Crono Car Service - Servizi professionali di cronometraggio sportivo automobilistico

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

Classifica provvisoria dopo la prova PCT 5 - SELLA 2 "Gianni Rigo"
Classifica generale


POS.NUM.EQUIPAGGIONAZVETTURASCUDERIAGRPENEFFDIST.
1333Fabbri Leonardo / Seneci AngeloScuderia Progetto Mite A.s.d.Volvo, 144-s, 178041313,000,00
2315Maiolo Marco / Paracchini Maria TeresaRally Club Team S.s.d.a R.lPorsche 911 RSR71616,003,00
3324Gennaro Luigino / Bovio StefanoPadova AutostoricheOPEL KADETT GTE GR. 281818,005,00
4332Argenti Mauro / Amorosa RobertaScuderia Palladio Historic AsdPORSCHE 911 T51919,006,00
5314Sorgato Fabio / Paccagnella AndreaA.s.d. Club 91 Squadra CorsePorsche 91172424,0011,00
6331Casarotto Marco / Asnicar StefanoRally Club Team S.s.d.a R.lFIAT 131 52727,0014,00
7306Fichera Luca / Fichera GiorgioSpeeding Motor Team ASDOPEL CORSA GSI94141,0028,00
8337Scapin Remo / Morandi IvanRally Club Team S.s.d.a R.lLancia Beta Montecartlo84141,0028,00
9316Senna Maurizio / Gnocchi GiacomoScuderia Palladio Historic AsdVolkswagen golf74646,0033,00
10311Ferrara Alberto / Manni MatteoA.s.d. Club 91 Squadra CorseOpel Kadett GTE85050,0037,00
11302Nicolis Giovanni / Brunelli SimoneScuderia Scaligera RallyeBMW 320i96767,0054,00
12328Modonutti Walter / Scaravetto GiorgioPro Energy Motorsport Ssd ArlFiat, 124, 175669191,0078,00
13326Galeazzo Renato Walter / Androni CosettaPadova AutostoricheFIAT 124 SPORT69696,0083,00
14308Adrogna Stefano / Biancolin NatasciaScuderia Palladio Historic AsdMazda, Mx-5, 15989108108,0095,00
15303Zandona' Claudio / Bergamaschi Lorenzobmw m3 gruppo a9108108,0095,00
16336Kofler Walter Fuzzy / Gaioni FrancoSteyer Puch 650 TR1115115,00102,00
17323** Turatello Francesco / Ravazzolo FlavioA.s.d. Club 91 Squadra CorseFIAT 131 RACING876126,67113,67
18334Cappello Carmelo / Marcon AndreaTeam Bassano S.s.d.a.r.l.Fiat 500 Giannini 2136136,00123,00
19310Martinello Daniele / Martinello MarcoA.s.d. Club 91 Squadra CorseFiat Ritmo 130 TC8138138,00125,00
20313Franzoso Lorenzo / Ciatti ElisaScuderia Progetto MITE AsdAutobianchi A 112 Abarth2147147,00134,00
21304Marchetto Guido / Zamboni RobertoBMW M39185185,00172,00
22317** Scapin Armido / Dalle Carbonare GianantonioRally Club Team S.s.d.a R.lFIAT 131 RALLY ABARTH8159265,00252,00
23312Simoni Elio / Simoni RobertaScuderia Scaligera RallyeOPEL MANTA GTE8295295,00282,00
24335Paccagnella Mauro Pietro / Pasqualotto AndreaLANCIA FULVIA COUPE' 19764318318,00305,00
25305Dal Fitto Marco / Bettega AliceC.z. Bassano Racing TeamBMW 325I E309329329,00316,00
26321Ba? Ivano / Davare ChristopherTeam Bassano S.s.d.a.r.l.OPEL KADETT GTE 57399399,00386,00
27318Osti Nello / Osti ValentinaManghen TeamOpel Kadett GTI8477477,00464,00
28309Piana Enrico / Magni NicoleVolkswagen Golf9485485,00472,00
29307Righi Claudio / Righi AngelaScuderia Scaligera RallyePEUGEOT 205 GTI9518518,00505,00
30330Filippi Fabrizio / Faccin StefanoPro Energy Motorsport Ssd ArlFiat, 127, 9032555555,00542,00
31322Dalla Rosa Rossella / Stella MarcoTeam Bassano S.s.d.a.r.l.ALFA ROMEO GTV8637637,00624,00
32319** Pasquali Enea / Zandon? AlexScuderia Scaligera RallyeFORD ESCORT MKII6310775,00762,00
33329Scacchetti Roberto / Gilli FrancoPorsche, 914/6, 231171.0691.069,001.056,00
34301Alessio Bruno / Dalla Costa GiacomoMERCEDES BENZ 190E91.0371.137,001.124,00


Prove valide: 5/5
** Concorrenti con prove in corso di verifica da parte della Direzione di Gara.
Alle prove in oggetto per la compilazione di questa classifica ? stata temporaneamente assegnata la media aritmetica.


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File