Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

Classifica Ufficiosa Generale


POS. NUM. EQUIPAGGIO SCUDERIA VETTURA GR TEMPO DIST.
1 8 FONTANA ARMANDO / PIGA DANILO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 7,00 0,00
2 23 CECCHI MASSIMO / GRAZIANI EMMA MINI COOPER MK1 5 12,00 5,00
3 7 GAMBERINI ALESSANDRO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 1100/103 3 13,00 6,00
4 5 ZANASI MASSIMO / BERTINI BARBARA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 508 C 2 13,00 6,00
5 16 CAMOSSI ALBERTO / FACCHINETTI VALERIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1100/103 3 13,00 6,00
6 35 PATRON LUCA / SCARAMUZZI ELENA ALFA ROMEO 6C 1 15,00 8,00
7 9 VINCENZI PAOLO NETTUNO BOLOGNA INNOCENTI MINI COOPER MK3 6 15,00 8,00
8 1 SISTI SERGIO / GUALANDI ANNA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA LAMBDA 1 16,00 9,00
9 3 PELI OSVALDO / DONA' NICOLA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. FIAT 508S COPPA D'ORO 2 17,00 10,00
10 2 RIBOLDI ALBERTO / RIBOLDI FEDERICO FIAT 508 C 2 18,00 11,00
11 11 GIACOPPO ANDREA / GRILLONE TECIOIU DANIELA AUTOBIANCHI A 112 7 18,00 11,00
12 14 LUI LUCIANO / PIZZI PAOLO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT BALILLA 508 2 19,00 12,00
13 56 SERRAVALLE IVAN / MONICI DAVIDE A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" PORSCHE 356 SC 4 21,00 14,00
14 34 GUALTIERI GIOVANNI / PERRI MARIO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 8 22,00 15,00
15 73 CANTARINI LUIGI / BARDELLI ALBERTO AUTOBIANCHI Y 10 9 22,00 15,00
16 55 BACCI SERGIO / BACCI ROMANO JOLLY ROGER ASD AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 23,00 16,00
17 24 BILANCIERI MASSIMO / SIMEONI MARISA ALFA ROMEO 1750 GTV 5 23,00 16,00
18 10 SENECI ANGELO TOBIA / BONERA EMANUELE SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. MK1 3 23,00 16,00
19 6 SCAPOLO ALBERTO / SCAPOLO GIUSEPPE NETTUNO BOLOGNA FIAT 508 C 2 24,00 17,00
20 29 FACCHINI ALFONSO / OLIVETTI LUIGIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" ALFA ROMEO SPIDER 2000 VELOCE 6 24,00 17,00
21 32 DALLEOLLE MASSIMO / MAGNANI MARCO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 24,00 17,00
22 70 TODESCHINI MAURO / BOGGIO FIORENZA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 7 24,00 17,00
23 18 PRANDELLI GIOVANNI / PASOTTI LOREDANA EMMEBI 70 A.S.D. MERCEDES 190 SL 3 25,00 18,00
24 50 CIOFFI GIANLUCA / CIOFFI MATTEO EMMEBI 70 A.S.D. MG A - 1500 - 1956 - 3 27,00 20,00
25 25 ARGENTI MAURO / AMOROSA ROBERTA PORSCHE 91S 5 27,00 20,00
26 49 RONZONI ANDREA / RONZONI EZIO CLUB OROBICO BERGAMO CORSE FIAT 1100/103 TV 3 28,00 21,00
27 4 NOBIS GIUSEPPE / MAMBRINI PAOLA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1500 6 C 1 28,00 21,00
28 30 GARILLI DIEGO / MACELLARI ROMEO A 112 6 29,00 22,00
29 46 SCOTTO ENRICO / MAZZONI FABRIZIO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA APRILIA 2 29,00 22,00
30 58 BOSSI DANIELE / BOSSI GIORGIO LANCIA FULVIA COUPE' 6 33,00 26,00
31 52 ROSSONI ROBERTO / VAGLIANI CATERINA FIAT X1/9 6 34,00 27,00
32 20 GIRARDI ALESSANDRO / MASTELLINI SIMONETTA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. PORSCHE 356 OREA 3 34,00 27,00
33 51 TONDELLI DAVIDE / BANNY A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR 3A 3 35,00 28,00
34 57 TORRI ROSSELLA / GUGGIANA RICCARDO F.M. FRANCIACORTA MOTORI A.S.D. INNOCENTI MINI COOPER 5 36,00 29,00
35 19 BINI MAURO / RUSSO ENRICA SCUDERIA AUTOMOBILISTICA CLEMENTE BIONDETTI ASD FIAT 1100/103 3 37,00 30,00
36 31 NOLLI ANDREA / NOLLI ALESSANDRO AUTOBIANCHI A 112 7 38,00 31,00
37 28 FACCIN ANTONIO / DAL SANTO SILVIA GIUSEPPINA A.C. VERONA HISTORIC MG MIDGET 5 39,00 32,00
38 27 ANGRISANI MARCO / FULCO LUCA NETTUNO BOLOGNA LANCIA FULVIA COUPE' 5 39,00 32,00
39 53 BOLZONI DANIELA / SPAGNOLI FRANCO AUSTIN HEALEY SPRITE 3 39,00 32,00
40 26 MORI NICOLA / VALSESCHINI EZECHIELE EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA FULVIA COUPE' RALLY 5 39,00 32,00
41 39 FERRARA ALBERTO / CAMPORESE DANIELA A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE FIAT 1100/103 E 3 41,00 34,00
42 41 BONACINI NICOLA / BOLLA GIORGIO A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR3 3 44,00 37,00
43 22 OMARCHI GIOVANNI VITTORIO / BUTTURINI LAURA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" MG B 5 45,00 38,00
44 33 BERTOLETTI TERESINA / IACOVELLI WALTER EMMEBI 70 A.S.D. AUTOBIANCHI A 112 ELEGANT 7 48,00 41,00
45 37 DELPIANO GIORGIO / VIGNA FILIPPO MARIA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE SPEEDSTER 1600 3 50,00 43,00
46 42 PASTORE MATTEO ROCCO / AVANZA PAOLA ALDA FAUSTA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE 356 SC 4 52,00 45,00
47 71 MASELLI GIAN LUCA / BELLETTI MATTIA INNOCENTI MINI DE TOMASO 7 60,00 53,00
48 21 GIANOTTI DOMENICO / ZANOTTI ANTONELLA EMMEBI 70 A.S.D. PORSCHE 356 AT 1 3 62,00 55,00
49 40 SALERI FRANCESCO / RUFFINI GIOVANNA EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA APPIA GTZ 3 68,00 61,00
50 59 CHILLEMI MARIA LUISA / GOVERNATO FAUSTO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 75,00 68,00
51 36 CIRESOLA GIORGIO / FRANCHINI STEFANO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 514 S 2 78,00 71,00
52 43 GRIO MAURIZIO / SCRIGNER REDENTA B.M.W. 1602 5 103,00 96,00
53 45 GASBARRI LEANDRO / PICENNI FABIO REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 MG A 3 106,00 99,00
54 47 BRENDOLAN STEFANO / CORBETTA MARCO PORSCHE 356 PRE A 3 161,00 154,00
55 72 MARTINI SANDRO / DALLA VECCHIA ROSANNA FIAT UNO 70 S 8 223,00 216,00
56 48 PAGLIARINI MARCO / CALEO GIANLUCA AUSTIN A 30 3 235,00 228,00
57 38 VALENTE STEFANO / MAGARAGGIA CHARLOTTE C.M.A.E. SQUADRA CORSE LANCIA AURELIA B20 3 395,00 388,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File