Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

2° Lessinia Rally Historic

Bosco Chiesanuova (VR) - 14-15 Febbario 2020

Ordine di partenza


POS. NUM. EQUIPAGGIO SCUDERIA VETTURA RAGGR. GR./CL. ORARIO
1 1 VOLTOLINI MASSIMO / MORELLI GIUSEPPE PORSCHE 911 SC TEAM BASSANO 3 4/>2000 09:01:00
2 2 COSTENARO GIORGIO / ZAMBIASI LUCIA LANCIA STRATOS HF TEAM BASSANO 2 4/>2000 09:02:00
3 3 BIANCO RICCARDO / VALERIO MATTEO FORD SIERRA COSWORTH SCUDERIA PALLADIO HIST. 4 J2-A/>2000 09:03:00
4 4 "RAFFA" / SCARDONI PAOLO BMW M3 SCALIGERA RALLYE 4 J2-A/>2000 09:04:00
5 5 PATUZZO NICOLA / MARTINI ALBERTO TOYOTA CELICA GTFOUR TEAM BASSANO 4 J2-A/>2000 09:05:00
6 6 BARSANTI PIER GIORGIO / POLLINI CRISTIAN FORD SIERRA COSWORTH EVENTI SPORT RACING 4 J2-A/>2000 09:06:00
7 7 ZANETTI PIERLUIGI / SCALCO ROBERTO FORD SIERRA COSWORTH SCUDERIA PALLADIO HIST. 4 J2-A/>2000 09:07:00
8 8 FINATI MAURIZIO / CODOTTO MARTINA LANCIA RALLY 037 KEY SPORT ENGINEERING 4 J1-B/>1600 09:08:00
9 9 BAGGIO PAOLO / PAGANONI GIULIA LANCIA DELTA INT. 16V KEY SPORT ENGINEERING 4 J2-A/>2000 09:09:00
10 10 ZANINI MARIO IVO / CORRADI ALBERTO LANCIA DELTA HF 4 WD 4 J2-A/>2000 09:10:00
11 11 SANNA ALERTO / DAL BRA' ALFONSO PORSCHE 911 SC TEAM BASSANO 4 J1-B/>1600 09:11:00
12 12 PESAVENTO GIANLUCA / PESAVENTO GIORGIO FORD SIERRA COSWORTH 4 J2-A/>2000 09:12:00
13 14 DELLADIO LORENZO / MENGON LUCA PORSCHE 911 CARRERA RS MANGHEN TEAM 2 4/2000 09:13:00
14 15 STERZA GUIDO / LUCCHI MAURO UMBERTO RENAULT 5 TURBO RALLY TEAM 4 J1-B/>1600 09:14:00
15 18 MENEGOLLI STEFANO / ZAMBELLI MATTIA FIAT RITMO 75 TEAM BASSANO 3 2/1600 09:15:00
16 19 VISINTAINER MAURIZIO / "FIORE" BMW M3 E30 MARANELLO CORSE 4 J2-A/>2000 09:16:00
17 20 ZERBINATO ALBERTO / BALLINI ANDREA PORSCHE 911 SC RAETIA CORSE 3 1-3/>2000 09:17:00
18 22 BOMBIERI NICOLA / TRIPI LINDA BMW M3 COMPANY RALLY TEAM 4 J2-A/>2000 09:18:00
19 23 ZANDONA' DAMIANO / STOPPA SIMONE RENAULT R5 GT TURBO TEAM BASSANO 4 J1-A/2000 09:19:00
20 24 GUGLIELMI GIULIO / CORRADINI GIORDANO PORSCHE 911 SC OMEGA ASD 3 4/>2000 09:20:00
21 25 REGAZZO ANTONIO / ANNONI LUIGI ALFA ROMEO GTV 6 SCUDERIA PALLADIO HIST. 3 2/>2000 09:21:00
22 26 POLICANTE VITTORIO / VALDEGAMBERI MATTEO OPEL ASCONA PRO ENERGY MOTOR SPORT 3 2/2000 09:22:00
23 27 BAGHIN GIANLUIGI / CANTERI ANNA ALFA ROMEO ALFETTA GTV TEAM BASSANO 3 2/2000 09:23:00
24 28 BOTTONI GIUSEPPE / NAPPA STEFANO OPEL KADETT GTE SCUDERIA PALLADIO HIST. 3 2/2000 09:24:00
25 29 AMBROSI FRANCO / ZANELLA FLAVIO BMW 325i TEAM BASSANO 4 J2-A/>2000 09:25:00
26 31 BOMBIERI ELISEO / CESCHI GIUSEPPE OPEL ASCONA OMEGA ASD 3 2/2000 09:26:00
27 32 "MOLETA" / SIGNORINI ANDREA PORSCHE 911 RS SCALIGERA RALLYE 2 4/>2000 09:27:00
28 33 GRAZIOLI UMBERTO / SELLA FLAVIO FORD SIERRA COSWORTH S-VOLTA RALLY TEAM 4 J2-A/>2000 09:28:00
29 34 SCAFFIDI LORENZO / FRESCHI NATASCIA FIAT UNO TURBO TEAM BASSANO 4 J1-A/2000 09:29:00
30 35 TESTI GIANLUCA / SPONDA MARTINA BMW E30 318is TEAM BASSANO 4 J2-A/2000 09:30:00
31 36 URBANI MIRKO / BUONAPORTO GIOVANNI VOLKSWAGEN GOLF GTI 16V TEAM BASSANO 4 J2-A/2000 09:31:00
32 37 PIANEZZOLA GIANFRANCO / TINAZZO MIRKO ALFA ROMEO ALFETTA GT TEAM BASSANO 2 2/2000 09:32:00
33 38 MAZZUCATO ALESSANDRO / BONI MASSIMO OPEL ASCONA 2.0 ANGI MOTORSPORT 3 2/2000 09:33:00
34 39 SMITHSON TREVOR / CHIANTELLI ALESSIO ALPINE A110 1600S 2 4/1600 09:34:00
35 40 ZANINI CURZIO / ZANINI ENRICO PEUGEOT 205 1.6 GTI NEW RALLY TEAM 4 J2-A/1600 09:35:00
36 41 SANGUIN GIANNI / REFONDINI SARA PEUGEOT 205 GTI NEW RALLY TEAM 4 J2-A/1600 09:36:00
37 42 BOTTAZZI ALESSANDRO / MAGNANI ILARIA OPEL CORSA PIACENZA CORSE AUTOST. 4 J2-A/1600 09:37:00
38 43 SIMONI FRANCO / ALIONI MAURO PEUGEOT 205 RALLYE TEAM BASSANO 4 J2-A/1300 09:38:00
39 44 PIACENTINI DEMIS / BONFA' PAOLO FIAT UNO 70 S NEW RALLY TEAM 4 J1-A/1300 09:39:00
40 45 GESUITA NICOLA / ZANELLA FRANCESCO PEUGEOT 205 RALLYE SCALIGERA RALLYE 4 J2-A/1300 09:40:00
41 47 CANZIAN VALTER / FRANCHI SIMONE FORD ESCORT TWIN CAM SCALIGERA RALLYE 1 U/1600 09:41:00
42 48 FASOLIN MAURIZIO / NORBIATO CLAUDIO FIAT 124 SPECIAL T TEAM BASSANO 2 2/1600 09:42:00
43 50 RUGGERI DANIELE / MARZI MARTINA FIAT 127 SPORT MEDIA RALLY PROMOTION 3 2/1150 09:43:00
44 51 GANDOLFO VALTERO / TORTEROLO MARCO FIAT 127 SPORT 3 2/1150 09:44:00
45 52 ZADRA TIZIANO / MATTEI GALBUSERA FRANCESCA FIAT 127 SPORT PRO ENERGY MOTOR SPORT 3 2/1150 09:45:00
46 53 MARGARITO PAOLO / ACCAROLI MARCO FIAT 127 SPORT NOVARA RALLY GROUP 3 2/1150 09:46:00
47 54 BERTAZZOLO FABIO / TRIVELLATO CHRISTIAN FIAT 127 L RALLY TEAM 3 2/1150 09:47:00
48 55 SBALCHIERO STEFANO / FRIGO ANDREA FIAT 127 CL RALLY CLUB ISOLA VICENTINA 3 2/1150 09:48:00
49 56 BECCHERLE LUCA / ERBISTI ANNA AUTOBIANCHI A112 ABARTH SCALIGERA RALLYE 3 2/1150 09:49:00
50 57 BALDO PIETRO / MARCOLINI DAVIDE AUTOBIANCHI A112 ABARTH TEAM BASSANO 3 2/1150 09:50:00
51 58 GASPARINI MANUEL / MARZOCCHI GABRIELE AUTOBIANCHI A112 NEW RALLY TEAM 3 2/1150 09:51:00
52 59 CORDIOLI LUCA / CORRADINI ERMANNO AUTOBIANCHI A112 ABARTH 3 2/1150 09:52:00
53 70 CASTAGNA MAURO / MENEGAZZI NICOLA AUTOBIANCHI A112 ABARTH SCALIGERA RALLYE 3 2/1150 09:53:00
54 71 VIGNA CLAUDIO / BUZZI OSCAR FIAT 127 A ACU FRIULI 2 2/1600 09:54:00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File