Crono Car Service - Servizi professionali di cronometraggio sportivo automobilistico

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

10? Valsugana Historic Rally

Borgo Valsugana (TN) - 29-30 aprile 2022

Classifica provvisoria dopo la prova PS 5 - SELLA 2 "Gianni Rigo"
Classifica generale
POS.NUM.EQUIPAGGIOVETTURASCUDERIAGR.CL.TEMPODIST.
13Marsura Bernardino / Menin MassimilianoTeam Bassano S.s.d.a.r.l.PORSCHE 911 RSR24/>200043:58,900:00,0
214Zanin Massimo / Rosina CristianoBMW M3 4J2-A/>200045:06,501:07,6
34Zanin Filippo M. / Cerantola AlbertoBMW M3 4J2-A/>200045:32,501:33,6
416Nerobutto Alessandro / Oriella PaoloHawk Racing Club SrlFORD ESCORT RS34/200045:54,601:55,7
59Biasiotto Andrea / Lizzi PaoloBMW M3 4J2-A/>200045:58,401:59,5
68Voltolini Archetti Massimo / Morelli GiuseppeTeam Bassano S.s.d.a.r.l.PORSCHE 911 SC34/>200046:13,902:15,0
71Costenaro Giorgio / Zambiasi LuciaTeam Bassano S.s.d.a.r.l.LANCIA STRATOS HF24/>200046:47,002:48,1
848Nerobutto Geronimo E. / Nerobutto FrancescaHawk Racing Club SrlVOLKSWAGEN GOLF GTI32/160047:08,403:09,5
911Tirone Pietro / Merendino RosarioTeam Bassano S.s.d.a.r.l.PORSCHE 911 RSR24/>200047:27,603:28,7
1015"Raffa" / Signorini AndreaScuderia Scaligera RallyeFORD ESCORT RS 200034/200047:46,203:47,3
1121Lanfranchini Simone / Panizza SabrinaRally & Co Ssd A R.l.PORSCHE 924 GTS34/>200047:48,703:49,8
127Iccolti Agostino / Ferrarelli GiuseppeTeam Bassano S.s.d.a.r.l.FORD SIERRA COSWORTH4J2-A/>200047:49,703:50,8
1332Delle Coste Luca / Regis Milano FrancaRally & Co Ssd A R.l.FIAT RITMO 7532/160047:51,003:52,1
1410Delladio Lorenzo / Ometto Pietro E.Manghen Team A.s.d.PORSCHE 911 SC34/>200047:58,103:59,2
1526Montemezzo Andrea / Fiorin AndreaMotor Valley Racing Division Ssd A RlOPEL KADETT GSI 16V4J2-A/200048:09,504:10,6
1638Pioner Maurizio / Ugolini BrunaDaytona Race A.s.d.OPEL CORSA GSI4J2-A/160048:15,404:16,5
1728Naclerio Roberto / Moscheni DavideHawk Racing Club SrlOPEL ASCONA B32/200048:23,304:24,4
1824Zuppardi Thomas / Kratzin MarinaBMW M3 4J2-A/>200048:38,104:39,2
1929Franchin Marco C. / Franchin MattiaScuderia Palladio Historic AsdALFA ROMEO ALFETTA GTV32/200049:03,905:05,0
2036Farronato Luca / Fantinato EnricoHawk Racing Club SrlOPEL KADETT GT/E32/200049:07,905:09,0
2139Valle Luca / Bertoglio CristianaBiella Motor Team Squadra Corse S.s.d. A R.l.PORSCHE 911 SC34/>200049:25,305:26,4
2279Chivelli Luciano / Chivelli LorenaFIAT 12732/115049:35,105:36,2
2370Manetti Marco / Segnana StefanoVOLKSWAGEN GOLF GTI34/160049:38,405:39,5
2445Tremonti Federico / Beltrame DiegoA.s.d. Club 91 Squadra CorsePEUGEOT 309 GTI4J2-A/200049:41,905:43,0
2535Casarotto Alessandro / Ronzani ChristianHawk Racing Club SrlOPEL KADETT GT/E32/200049:46,705:47,8
2633Giudicelli Giuseppe M. / Ferrari PaolaTeam Bassano S.s.d.a.r.l.VOLKSWAGEN GOLF GTI32/160049:50,105:51,2
2720Solfa Michele / Salgaro Nicolo'Omega A.s.d.ALFA ROMEO GTV 632/>200050:21,006:22,1
2853Testi Gianluca / Mazzucato AlessandroTeam Bassano S.s.d.a.r.l.BMW 318 IS4J2-A/200050:23,106:24,2
2934Danieli Daniele / Merco CristinaA.s.d. Scuderia Due TorriFIAT RITMO 130 TC4J2-A/200050:29,606:30,7
3076Cassinadri Nicola / Incerti BarbaraMotoracing ASDPEUGEOT 205 RALLYE4J2-A/130050:35,106:36,2
3185Simoni Franco / Alioni MauroTeam Bassano S.s.d.a.r.l.PEUGEOT 205 RALLYE4J2-A/130050:54,806:55,9
3271Arcangeli Alberto / Arcangeli LucaA.s.d. Club 91 Squadra CorsePEUGEOT 205 GTI4J2-A/160051:12,007:13,1
3372Olivo Matteo / Croda BeatriceHp Sport SrlOPEL KADETT GT/E32/200051:52,307:53,4
3425Righi Eraldo / Signorini Gian LeoneScudera MalatestaALFA ROMEO GTV 632/>200052:11,808:12,9
3531Pettinato Concetto / Sbabo DayanaTeam Bassano S.s.d.a.r.l.FORD ESCORT RS32/200052:16,508:17,6
3682Annoni Luigi / Mantovani GiampaoloTeam Bassano S.s.d.a.r.l.FIAT 128 COUPE22/160052:21,308:22,4
3744Bordignon Roberto / Tessari GinoTeam Bassano S.s.d.a.r.l.PORSCHE 911 S24/>200052:45,308:46,4
3858Caporale Ermanno / Pontarollo DiegoBiella Corse Italian Rally TeamOPEL KADETT GSI4J2-A/200052:45,408:46,5
3983Goeckel Peter / Goeckel ElkeTeam Bassano S.s.d.a.r.l.OPEL KADETT D 1.3 SR32/160052:55,008:56,1
4042Giovannelli Roberto / Rovere IsabellaTeam Bassano S.s.d.a.r.l.PORSCHE 911 RS24/>200052:58,808:59,9
4151Soave Fiorenza / Barbiero MatteoRally Club Team S.s.d.a R.lFIAT RITMO 130 TC4J2-A/200053:20,509:21,6
4250Lucian Egidio / Cenci StefanoTeam Bassano S.s.d.a.r.l.FIAT 131 RACING32/200053:39,809:40,9
4387Mettifogo Mario / Florio GloriaScuderia Palladio Historic AsdAUTOBIANCHI A112 ABARTH32/115053:44,809:45,9
4484Tonin Ivano / De Riz ValterAntares Motorsport A.s.d.AUTOBIANCHI A 112 ABARTH32/115054:03,210:04,3
4554Spiller Federico / Ambrosini LucaRally Team S.r.l.ALFA ROMEO ALFETTA GTV32/200054:13,810:14,9
4643Orsolin Antonio / Orsolin EvaTeam Bassano S.s.d.a.r.l.PORSCHE 911 RSR24/>200055:22,411:23,5
4756Scarabottolo Mattia / Scarabottolo MarioTeam Bassano S.s.d.a.r.l.OPEL KADETT GT/E32/200055:38,511:39,6
4889Azzari Claudio / Soffritti MassimoTeam Bassano S.s.d.a.r.l.FORD FIESTA 1,131-3/115056:22,612:23,7
4986Lorenzi Giovanni / Magrini FrancescoFIAT 127 SPORT32/115057:25,013:26,1
5090Scotti Elia / Donati FrancescoTeam Bassano S.s.d.a.r.l.LANCIA FULVIA MONTECARLO24/130059:08,715:09,8
5188Lanier Luigi / D'herin Diego V.Team Bassano S.s.d.a.r.l.LANCIA FULVIA HF24/16001:02:41,718:42,8
5273Nerobutto Matteo / Stefani CristianHawk Racing Club SrlVOLKSWAGEN GOLF GTI32/16001:06:00,622:01,7


Rilevamento tempi ed elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File