Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

XII COPPA FRANCO MAZZOTTI

Brescia - 10/10/2020

Ordine di partenza


POS. NUM. EQUIPAGGIO LIV NAZ VETTURA SCUDERIA GR ORARIO
RANK NUM. CREW LEV NAT CAR TEAM RG TIME
1 1 Alan Hulsbergen / Caroline Hulsbergen Bentley 3 Liter Red Label 1 09:15:00
2 2 Mauro Ferrari / Lorenzo Toninelli Bugatti 35 A 1 09:15:00
3 3 Marco Gatta / Eugenio Piccinelli Amilcar CGSS 1 09:16:00
4 4 Matteo Belotti / Ingrid Plebani Bugatti Type 37a 1 09:16:00
5 5 Ezio Ronzoni / Andrea Ronzoni Bugatti T40 GS 1 09:17:00
6 6 Giuseppe Ambrosi Bugatti 37 1 09:17:00
7 7 Ferruccio Nessi / Carlo Nessi Riley Brooklands 9 Speed Workscar 1 09:18:00
8 8 Andrea Lugi Belometti / Massimo Bettinsoli Lancia Lambda Spider Casaro 1 09:18:00
9 9 Andrea Vesco / Roberto Vesco Alfa Romeo 6C 1750 SS Zagato 1 09:19:00
10 10 Bruno Giorgio Marini / Riccardo Marini Bugatti 40 1 09:19:00
11 11 Sergio Sisti / Anna Gualandi Lancia Lambda Spider Casaro 1 09:20:00
12 12 Alberto Aliverti / Stefano Valente Alfa Romeo 6C 1750 SS Zagato 1 09:20:00
13 14 Fabio Salvinelli / Guido Ceccardi FIAT 514 MM 1 09:21:00
14 15 Umberto Galloni / Marta Tavelli Alfa Romeo 6C 1750 GT 1 09:21:00
15 16 Gaetano Maffei / Andrea Maffei Alfa Romeo 6C 1750 GS 1 09:22:00
16 18 Filippo Sole / Francesca Rettagliata Lancia Dilambda Carlton Blue Shadow 1 09:22:00
17 19 Giorgio Ciresola / Stefano Franchini FIAT 514 S Spider 2 09:23:00
18 20 Osvaldo Peli / Nicola Donà Alfa Romeo 6c 1750 GS Zagato 2 09:23:00
19 21 Silvio Dell'Aglio FIAT 508 S Berlinetta MM 2 09:24:00
20 22 Giovanni Pedrali / Simona Bonomelli FIAT 508 Sport Spider 2 09:24:00
21 23 Gianmarco Rossi / Marco Bertocchi Singer Mine Sport - Le Mans 2 09:25:00
22 24 Umberto Ferrari / Camilla Ferrari MG PB 2 09:25:00
23 25 Diego Costantini / Michele Piselli FIAT 508 2 09:26:00
24 26 Alessio De Angelis / Simone Calosi FIAT 508 S 2 09:26:00
25 27 Ezio Sala / Gianluca Cioffi Lancia Aprilia 2 09:27:00
26 28 Edoardo Bellini / Roberto Tiberti FIAT 508 C 2 09:27:00
27 29 Domenico Battagliola / Catullo Branca Bugatti Type 37 1 09:28:00
28 30 Leonardo Marini / Alessandro Marini FIAT 508 C 2 09:28:00
29 31 Alberto Sacco / Dario Bonanno Lancia Aprilia 2 09:29:00
30 32 Vincent Tourneur / Laure Fiat Delahaye 135 S 2 09:29:00
31 33 Enzo Rosoli / Sabrina Guerra Bandini Sport Siluro 3 09:30:00
32 34 Vanni Curridor / Bruno Flora Lancia Aprilia Sport Zagato 2 09:30:00
33 35 Guido Barcella / Ombretta Ghidotti FIAT 508 C 2 09:31:00
34 36 Federica Bignetti Bignetti / Rossella Torri MG TB 2 09:31:00
35 37 Marino Bertazza / Grazia Fuselli FIAT Monviso Stella Alpina 3 09:32:00
36 38 Pietro Tenconi / Anna Giannini 750 Sport MM 3 09:32:00
37 39 Giorgio Becchetti / Marco Becchetti Healey Silverstone 3 09:33:00
38 40 Gino Valentini / Cesare Zane Jaguar XK 120 3 09:33:00
39 41 Alberto Bardelli / Alessandro Bardelli Siata 636 Gran Sport 2 09:34:00
40 42 Flavio Gandolfi / Giacinto Savoldi Siata Daina Gran Sport 3 09:34:00
41 43 Nicola Montevecchi / Marco Forti Siata Daina GS 3 09:35:00
42 44 Stefano Brendolan / Marco Corbetta Porsche 356 Pre A 3 09:35:00
43 45 Bruno Finardi / Carlo Bordogna Lancia Aurelia B20 3 09:36:00
44 46 Gianluca Bergomi / Andrea Spaggiari Lancia Appia 3 09:36:00
45 47 Patrizio Dei Tos / Matteo Dei Tos Austin Healy 100 3 09:37:00
46 48 Andrea Gervasoni / Andrea Rovetta FIAT Alemanno 1100 3 09:37:00
47 50 Mario Ronzoni / Ermanno Acerbis FIAT 1100/103 TV Pininfarina 3 09:38:00
48 51 Fabrizio Rossi / Mauro Squassoni Negri Austin Healey 100/4 BN1 3 09:38:00
49 52 Loris Gianotti / Mauro Capiaghi Porsche 356 3 09:39:00
50 53 Andreas Astaller / Stefan Schön Arntol Bristol De Luxe 3 09:39:00
51 54 Ricardo Roversi / Michele Bellini FIAT 1100/103 3 09:40:00
52 55 Alberto Camossi / Valeria Facchinetti FIAT 1100/103 3 09:40:00
53 56 Alessandro Gamberini / Arturo Cavalli FIAT 1100 3 09:41:00
54 57 Giacomo Ruggeri Gnutti / Lorenzo Bossini Porsche 356 Speedster 3 09:41:00
55 58 Giovanni Prandelli / Loredana Pasotti Mercedes-Benz 190 SL 3 09:42:00
56 60 Daniele Treccani / Antonella Rebuffoni Lancia Aurelia B20 GT 3 09:42:00
57 61 Gabriele Gnudi / Michele Gagliardi Porsche 356 A T 1 3 09:43:00
58 62 Valerio Marinelli / Margherita Pisa Porsche Speedster 1500 3 09:43:00
59 63 Alessandro Girardi / Simonetta Mastellini Porsche 356 Pre A 3 09:44:00
60 64 Matthias Naumann / Alexandra Hohermuth Mercedes-Benz 300 SL 3 09:44:00
61 65 Denis Girard / Nicole Girad-savoy Triumph TR 2 3 09:45:00
62 66 Pieluigi Boglioli / Mattia Colpani Ferrari 750 Monza 3 09:45:00
63 67 Mario Boglioli / Enrica Pezzia Lancia Aurelia B24 America 3 09:46:00
64 68 Mattia Belloni / Beatrice Gnutti FIAT 1100 3 09:46:00
65 69 Alessandro Virdis / Silvia Giordo Porsche 356 Speedster 3 09:47:00
66 71 Giovanni Soldo / Sabrina Messina Mercedes-Benz 190 SL 3 09:47:00
67 72 Paolo Mori / Massimo Comelli Iso Isetta 3 09:48:00
68 73 Paolo Pedersoli / Viridiana Toccacelo Studebaker Goldenhawk 3 09:48:00
69 74 Luca Monti / Alberto Donghi Peugeot 403 3 09:49:00
70 75 Tobia Talamini / Claudia Canestrelli Porsche 356 T1 3 09:49:00
71 76 Christian Piesch / Tanja Martens Porsche 356 3 09:50:00
72 77 Maria Gaburri / Cristiana Cherubini Abarth 750 Zagato 3 09:50:00
73 78 Emanuela Cinelli / Giulia Rampini Renault R106 2 3 09:51:00
74 79 Filippo Marega / Nicolò Bottini Bongrani Triumph TR 3 3 09:51:00
75 81 Benedetta Brescianini / Carlo Leo Ferrari Triumph TR 3 A 3 09:52:00
76 82 Maurizio De Marco / Susanna Serri Alfa Romeo 1900 Super 3 09:52:00
77 83 Martina Pastore / Anna Pastore Porsche 356 A T1 3 09:53:00
78 84 Riccardo Paganotti / Pietro Bertoni FIAT Abarth Zagato 3 09:53:00
79 85 Ivan Serravalle / Nicole Samer Alfa Romeo Giulietta Spider Veloce 3 09:54:00
80 86 Emanuele Garatti Prati / Sabrina Bignotti Peugeot 203c 3 09:54:00
81 87 Leandro Gasbarri / Leonardo Giorgi Porsche 356 A T2 3 09:55:00
82 88 Paolo Nolli / Alberto Orioli Mercedes 190 SL 3 09:55:00
83 89 Marta Bordiga / Maddalena Bordiga Triumph TR 3A 3 09:56:00
84 90 Stefano Ginesi / Susanna Rohr Porsche 356 A 1600 S GT 3 09:56:00
85 92 Benedetta Gnutti / Stefania Gnutti Porsche 356 A Coupè 3 09:57:00
86 93 Alberto Diana / Anna Maria Revello Porsche 356 Bt5 1600 / Super 3 09:57:00
87 94 Giampaolo Dallaglio / Costantino Coco Alfa Romeo Giulietta TI 3 09:58:00
88 95 Gian Luca Bersella / Franca Stecconi Triumph TR 3A 3 09:58:00
89 96 Nicola Bonacini / Giorgio Bolla Triumph TR 3 3 09:59:00
90 97 Maurizio Colpani / Pastore Lorenzo Lancia Flaminia Sport Zagato 3 09:59:00
91 98 Vincenzo Mannarino Triumph TR 3A 3 10:00:00
92 99 Claudio Gregori / Balconi Fiat 600 Multipla 4 10:00:00
93 101 Angelo Tobia Seneci / Bonera Emanuele MG Midget MK1 3 10:01:00
94 102 Ermanno De Angelis / Nunzia Del Gaudio FIAT 1100 3 10:01:00
95 103 Claudio Mosconi / Roberto Rossoni Alfa Romeo Giulietta Spider 3 10:02:00
96 104 Davide Cipolla / Vanessa Salomoni Alfa Romeo Giulia Spider 1600 4 10:02:00
97 105 Gian Carlo Pagani / Pier Giorgio Pasini Porsche 356 B 1600 S 4 10:03:00
98 106 Massimo Bisi / Claudio Cattivelli Porsche 356 S90 4 10:03:00
99 107 Emilio Bordoli / Andreea Morariu Alfa Romeo Giulia Sprint Speciale 4 10:04:00
100 108 Silvano Sancilio / Raffaele Russi Ferrari 330 GT 2 + 2 4 10:04:00
101 109 Matteo Rocco Pastore / Paola Avanza Porsche 356 4 10:05:00
102 112 Guenter Hofbauer / Zoltan Guzma Chevrolet Corvette Stingray 4 10:05:00
103 113 Michel Decremer / Marie Claire Martens FIAT 1600 S Osca 4 10:06:00
104 114 Elena Magionami / Fabio Maremmi Volkswagen Karmann-Ghia 4 10:06:00
105 115 Roberto Del Vecchio Alfa Romeo Giulietta SS 4 10:07:00
106 116 Federico Bani / Felice Bani Porsche 911 5 10:07:00
107 117 Moreno Arzoni / Gregori FIAT 850 Spider 5 10:08:00
108 118 Fabrizio Mozzoni / Stefania Triva Alfa Romeo GT Junior 5 10:08:00
109 119 Renato Bonassi / Tommaso Bonassi Jaguar E Type 4.2 5 10:09:00
110 120 Francesco Vestito Lancia Fulvia 1300 S Rally 5 10:09:00
111 122 Mauro Tonsi / Lorenzo Tonsi Alfa Romeo GT 1300 Junior Scalino 5 10:10:00
112 123 Luca Bani / Arianna Volonghi Lancia Fulvia 1600 HF Fanalone 5 10:10:00
113 124 Giovanni Capra / Stefano Bruson Alfa Romeo 2000 Spider Veloce 5 10:11:00
114 125 Marco Paoletti / Anna Melzani Lancia Fulvia 1600 HF 5 10:11:00
115 126 Nicoletta Marcianò / Elena Zanetti Alfa Romeo Duetto 5 10:12:00
116 127 Giuliano Farina / Augusta Bini Porsche 911 6 10:12:00
117 128 Ruggero Ghidini / Erica Cristiana Ghisla Alfa Romeo 2000 GTV 6 10:13:00
118 129 Attilio Monici / Maurizio Buttini Porsche 911 Targa 6 10:13:00
119 130 Sergio Bacci / Romano Bacci Autobianchi A112 Abarth 58 Hp 6 10:14:00
120 131 Donato Benetti Porsche 911 Carrera RS 6 10:14:00
121 132 Giuseppe Cherubini / Simona Cherubini Innocenti Mini Cooper 6 10:15:00
122 133 Giovanni Adorni / Andrea Pasquali Lancia Fulvia Coupé S 6 10:15:00
123 134 Damiano Fornaro / Luca Mutti MG Midget 1500 6 10:16:00
124 135 Arturo Merzario / Claudio Quarantani Alfa Romeo Alfetta 2.0 GTV 6 10:16:00
125 136 Paolo Baratti / Gianmarco Coppola De Almarza Triumph Spitfire 1500 7 10:17:00
126 137 Marco Jannuzzi / Jannuzzi Dario Porsche Carrera 3200 Targa 8 10:17:00
127 138 Silvestro Specchia / Marco Specchia Ferrari GTS Turbo 9 10:18:00
128 139 Paolo Tomaselli Innocenti Mini Cooper 1300 Export 6 10:18:00
129 140 Valerio Bocelli / Enrico Bocchi Innocenti Mini Cooper 1300 Export 6 10:19:00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File