Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

10° LESSINIA SPORT

BOSCO CHIESANUOVA - 15 FEBBRAIO 2020

Ordine di partenza


POS. NUM. EQUIPAGGIO LIV NAZ VETTURA SCUDERIA GR ORARIO
RANK NUM. CREW LEV NAT CAR TEAM RG TIME
1 101 ZANINI FRANCESCO / ZANINI GIOVANNI PORSCHE 911 8 10:11:00
2 102 "FEBIS" / FINOTTI OSVALDO LANCIA STRATOS TEAM BASSANO 7 10:12:00
3 103 CANTERI VALERIO / MANZELLI FLAVIO FIAT 131 ABARTH SCALIGERA RALLYE 8 10:13:00
4 104 CANTERI SIMONE / BENEDETTI MASSIMO BMW M3 SCALIGERA RALLYE 9 10:14:00
5 105 FRACASSO BORTOLO / CAMPONOGARA GIAMPIETRO BMW M3 9 10:15:00
6 106 MARCHETTO GUIDO / ZAMBONI ROBERTO BMW M3 9 10:16:00
7 107 FRACASSO LUIGI / FRACASSO MASSIMO MERCEDES 190 8 10:17:00
8 108 SOLDA' FABIO / SOLDA' FEDERICO AUDI QUATTRO RALLY CLUB TEAM 8 10:18:00
9 109 PINZINI GIUSEPPE / BORTOLETTO LUCA OPEL MANTA 400 8 10:19:00
10 110 FABBRICA DINO / PREVIATO VIVIANA PORSCHE 911 DESTRA 4 7 10:20:00
11 111 MAIOLO MARCO / PARACCHINI MARIA TERESA PORSCHE 911 RSR 7 10:21:00
12 112 MOSCHETTA MICHELE / RIZZI FRANCESCO PORSCHE 911 SCALIGERA RALLYE 8 10:22:00
13 113 MOZZI GIORDANO / BIACCA STEFANIA OPEL KADETT GT/E PROGETTO MITE 8 10:23:00
14 114 GASPARINI OVIDIO / TOMMASI CARLA TOYOTA CELICA NEW RALLY TEAM 9 10:24:00
15 115 PEZZO STEFANO / BONIN SEBASTIANO BMW M3 SCALIGERA RALLYE 9 10:25:00
16 116 FALCONE GIANLUIGI / BALBONI ERIKA TOYOTA CELICA SCUDERIA PALLADIO HISTORIC 9 10:26:00
17 117 ZONTA GIORGIO / AVESANI FABIO BMW M3 SCALIGERA RALLYE 9 10:27:00
18 118 CESARO SIMONE / LAZZARETTO SILVIA BMW M3 CLUB 91 SQUADRA CORSE 9 10:28:00
19 119 "JANGER" / GALLINARO ENRICO BMW M3 SCUDERIA PALLADIO HISTORIC 9 10:29:00
20 120 ZANDONA' CLAUDIO / ZANDONA' SARA BMW M3 SCALIGERA RALLYE 9 10:30:00
21 121 FAVERO GIACOMO / MARTINI FELICE FORD SIERRA COSWORTH SCALIGERA RALLYE 9 10:31:00
22 122 CAMPARA NICOLA / GARONZI CRISTIAN FORD SIERRA COSWORTH PRO ENERGY MOTOR SPORT 9 10:32:00
23 123 QUAGLIATO NICOLA / QUAGLIATO NATASHA FORD SIERRA COSWORTH RALLY CLUB TEAM 9 10:33:00
24 124 ZAMBELLI AGOSTINO / ERBISTI NICOLA FORD SIERRA COSWORTH COMPANY RALLY TEAM 9 10:34:00
25 125 DAL FITTO MARCO / LANGARO DAVIDE BMW 325 I TEAM BASSANO 9 10:35:00
26 126 GARONZI MICHELE / CARCERERI MICHAEL OPEL MANTA B 9 10:36:00
27 127 TORNIERI SIMONE / BOMBIERI RICCARDO OPEL MANTA GT/E SCALIGERA RALLYE 8 10:37:00
28 128 ZARDINI GIULIA F / ZARDINI GIORGIA FIAT RITMO ABARTH 130 TC SCALIGERA RALLYE 9 10:38:00
29 129 CARCERERI DANIELE / DANZI FEDERICO PEUGEOT 205 GTI SCUDERIA PALLADIO HISTORIC 9 10:39:00
30 130 GESUITA GIANLUCA / DE PAOLI LORIS PEUGEOT 205 GTI SCALIGERA RALLYE 9 10:40:00
31 131 RIGHI CLAUDIO / RIGHI ANGELA PEUGEOT 205 GTI SCALIGERA RALLYE 9 10:41:00
32 132 REPELE LUCA / CATTAZZO SIMONE BMW 318 IS 9 10:42:00
33 133 TODESCHINI DAVIDE / DAI PRE' ENRICO BMW 318 IS SCALIGERA RALLYE 9 10:43:00
34 134 PICCOLI PAOLO / TORNAGHI SIMONE BMW 318 IS PRO ENERGY MOTOR SPORT 9 10:44:00
35 135 DALLA RIVA ROBERTO / DALLA RIVA CHIARA BMW 318 COMPANY RALLY TEAM 9 10:45:00
36 136 SORGATO FABIO / ROSINA CLAUDIO PEUGEOT 205 GTI CLUB 91 SQUADRA CORSE 9 10:46:00
37 137 BURATO LUCIO / FALTRACCO ANDREA OPEL CORSA GSI PRO ENERGY MOTOR SPORT 9 10:47:00
38 138 GALLO ANDREA / PACCAGNELLA ANDREA SUZUKI SWIFT CLUB 91 SQUADRA CORSE 9 10:48:00
39 139 FIOCCO SANDRO / ANTONINI ANDREA PEUGEOT 205 RALLY PRO ENERGY MOTOR SPORT 9 10:49:00
40 140 GIAROLA FEDERICO / MODENINI MATTEA PEUGEOT 205 RALLYE SCALIGERA RALLYE 9 10:50:00
41 141 ZERBATO PAOLO / ZERBATO GABRIELE PEUGEOT 205 RALLY B&B TECHNOLOGY 9 10:51:00
42 142 NICOLIS FABIO / TENUTI MATTIA BMW 323 I 8 10:52:00
43 143 RUFFO RICCARDO / CUNEGATTI GIANCARLO BMW 323 I SCALIGERA RALLYE 8 10:53:00
44 144 SQUARANTI THOMAS / SIMONI ROBERTA FIAT RITMO ABARTH 130 TC 8 10:54:00
45 145 CANTERI MATTEO / CANTERI LUIGINO FORD ESCORT 8 10:55:00
46 146 CORRADI MIRKO / CAMPARA FABIO OPEL MANTA GT/E 8 10:56:00
47 147 ALBERTI SIMONE AMEDEO / BERTAGNOLI MASSIMO ALFA ROMEO ALFETTA GTV PRO ENERGY MOTOR SPORT 8 10:57:00
48 148 MARCOLINI ANDREA / MARCOLINI CLAUDIO OPEL MANTA GT/E SCALIGERA RALLYE 8 10:58:00
49 149 CAMPARA PATRIK / VALBUSA NICOLA OPEL MANTA GT/E SCALIGERA RALLYE 8 10:59:00
50 150 CANTERI RICCARDO / LESO PIERINO FIAT 131 RACING SCALIGERA RALLYE 8 11:00:00
51 151 RUBELE CRISTIAN / GUERRA NICOLA FIAT 131 RACING HRT CORSE 8 11:01:00
52 152 BENDAZZOLI MARCO / BENDAZZOLI LUCA OPEL KADETT GT/E SCALIGERA RALLYE 8 11:02:00
53 153 OSTI NELLO / TORGHELE MASSIMO OPEL KADETT GT/E MANGHEN TEAM 8 11:03:00
54 154 BAU' IVANO / TONUTTO RAFFAELA OPEL KADETT GT/E 8 11:04:00
55 155 BERNARDI LUCA / BERNARDI GIULIA ALFA ROMEO 33 SCALIGERA RALLYE 9 11:05:00
56 156 FRANCO NICOLA / FRANCO LEONARDO OPEL ASCONA CLUB 91 SQUADRA CORSE 8 11:06:00
57 157 FRANCO PAOLO / CECCHINATO MAURIZIO OPEL MANTA GT/E CLUB 91 SQUADRA CORSE 8 11:07:00
58 158 FERRARETTO MATTIA / PEZZO ANGELO OPEL MANTA GT/E CLUB 91 SQUADRA CORSE 8 11:08:00
59 159 GENNARO LUIGINO / BOVIO STEFANO OPEL KADETT GT/E SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE 8 11:09:00
60 160 SACCOMANI MICHELE / SACCOMANI GIORGIO OPEL MANTA GT/E 8 11:10:00
61 161 SIGNORINI BENIAMINO / SIGNORINI MIRKO BMW 320 I SCALIGERA RALLYE 8 11:11:00
62 162 PASETTO DAMIANO / ZANINI MATTEO OPEL KADETT GT/E 8 11:12:00
63 163 SENECI ANGELO TOBIA / RUSSO ELISABETTA OPEL KADETT GT/E PROGETTO MITE 8 11:13:00
64 164 BRUNELLI DAVIDE / MENINI ALESSIO BMW 320 I SCALIGERA RALLYE 8 11:14:00
65 165 BIANCHI GIANLUIGI / MAFFASSOLI GIULIANO PEUGEOT 205 GTI CALIBRA SRL 7 11:15:00
66 166 ZANCHI ALESSANDRO / ZANCHI FRANCESCA VOLKSWAGEN GOLF GTI SCALIGERA RALLYE 7 11:16:00
67 167 FRANCHINI EZIO / COATO GABRIELLA TALBOT SUNBEAM TI SCUDERIA PALLADIO HISTORIC 7 11:17:00
68 168 VECCHI DENIS / ISEPPI EMANUEL TALBOT SUNBEAM TI SCALIGERA RALLYE 7 11:18:00
69 169 CONTI SILVANO / CONTI NICOLAS FIAT X1/9 COMPANY RALLY TEAM 7 11:19:00
70 170 PASETTO ANDREA / PASETTO PAOLO BMW 2002 TI SCALIGERA RALLYE 6 11:20:00
71 171 DAI FIORI CARLO / DAI FIORI GIULIA FORD ESCORT SCALIGERA RALLYE 6 11:21:00
72 172 MARCOLIN FRANCESCO / ALBIERI ALBERTO FIAT 124 SPYDER RALLY RALLY CLUB TEAM 6 11:22:00
73 173 ROSSETTO ROBERTO / LIBERO VALTER FIAT 124 SPORT SPYDER CLUB 91 SQUADRA CORSE 6 11:23:00
74 174 GALEAZZO RENATO WALTER / ANDRONI COSETTA FIAT 124 SPORT SPYDER SCUDERIA PADOVA AUTOSTORICHE 6 11:24:00
75 175 BERGAMINI CLAUDIO / GIBERTI DAVIDE OPEL CORSA SR EMILIA SPORT 6 11:25:00
76 176 GREGORELLI DOMENICO / GREGORELLI BARBARA OPEL MANTA B 6 11:26:00
77 177 PANATO FRANCO / PANATO ARNALDO AUTOBIANCHI A112 ABARTH TEAM BASSANO 6 11:27:00
78 178 BARON FILIPPO / MARIN NICOLO' AUTOBIANCHI A112 ABARTH TEAM BASSANO 6 11:28:00
79 179 FIORENTINI FEDERICO / NEGRENTE MIRKO AUTOBIANCHI A112 ABARTH PRO ENERGY MOTOR SPORT 6 11:29:00
80 180 RUFFO DANIELE / ANSELMI GIULIO AUTOBIANCHI A112 ABARTH 6 11:30:00
81 181 FILIPPI FABRIZIO / MALASPINA DESI FIAT 127 SCALIGERA RALLYE 6 11:31:00
82 182 ARGENTI MAURO / AMOROSA ROBERTA PORSCHE 911 T SCUDERIA PALLADIO HISTORIC 5 11:32:00
83 183 GIACOPPO ANDREA / RANDON NICOLA LANCIA FULVIA HF TEAM BASSANO 5 11:33:00
84 184 TOSI PAOLO / MAGALINI DAVIDE FORD ESCORT MEXICO AC VERONA HISTORIC 5 11:34:00
85 185 FRANZOSO LORENZO / CIPRIANI SONIA AUTOBIANCHI A112 ABARTH PROGETTO MITE 5 11:35:00
86 186 FABBRI LEONARDO / TAESI LUCA VOLVO 144S PROGETTO MITE 4 11:36:00
87 187 TURRI GIACOMO / MOSCATO ELISA FIAT 128 PROGETTO MITE 4 11:37:00
88 188 PASQUALI MATTIA / PASQUALI FAUSTO FIAT 128 COUPE' SL 4 11:38:00
89 189 COSTANZI ERMANNO / FACCIOLI SIMONE FIAT 127 SCALIGERA RALLYE 4 11:39:00
90 190 COSTA ALESSANDRO / COGO GIUSEPPE FIAT 500 SCUDERIA DEL POZZO 4 11:40:00
91 191 CERIANI ENZO / CERIANI IGOR LANCIA FULVIA COUPE' 2 11:41:00
92 192 ADAMI ENNIO / COSTALUNGA ROLANDO LANCIA FULVIA COUPE' SCALIGERA RALLYE 2 11:42:00
93 193 UHRIK PETR / UHRIK MARTIN SKODA 1000 MB MURALLYING CLASSIC 1 11:43:00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File