Crono Car Service - Servizi professionali di cronometraggio sportivo automobilistico

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

10? Valsugana Historic Rally

Borgo Valsugana (TN) - 29-30 aprile 2022

Classifica provvisoria dopo la prova PS 6 - TRENCA 2
Classifica generale
POS.NUM.EQUIPAGGIOVETTURASCUDERIAGR.CL.TEMPODIST.
13Marsura Bernardino / Menin MassimilianoTeam Bassano S.s.d.a.r.l.PORSCHE 911 RSR24/>200059:24,500:00,0
216Nerobutto Alessandro / Oriella PaoloHawk Racing Club SrlFORD ESCORT RS34/20001:00:21,000:56,5
34Zanin Filippo M. / Cerantola AlbertoBMW M3 4J2-A/>20001:00:27,801:03,3
414Zanin Massimo / Rosina CristianoBMW M3 4J2-A/>20001:00:30,601:06,1
59Biasiotto Andrea / Lizzi PaoloBMW M3 4J2-A/>20001:00:42,701:18,2
68Voltolini Archetti Massimo / Morelli GiuseppeTeam Bassano S.s.d.a.r.l.PORSCHE 911 SC34/>20001:01:17,501:53,0
71Costenaro Giorgio / Zambiasi LuciaTeam Bassano S.s.d.a.r.l.LANCIA STRATOS HF24/>20001:01:52,102:27,6
848Nerobutto Geronimo E. / Nerobutto FrancescaHawk Racing Club SrlVOLKSWAGEN GOLF GTI32/16001:02:21,602:57,1
911Tirone Pietro / Merendino RosarioTeam Bassano S.s.d.a.r.l.PORSCHE 911 RSR24/>20001:03:02,603:38,1
107Iccolti Agostino / Ferrarelli GiuseppeTeam Bassano S.s.d.a.r.l.FORD SIERRA COSWORTH4J2-A/>20001:03:06,903:42,4
1132Delle Coste Luca / Regis Milano FrancaRally & Co Ssd A R.l.FIAT RITMO 7532/16001:03:22,903:58,4
1238Pioner Maurizio / Ugolini BrunaDaytona Race A.s.d.OPEL CORSA GSI4J2-A/16001:03:28,804:04,3
1321Lanfranchini Simone / Panizza SabrinaRally & Co Ssd A R.l.PORSCHE 924 GTS34/>20001:03:32,304:07,8
1415"Raffa" / Signorini AndreaScuderia Scaligera RallyeFORD ESCORT RS 200034/20001:03:41,004:16,5
1510Delladio Lorenzo / Ometto Pietro E.Manghen Team A.s.d.PORSCHE 911 SC34/>20001:03:49,504:25,0
1628Naclerio Roberto / Moscheni DavideHawk Racing Club SrlOPEL ASCONA B32/20001:04:21,304:56,8
1736Farronato Luca / Fantinato EnricoHawk Racing Club SrlOPEL KADETT GT/E32/20001:04:35,705:11,2
1829Franchin Marco C. / Franchin MattiaScuderia Palladio Historic AsdALFA ROMEO ALFETTA GTV32/20001:05:31,706:07,2
1945Tremonti Federico / Beltrame DiegoA.s.d. Club 91 Squadra CorsePEUGEOT 309 GTI4J2-A/20001:05:32,706:08,2
2024Zuppardi Thomas / Kratzin MarinaBMW M3 4J2-A/>20001:05:42,206:17,7
2170Manetti Marco / Segnana StefanoVOLKSWAGEN GOLF GTI34/16001:05:46,306:21,8
2235Casarotto Alessandro / Ronzani ChristianHawk Racing Club SrlOPEL KADETT GT/E32/20001:06:12,906:48,4
2376Cassinadri Nicola / Incerti BarbaraMotoracing ASDPEUGEOT 205 RALLYE4J2-A/13001:06:13,206:48,7
2439Valle Luca / Bertoglio CristianaBiella Motor Team Squadra Corse S.s.d. A R.l.PORSCHE 911 SC34/>20001:06:15,306:50,8
2533Giudicelli Giuseppe M. / Ferrari PaolaTeam Bassano S.s.d.a.r.l.VOLKSWAGEN GOLF GTI32/16001:06:20,506:56,0
2679Chivelli Luciano / Chivelli LorenaFIAT 12732/11501:06:32,407:07,9
2734Danieli Daniele / Merco CristinaA.s.d. Scuderia Due TorriFIAT RITMO 130 TC4J2-A/20001:07:04,207:39,7
2853Testi Gianluca / Mazzucato AlessandroTeam Bassano S.s.d.a.r.l.BMW 318 IS4J2-A/20001:07:06,607:42,1
2971Arcangeli Alberto / Arcangeli LucaA.s.d. Club 91 Squadra CorsePEUGEOT 205 GTI4J2-A/16001:07:15,507:51,0
3085Simoni Franco / Alioni MauroTeam Bassano S.s.d.a.r.l.PEUGEOT 205 RALLYE4J2-A/13001:08:11,708:47,2
3182Annoni Luigi / Mantovani GiampaoloTeam Bassano S.s.d.a.r.l.FIAT 128 COUPE22/16001:09:07,209:42,7
3231Pettinato Concetto / Sbabo DayanaTeam Bassano S.s.d.a.r.l.FORD ESCORT RS32/20001:09:07,309:42,8
3372Olivo Matteo / Croda BeatriceHp Sport SrlOPEL KADETT GT/E32/20001:09:20,709:56,2
3444Bordignon Roberto / Tessari GinoTeam Bassano S.s.d.a.r.l.PORSCHE 911 S24/>20001:09:22,909:58,4
3558Caporale Ermanno / Pontarollo DiegoBiella Corse Italian Rally TeamOPEL KADETT GSI4J2-A/20001:09:35,210:10,7
3626Montemezzo Andrea / Fiorin AndreaMotor Valley Racing Division Ssd A RlOPEL KADETT GSI 16V4J2-A/20001:10:00,810:36,3
3783Goeckel Peter / Goeckel ElkeTeam Bassano S.s.d.a.r.l.OPEL KADETT D 1.3 SR32/16001:10:11,710:47,2
3842Giovannelli Roberto / Rovere IsabellaTeam Bassano S.s.d.a.r.l.PORSCHE 911 RS24/>20001:10:49,411:24,9
3987Mettifogo Mario / Florio GloriaScuderia Palladio Historic AsdAUTOBIANCHI A112 ABARTH32/11501:11:02,911:38,4
4050Lucian Egidio / Cenci StefanoTeam Bassano S.s.d.a.r.l.FIAT 131 RACING32/20001:11:17,411:52,9
4143Orsolin Antonio / Orsolin EvaTeam Bassano S.s.d.a.r.l.PORSCHE 911 RSR24/>20001:11:42,312:17,8
4254Spiller Federico / Ambrosini LucaRally Team S.r.l.ALFA ROMEO ALFETTA GTV32/20001:11:51,412:26,9
4356Scarabottolo Mattia / Scarabottolo MarioTeam Bassano S.s.d.a.r.l.OPEL KADETT GT/E32/20001:12:53,913:29,4
4484Tonin Ivano / De Riz ValterAntares Motorsport A.s.d.AUTOBIANCHI A 112 ABARTH32/11501:12:58,513:34,0
4589Azzari Claudio / Soffritti MassimoTeam Bassano S.s.d.a.r.l.FORD FIESTA 1,131-3/11501:14:55,915:31,4
4625Righi Eraldo / Signorini Gian LeoneScudera MalatestaALFA ROMEO GTV 632/>20001:15:47,716:23,2
4790Scotti Elia / Donati FrancescoTeam Bassano S.s.d.a.r.l.LANCIA FULVIA MONTECARLO24/13001:20:01,120:36,6
4873Nerobutto Matteo / Stefani CristianHawk Racing Club SrlVOLKSWAGEN GOLF GTI32/16001:21:08,621:44,1
4988Lanier Luigi / D'herin Diego V.Team Bassano S.s.d.a.r.l.LANCIA FULVIA HF24/16001:22:25,123:00,6


Rilevamento tempi ed elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File