Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

Classifica provvisoria dopo la prova P.C. 07 - Marmirolo
Classifica generale


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ VETTURA SCUDERIA GR PEN EFF DIST.
1 6 SCAPOLO ALBERTO / SCAPOLO GIUSEPPE NETTUNO BOLOGNA FIAT 508 C 2 11 11,00 0,00
2 2 RIBOLDI ALBERTO / RIBOLDI FEDERICO FIAT 508 C 2 15 15,00 4,00
3 34 GUALTIERI GIOVANNI / PERRI MARIO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 8 17 17,00 6,00
4 8 FONTANA ARMANDO / PIGA DANILO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 17 17,00 6,00
5 5 ZANASI MASSIMO / BERTINI BARBARA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 508 C 2 20 20,00 9,00
6 7 GAMBERINI ALESSANDRO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 1100/103 3 21 21,00 10,00
7 24 BILANCIERI MASSIMO / SIMEONI MARISA ALFA ROMEO 1750 GTV 5 22 22,00 11,00
8 32 DALLEOLLE MASSIMO / MAGNANI MARCO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 24 24,00 13,00
9 54 SALVINELLI FABIO / CECCARDI GUIDO FIAT 514 MM 1 25 25,00 14,00
10 35 PATRON LUCA / SCARAMUZZI ELENA ALFA ROMEO 6C 1 26 26,00 15,00
11 11 GIACOPPO ANDREA / GRILLONE TECIOIU DANIELA AUTOBIANCHI A 112 7 27 27,00 16,00
12 23 CECCHI MASSIMO / GRAZIANI EMMA MINI COOPER MK1 5 28 28,00 17,00
13 51 TONDELLI DAVIDE / BANNY A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR 3A 3 29 29,00 18,00
14 10 SENECI ANGELO TOBIA / BONERA EMANUELE SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. MK1 3 30 30,00 19,00
15 3 PELI OSVALDO / DONA' NICOLA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. FIAT 508S COPPA D'ORO 2 31 31,00 20,00
16 30 GARILLI DIEGO / MACELLARI ROMEO A 112 6 32 32,00 21,00
17 57 TORRI ROSSELLA / GUGGIANA RICCARDO F.M. FRANCIACORTA MOTORI A.S.D. INNOCENTI MINI COOPER 5 32 32,00 21,00
18 29 FACCHINI ALFONSO / OLIVETTI LUIGIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" ALFA ROMEO SPIDER 2000 VELOCE 6 34 34,00 23,00
19 14 LUI LUCIANO / PIZZI PAOLO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT BALILLA 508 2 36 36,00 25,00
20 28 FACCIN ANTONIO / DAL SANTO SILVIA GIUSEPPINA A.C. VERONA HISTORIC MG MIDGET 5 37 37,00 26,00
21 9 VINCENZI PAOLO NETTUNO BOLOGNA INNOCENTI MINI COOPER MK3 6 39 39,00 28,00
22 55 BACCI SERGIO / BACCI ROMANO JOLLY ROGER ASD AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 40 40,00 29,00
23 49 RONZONI ANDREA / RONZONI EZIO CLUB OROBICO BERGAMO CORSE FIAT 1100/103 TV 3 40 40,00 29,00
24 37 DELPIANO GIORGIO / VIGNA FILIPPO MARIA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE SPEEDSTER 1600 3 40 40,00 29,00
25 33 BERTOLETTI TERESINA / IACOVELLI WALTER EMMEBI 70 A.S.D. AUTOBIANCHI A 112 ELEGANT 7 41 41,00 30,00
26 52 ROSSONI ROBERTO / VAGLIANI CATERINA FIAT X1/9 6 43 43,00 32,00
27 58 BOSSI DANIELE / BOSSI GIORGIO LANCIA FULVIA COUPE' 6 45 45,00 34,00
28 73 CANTARINI LUIGI / BARDELLI ALBERTO AUTOBIANCHI Y 10 9 47 47,00 36,00
29 20 GIRARDI ALESSANDRO / MASTELLINI SIMONETTA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. PORSCHE 356 OREA 3 47 47,00 36,00
30 22 OMARCHI GIOVANNI VITTORIO / BUTTURINI LAURA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" MG B 5 49 49,00 38,00
31 25 ARGENTI MAURO / AMOROSA ROBERTA PORSCHE 91S 5 50 50,00 39,00
32 56 SERRAVALLE IVAN / MONICI DAVIDE A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" PORSCHE 356 SC 4 50 50,00 39,00
33 26 MORI NICOLA / VALSESCHINI EZECHIELE EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA FULVIA COUPE' RALLY 5 52 52,00 41,00
34 4 NOBIS GIUSEPPE / MAMBRINI PAOLA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1500 6 C 1 53 53,00 42,00
35 16 CAMOSSI ALBERTO / FACCHINETTI VALERIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1100/103 3 54 54,00 43,00
36 50 CIOFFI GIANLUCA / CIOFFI MATTEO EMMEBI 70 A.S.D. MG A - 1500 - 1956 - 3 55 55,00 44,00
37 19 BINI MAURO / RUSSO ENRICA SCUDERIA AUTOMOBILISTICA CLEMENTE BIONDETTI ASD FIAT 1100/103 3 58 58,00 47,00
38 27 ANGRISANI MARCO / FULCO LUCA NETTUNO BOLOGNA LANCIA FULVIA COUPE' 5 58 58,00 47,00
39 71 MASELLI GIAN LUCA / BELLETTI MATTIA INNOCENTI MINI DE TOMASO 7 59 59,00 48,00
40 42 PASTORE MATTEO ROCCO / AVANZA PAOLA ALDA FAUSTA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE 356 SC 4 61 61,00 50,00
41 41 BONACINI NICOLA / BOLLA GIORGIO A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR3 3 70 70,00 59,00
42 70 TODESCHINI MAURO / BOGGIO FIORENZA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 7 75 75,00 64,00
43 15 DIANA ALBERTO / REVELLO ANNA MARIA FIAT 508 C 2 76 76,00 65,00
44 53 BOLZONI DANIELA / SPAGNOLI FRANCO AUSTIN HEALEY SPRITE 3 80 80,00 69,00
45 36 CIRESOLA GIORGIO / FRANCHINI STEFANO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 514 S 2 90 90,00 79,00
46 40 SALERI FRANCESCO / RUFFINI GIOVANNA EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA APPIA GTZ 3 91 91,00 80,00
47 59 CHILLEMI MARIA LUISA / GOVERNATO FAUSTO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 102 102,00 91,00
48 21 GIANOTTI DOMENICO / ZANOTTI ANTONELLA EMMEBI 70 A.S.D. PORSCHE 356 AT 1 3 117 117,00 106,00
49 45 GASBARRI LEANDRO / PICENNI FABIO REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 MG A 3 185 185,00 174,00
50 47 BRENDOLAN STEFANO / CORBETTA MARCO PORSCHE 356 PRE A 3 269 269,00 258,00
51 18 PRANDELLI GIOVANNI / PASOTTI LOREDANA EMMEBI 70 A.S.D. MERCEDES 190 SL 3 322 322,00 311,00
52 46 SCOTTO ENRICO / MAZZONI FABRIZIO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA APRILIA 2 337 337,00 326,00
53 38 VALENTE STEFANO / MAGARAGGIA CHARLOTTE C.M.A.E. SQUADRA CORSE LANCIA AURELIA B20 3 340 340,00 329,00
54 39 FERRARA ALBERTO / CAMPORESE DANIELA A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE FIAT 1100/103 E 3 362 362,00 351,00
55 43 GRIO MAURIZIO / SCRIGNER REDENTA B.M.W. 1602 5 399 399,00 388,00
56 72 MARTINI SANDRO / DALLA VECCHIA ROSANNA FIAT UNO 70 S 8 411 411,00 400,00
57 48 PAGLIARINI MARCO / CALEO GIANLUCA AUSTIN A 30 3 1.192 1.192,00 1.181,00
58 1 SISTI SERGIO / GUALANDI ANNA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA LAMBDA 1 1.401 1.401,00 1.390,00
59 31 NOLLI ANDREA / NOLLI ALESSANDRO AUTOBIANCHI A 112 7 2.100 2.100,00 2.089,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File