Crono Car Service - Servizi professionali di cronometraggio sportivo automobilistico

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

10? Valsugana Historic Rally

Borgo Valsugana (TN) - 29-30 aprile 2022

Classifica provvisoria dopo la prova PS 4 - SPIADO 2
Classifica generale
POS.NUM.EQUIPAGGIOVETTURASCUDERIAGR.CL.TEMPODIST.
13Marsura Bernardino / Menin MassimilianoTeam Bassano S.s.d.a.r.l.PORSCHE 911 RSR24/>200036:07,400:00,0
214Zanin Massimo / Rosina CristianoBMW M3 4J2-A/>200037:16,601:09,2
34Zanin Filippo M. / Cerantola AlbertoBMW M3 4J2-A/>200037:42,701:35,3
49Biasiotto Andrea / Lizzi PaoloBMW M3 4J2-A/>200037:48,001:40,6
516Nerobutto Alessandro / Oriella PaoloHawk Racing Club SrlFORD ESCORT RS34/200037:55,301:47,9
68Voltolini Archetti Massimo / Morelli GiuseppeTeam Bassano S.s.d.a.r.l.PORSCHE 911 SC34/>200038:11,302:03,9
71Costenaro Giorgio / Zambiasi LuciaTeam Bassano S.s.d.a.r.l.LANCIA STRATOS HF24/>200038:27,102:19,7
848Nerobutto Geronimo E. / Nerobutto FrancescaHawk Racing Club SrlVOLKSWAGEN GOLF GTI32/160038:51,502:44,1
920Solfa Michele / Salgaro Nicolo'Omega A.s.d.ALFA ROMEO GTV 632/>200038:52,402:45,0
1011Tirone Pietro / Merendino RosarioTeam Bassano S.s.d.a.r.l.PORSCHE 911 RSR24/>200039:13,403:06,0
1121Lanfranchini Simone / Panizza SabrinaRally & Co Ssd A R.l.PORSCHE 924 GTS34/>200039:18,903:11,5
1232Delle Coste Luca / Regis Milano FrancaRally & Co Ssd A R.l.FIAT RITMO 7532/160039:21,003:13,6
137Iccolti Agostino / Ferrarelli GiuseppeTeam Bassano S.s.d.a.r.l.FORD SIERRA COSWORTH4J2-A/>200039:21,403:14,0
1415"Raffa" / Signorini AndreaScuderia Scaligera RallyeFORD ESCORT RS 200034/200039:23,303:15,9
1510Delladio Lorenzo / Ometto Pietro E.Manghen Team A.s.d.PORSCHE 911 SC34/>200039:27,403:20,0
1638Pioner Maurizio / Ugolini BrunaDaytona Race A.s.d.OPEL CORSA GSI4J2-A/160039:29,903:22,5
1726Montemezzo Andrea / Fiorin AndreaMotor Valley Racing Division Ssd A RlOPEL KADETT GSI 16V4J2-A/200039:31,903:24,5
1828Naclerio Roberto / Moscheni DavideHawk Racing Club SrlOPEL ASCONA B32/200039:52,103:44,7
1924Zuppardi Thomas / Kratzin MarinaBMW M3 4J2-A/>200040:09,204:01,8
2018Zanon Claudio / Crivellaro MaurizioTeam Bassano S.s.d.a.r.l.PORSCHE 911 RS24/>200040:18,904:11,5
2129Franchin Marco C. / Franchin MattiaScuderia Palladio Historic AsdALFA ROMEO ALFETTA GTV32/200040:20,504:13,1
2239Valle Luca / Bertoglio CristianaBiella Motor Team Squadra Corse S.s.d. A R.l.PORSCHE 911 SC34/>200040:29,204:21,8
2336Farronato Luca / Fantinato EnricoHawk Racing Club SrlOPEL KADETT GT/E32/200040:33,304:25,9
2427Baghin Gianluigi / Bortignon AlessiaTeam Bassano S.s.d.a.r.l.ALFA ROMEO ALFETTA GTV32/200040:51,304:43,9
2579Chivelli Luciano / Chivelli LorenaFIAT 12732/115040:51,604:44,2
2670Manetti Marco / Segnana StefanoVOLKSWAGEN GOLF GTI34/160040:51,704:44,3
2733Giudicelli Giuseppe M. / Ferrari PaolaTeam Bassano S.s.d.a.r.l.VOLKSWAGEN GOLF GTI32/160040:58,604:51,2
2835Casarotto Alessandro / Ronzani ChristianHawk Racing Club SrlOPEL KADETT GT/E32/200041:00,604:53,2
2945Tremonti Federico / Beltrame DiegoA.s.d. Club 91 Squadra CorsePEUGEOT 309 GTI4J2-A/200041:08,805:01,4
3034Danieli Daniele / Merco CristinaA.s.d. Scuderia Due TorriFIAT RITMO 130 TC4J2-A/200041:30,105:22,7
3153Testi Gianluca / Mazzucato AlessandroTeam Bassano S.s.d.a.r.l.BMW 318 IS4J2-A/200041:35,105:27,7
3271Arcangeli Alberto / Arcangeli LucaA.s.d. Club 91 Squadra CorsePEUGEOT 205 GTI4J2-A/160041:43,205:35,8
3385Simoni Franco / Alioni MauroTeam Bassano S.s.d.a.r.l.PEUGEOT 205 RALLYE4J2-A/130041:43,805:36,4
3476Cassinadri Nicola / Incerti BarbaraMotoracing ASDPEUGEOT 205 RALLYE4J2-A/130041:46,505:39,1
3572Olivo Matteo / Croda BeatriceHp Sport SrlOPEL KADETT GT/E32/200042:38,806:31,4
3631Pettinato Concetto / Sbabo DayanaTeam Bassano S.s.d.a.r.l.FORD ESCORT RS32/200043:01,806:54,4
3725Righi Eraldo / Signorini Gian LeoneScudera MalatestaALFA ROMEO GTV 632/>200043:08,807:01,4
3882Annoni Luigi / Mantovani GiampaoloTeam Bassano S.s.d.a.r.l.FIAT 128 COUPE22/160043:16,107:08,7
3983Goeckel Peter / Goeckel ElkeTeam Bassano S.s.d.a.r.l.OPEL KADETT D 1.3 SR32/160043:16,307:08,9
4058Caporale Ermanno / Pontarollo DiegoBiella Corse Italian Rally TeamOPEL KADETT GSI4J2-A/200043:25,607:18,2
4144Bordignon Roberto / Tessari GinoTeam Bassano S.s.d.a.r.l.PORSCHE 911 S24/>200043:25,707:18,3
4251Soave Fiorenza / Barbiero MatteoRally Club Team S.s.d.a R.lFIAT RITMO 130 TC4J2-A/200043:45,707:38,3
4387Mettifogo Mario / Florio GloriaScuderia Palladio Historic AsdAUTOBIANCHI A112 ABARTH32/115043:53,007:45,6
4442Giovannelli Roberto / Rovere IsabellaTeam Bassano S.s.d.a.r.l.PORSCHE 911 RS24/>200043:59,207:51,8
4550Lucian Egidio / Cenci StefanoTeam Bassano S.s.d.a.r.l.FIAT 131 RACING32/200044:13,608:06,2
4684Tonin Ivano / De Riz ValterAntares Motorsport A.s.d.AUTOBIANCHI A 112 ABARTH32/115044:22,408:15,0
4754Spiller Federico / Ambrosini LucaRally Team S.r.l.ALFA ROMEO ALFETTA GTV32/200044:47,708:40,3
4886Lorenzi Giovanni / Magrini FrancescoFIAT 127 SPORT32/115045:15,709:08,3
4989Azzari Claudio / Soffritti MassimoTeam Bassano S.s.d.a.r.l.FORD FIESTA 1,131-3/115046:02,909:55,5
5043Orsolin Antonio / Orsolin EvaTeam Bassano S.s.d.a.r.l.PORSCHE 911 RSR24/>200046:31,310:23,9
5156Scarabottolo Mattia / Scarabottolo MarioTeam Bassano S.s.d.a.r.l.OPEL KADETT GT/E32/200046:32,710:25,3
5290Scotti Elia / Donati FrancescoTeam Bassano S.s.d.a.r.l.LANCIA FULVIA MONTECARLO24/130048:19,712:12,3
5388Lanier Luigi / D'herin Diego V.Team Bassano S.s.d.a.r.l.LANCIA FULVIA HF24/160051:21,515:14,1
5473Nerobutto Matteo / Stefani CristianHawk Racing Club SrlVOLKSWAGEN GOLF GTI32/160057:28,821:21,4


Rilevamento tempi ed elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File