.67 33 57,09
12 116 TURRI GIACOMO /FRASCAROLI MARCO FIAT 128 A 6 16:43:08.98 16:43:43.92 00:34.94 6 10,44
13 117 POZZAN MAURIZIO /SALETTI PAOLO ANTONIO PORSCHE 914 6 16:44:14.67 16:44:49.61 00:34.94 6 10,44
14 118 ROSSI SIMONE /MELEGARI ANNA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 6 16:45:10.18 16:45:45.19 00:35.01 1 1,74
15 119 RANDON NICOLA /SPONDA MARTINA TEAM BASSANO FIAT X1/9 7 16:46:11.35 16:46:45.25 00:33.90 110 198,00
16 120 CANDEO ALDO /MASIERO GIORGIO MONSELICE CORSE AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 8 16:48:12.26 16:48:47.12 00:34.86 14 25,48
17 121 BALLONI MARCELLO /CATARSI GIANCARLO LA GHERARDESCA FIAT 130 TC 8 16:47:13.10 16:47:48.01 00:34.91 9 16,47
18 122 PITONDO MARCO /ZANGRANDI MARISTELLA ACI VERONA HISTORIC AUTOBIANCHI A 112 ELITE 8 16:49:15.73 16:49:50.58 00:34.85 15 27,60
19 123 BALLONI MAURO /BURGALASSI PAOLO LA GHERARDESCA FIAT RITMO 130 TC 8 16:50:14.69 16:50:49.36 00:34.67 33 60,72
20 124 BOVOLENTA ALESSANDRO /BOVOLENTA ALESSIO MONSELICE CORSE FIAT RITMO 60 CL 9 16:51:14.53 16:51:49.70 00:35.17 17 31,79
21 125 TOVENA KOBY /CAPPELLI MICHELE SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 16:52:09.39 16:52:44.16 00:34.77 23 43,01
22 126 MAZZARELLA GIUSEPPE /VALLINI DARIO C.M.A.E. SQUADRA CORSE FERRARI F108 9 16:53:26.62 16:53:53.95 00:27.33 300 567,00
23 127 SANDRINI ALESSANDRO /MEZZAVILLA GIANNI SPEEDING MOTORS TEAM ALFA ROMEO 33 9 16:54:08.68 16:54:43.13 00:34.45 55 104,50
24 128 SORGATO FABIO /ROSINA CLAUDIO A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE CITROEN AX GT 9 16:55:14.06 16:55:49.05 00:34.99 1 1,90
25 129 PICCIRILLO MARCO /PORRETTI ADELINA RAFFAELLA MAZDA MX5 9 16:57:10.22 16:57:44.79 00:34.57 43 81,70
26 130 COAN ENRICO /BIANCOLIN NATASCIA SCUDERIA PN CORSE RENAULT CLIO WILLIAMS M1 16:56:14.40 16:56:49.43 00:35.03 3 3,00
27 131 VERZA DIEGO /SANTIN BORIS SUDERIA ROVIGO CORSE VOLKSWAGEN POLO M1 16:58:11.26 16:58:46.35 00:35.09 9 9,00
28 132 PETRILLO MARCO /MOSCATO ELISA SCUDERIA PROGETTO MITE FIAT BARCHETTA M1 17:02:14.97 17:02:49.27 00:34.30 70 70,00
29 133 SUSTO ENRICO /SERAFINI MARCO VOLKSWAGEN GOLF GTI 16V M1 16:59:13.96 16:59:49.00 00:35.04 4 4,00
30 134 SCARPARI GIANLUIGI /TONON ALDA SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE FIAT BARCHETTA M1 17:00:13.50 17:00:48.72 00:35.22 22 22,00
31 135 FRANZOSO LORENZO /RUSSO ELISABETTA SCUDERIA PROGETTO MITE SUBARU IMPREZA W 2.0 M2 17:03:12.77 17:03:47.76 00:34.99 1 1,00
32 136 SARTORE TOMAS /CIPRIANI SONIA SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 325 I M2 17:04:11.04 17:04:46.45 00:35.41 41 41,00
33 137 CENNA STEFANO /SCALIA PAOLA SUZUKI SWIFT SPORT M2 17:01:08.94 17:01:43.91 00:34.97 3 3,00
34 138 SCOSCINI JACOPO /CIPRIANI EDOARDO SCUDERIA PROGETTO MITE BMW 320 XD COUPE' M2 17:05:13.07 17:05:47.62 00:34.55 45 45,00
35 139 CECI IVANO /BOTTI BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD FIAT 500 ABARTH M2 17:06:22.07 17:06:56.99 00:34.92 8 8,00
36 140 NONNATO ANDREA /MOZZATO THOMAS SUBARU WRX STI M3 17:07:18.28 17:07:52.91 00:34.63 37 37,00
37 141 RONDINELLI ROBERTO /MOZZI GIORDANO SCUDERIA DEL GRIFONE DALLARA STRADALE M3 17:08:15.58 17:08:50.58 00:35.00 0 0,00
38 142 GARGHETTI GIORGIO /GIORDANO BARBARA SCUDERIA CENTRO NORD BMW Z4 M40 I M3 17:09:10.00 17:09:44.47 00:34.47 53 53,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File