Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

TROFEO CROCE ROSSA ITALIANA - CORPO MILITARE VOLONTARIO

Sirmione (BS) - 11/10/2020

Ordine di partenza


POS. NUM. EQUIPAGGIO LIV NAZ VETTURA SCUDERIA GR ORARIO
RANK NUM. CREW LEV NAT CAR TEAM RG TIME
1 1 Alan Hulsbergen / Caroline Hulsbergen Bentley 3 Liter Red Label 1 09:40:00
2 7 Ferruccio Nessi / Carlo Nessi Riley Brooklands 9 Speed Workscar 1 09:40:00
3 8 Andrea Lugi Belometti / Massimo Bettinsoli Lancia Lambda Spider Casaro 1 09:41:00
4 10 Bruno Giorgio Marini / Riccardo Marini Bugatti 40 1 09:41:00
5 12 Alberto Aliverti / Stefano Valente Alfa Romeo 6C 1750 SS Zagato 1 09:42:00
6 19 Giorgio Ciresola / Stefano Franchini FIAT 514 S Spider 2 09:42:00
7 22 Giovanni Pedrali / Simona Bonomelli FIAT 508 Sport Spider 2 09:43:00
8 23 Gianmarco Rossi / Marco Bertocchi Singer Mine Sport - Le Mans 2 09:43:00
9 24 Umberto Ferrari / Camilla Ferrari MG PB 2 09:44:00
10 27 Ezio Sala / Gianluca Cioffi Lancia Aprilia 2 09:44:00
11 30 Leonardo Marini / Chiara Ciocca FIAT 508 C 2 09:45:00
12 32 Vincent Tourneur / Laure Fiat Delahaye 135 S 2 09:45:00
13 33 Enzo Rosoli / Sabrina Guerra Bandini Sport Siluro 2 09:46:00
14 34 Vanni Curridor / Bruno Flora Lancia Aprilia Sport Zagato 2 09:46:00
15 35 Guido Barcella / Ombretta Ghidotti FIAT 508 C 2 09:47:00
16 37 Marino Bertazza / Grazia Fuselli FIAT Monviso Stella Alpina 3 09:47:00
17 40 Gino Valentini / Cesare Zane Jaguar XK 120 3 09:48:00
18 41 Alberto Bardelli / Alessandro Bardelli Siata 636 Gran Sport 2 09:48:00
19 42 Flavio Gandolfi / Giacinto Savoldi Siata Daina Gran Sport 3 09:49:00
20 43 Nicola Montevecchi / Marco Forti Siata Daina GS 3 09:49:00
21 44 Stefano Brendolan / Marco Corbetta Porsche 356 Pre A 3 09:50:00
22 60 Daniele Treccani / Antonella Rebuffoni Lancia Aurelia B20 GT 3 09:50:00
23 61 Gabriele Gnudi / Michele Gagliardi Porsche 356 A T 1 3 09:51:00
24 63 Alessandro Girardi / Simonetta Mastellini Porsche 356 Pre A 3 09:51:00
25 64 Matthias Naumann / Alexandra Hohermuth Mercedes-Benz 300 SL 3 09:52:00
26 65 Denis Girard / Nicole Girad-savoy Triumph TR 2 3 09:52:00
27 69 Alessandro Virdis / Silvia Giordo Porsche 356 Speedster 3 09:53:00
28 72 Paolo Mori / Massimo Comelli Iso Isetta 3 09:53:00
29 73 Paolo Pedersoli / Viridiana Toccacelo Studebaker Goldenhawk 3 09:54:00
30 75 Tobia Talamini / Claudia Canestrelli Porsche 356 T1 3 09:54:00
31 77 Maria Gaburri / Cristiana Cherubini Abarth 750 Zagato 3 09:55:00
32 79 Filippo Marega / Nicolò Bottini Bongrani Triumph TR 3 4 09:55:00
33 82 Maurizio De Marco / Susanna Serri Alfa Romeo 1900 Super 3 09:56:00
34 83 Martina Pastore / Anna Pastore Porsche 356 A T1 3 09:56:00
35 84 Riccardo Paganotti / Pietro Bertoni FIAT Abarth Zagato 3 09:57:00
36 85 Ivan Serravalle / Nicole Samer Alfa Romeo Giulietta Spider Veloce 3 09:57:00
37 86 Emanuele Garatti Prati / Sabrina Bignotti Peugeot 203c 3 09:58:00
38 87 Leandro Gasbarri / Leonardo Giorgi Porsche 356 A T2 3 09:58:00
39 88 Paolo Nolli / Alberto Orioli Mercedes 190 SL 3 09:59:00
40 89 Marta Bordiga / Maddalena Bordiga Triumph TR 3A 3 09:59:00
41 90 Stefano Ginesi / Susanna Rohr Porsche 356 A 1600 S GT 3 10:00:00
42 94 Giampaolo Dallaglio / Costantino Coco Alfa Romeo Giulietta TI 3 10:00:00
43 95 Gian Luca Bersella / Franca Stecconi Triumph TR 3A 3 10:01:00
44 96 Nicola Bonacini / Giorgio Bolla Triumph TR 3 3 10:01:00
45 98 Vincenzo Mannarino Triumph TR 3A 3 10:02:00
46 101 Angelo Tobia Seneci / Bonera Emanuele MG Midget MK1 3 10:02:00
47 102 Ermanno De Angelis / Nunzia Del Gaudio FIAT 1100 3 10:03:00
48 103 Claudio Mosconi / Roberto Rossoni Alfa Romeo Giulietta Spider 3 10:03:00
49 104 Davide Cipolla / Vanessa Salomoni Alfa Romeo Giulia Spider 1600 4 10:04:00
50 105 Gian Carlo Pagani / Pier Giorgio Pasini Porsche 356 B 1600 S 4 10:04:00
51 107 Emilio Bordoli / Andreea Morariu Alfa Romeo Giulia Sprint Speciale 4 10:05:00
52 108 Silvano Sancilio / Raffaele Russi Ferrari 330 GT 2 + 2 4 10:05:00
53 112 Guenter Hofbauer / Zoltan Guzma Chevrolet Corvette Stingray 4 10:06:00
54 114 Elena Magionami / Fabio Maremmi Volkswagen Karmann-Ghia 4 10:06:00
55 116 Federico Bani / Felice Bani Porsche 911 5 10:07:00
56 119 Renato Bonassi / Tommaso Bonassi Jaguar E Type 4.2 5 10:07:00
57 122 Mauro Tonsi / Lorenzo Tonsi Alfa Romeo GT 1300 Junior Scalino 5 10:08:00
58 123 Luca Bani / Arianna Volonghi Lancia Fulvia 1600 HF Fanalone 5 10:08:00
59 125 Marco Paoletti / Anna Melzani Lancia Fulvia 1600 HF 5 10:09:00
60 126 Nicoletta Marcianò / Elena Zanetti Alfa Romeo Duetto 5 10:09:00
61 132 Giuseppe Cherubini / Simona Cherubini Innocenti Mini Cooper 6 10:10:00
62 133 Giovanni Adorni / Andrea Pasquali Lancia Fulvia Coupé S 6 10:10:00
63 134 Damiano Fornaro / Luca Mutti MG Midget 1500 6 10:11:00
64 135 Arturo Merzario / Claudio Quarantani Alfa Romeo Alfetta 2.0 GTV 6 10:11:00
65 136 Paolo Baratti / Gianmarco Coppola De Almarza Triumph Spitfire 1500 7 10:12:00
66 137 Marco Jannuzzi / Jannuzzi Dario Porsche Carrera 3200 Targa 8 10:12:00
67 139 Paolo Tomaselli Innocenti Mini Cooper 1300 Export 6 10:13:00
68 141 Michele Bellini / Riccardo Roversi Fiat 514 S 2 10:13:00
69 71 Giovanni Soldo / Sabrina Messina Mercedes-Benz 190 SL 3 10:14:00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File