Crono Car Service

Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

4° TROFEO COLLINE MORENICHE
Regolarità Classica

Levata di Curtatone (MN) - 30 agosto 2020

Lista Tempi P.C. 32 - Castellaro / Time List P.C. 32 - Castellaro


POS. NUM. EQUIPAGGIO NAZ SCUD VETTURA GR START FINE TEMPO PUNTI PUNTI EFF.
RANK. NUM. CREW NAT. TEAM CAR GR START STOP TIME PEN. EFF.
1 1 SISTI SERGIO /GUALANDI ANNA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA LAMBDA 1 14:06:42.88 14:06:56.84 00:13.96 4 4,00
2 2 RIBOLDI ALBERTO /RIBOLDI FEDERICO FIAT 508 C 2 14:05:06.48 14:05:20.43 00:13.95 5 5,00
3 3 PELI OSVALDO /DONA' NICOLA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. FIAT 508S COPPA D'ORO 2 14:07:37.80 14:07:51.74 00:13.94 6 6,00
4 4 NOBIS GIUSEPPE /MAMBRINI PAOLA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1500 6 C 1 14:09:30.76 14:09:44.73 00:13.97 3 3,00
5 5 ZANASI MASSIMO /BERTINI BARBARA SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 508 C 2 14:11:27.47 14:11:41.42 00:13.95 5 5,00
6 6 SCAPOLO ALBERTO /SCAPOLO GIUSEPPE NETTUNO BOLOGNA FIAT 508 C 2 14:10:29.24 14:10:43.27 00:14.03 3 3,00
7 7 GAMBERINI ALESSANDRO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 1100/103 3 14:13:47.22 14:14:01.19 00:13.97 3 3,00
8 8 FONTANA ARMANDO /PIGA DANILO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 14:14:43.07 14:14:57.06 00:13.99 1 1,00
9 9 VINCENZI PAOLO NETTUNO BOLOGNA INNOCENTI MINI COOPER MK3 6 14:15:35.26 14:15:49.29 00:14.03 3 3,00
10 10 SENECI ANGELO TOBIA /BONERA EMANUELE SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. MK1 3 14:16:29.66 14:16:43.65 00:13.99 1 1,00
11 11 GIACOPPO ANDREA /GRILLONE TECIOIU DANIELA AUTOBIANCHI A 112 7 14:17:25.29 14:17:39.26 00:13.97 3 3,00
12 14 LUI LUCIANO /PIZZI PAOLO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT BALILLA 508 2 14:18:23.01 14:18:36.97 00:13.96 4 4,00
13 16 CAMOSSI ALBERTO /FACCHINETTI VALERIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" FIAT 1100/103 3 14:20:41.15 14:20:55.15 00:14.00 0 0,00
14 18 PRANDELLI GIOVANNI /PASOTTI LOREDANA EMMEBI 70 A.S.D. MERCEDES 190 SL 3 14:21:34.59 14:21:48.64 00:14.05 5 5,00
15 19 BINI MAURO /RUSSO ENRICA SCUDERIA AUTOMOBILISTICA CLEMENTE BIONDETTI ASD FIAT 1100/103 3 14:22:32.82 14:22:46.75 00:13.93 7 7,00
16 20 GIRARDI ALESSANDRO /MASTELLINI SIMONETTA SCUDERIA BRESCIA CORSE A.S.D. PORSCHE 356 OREA 3 14:23:50.33 14:24:04.32 00:13.99 1 1,00
17 21 GIANOTTI DOMENICO /ZANOTTI ANTONELLA EMMEBI 70 A.S.D. PORSCHE 356 AT 1 3 14:24:43.06 14:24:57.17 00:14.11 11 11,00
18 22 OMARCHI GIOVANNI VITTORIO /BUTTURINI LAURA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" MG B 5 14:26:43.55 14:26:57.53 00:13.98 2 2,00
19 23 CECCHI MASSIMO /GRAZIANI EMMA MINI COOPER MK1 5 14:28:06.14 14:28:20.16 00:14.02 2 2,00
20 24 BILANCIERI MASSIMO /SIMEONI MARISA ALFA ROMEO 1750 GTV 5 14:29:03.94 14:29:18.00 00:14.06 6 6,00
21 25 ARGENTI MAURO /AMOROSA ROBERTA PORSCHE 91S 5 14:29:57.19 14:30:11.15 00:13.96 4 4,00
22 26 MORI NICOLA /VALSESCHINI EZECHIELE EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA FULVIA COUPE' RALLY 5 14:30:52.55 14:31:06.71 00:14.16 16 16,00
23 27 ANGRISANI MARCO /FULCO LUCA NETTUNO BOLOGNA LANCIA FULVIA COUPE' 5 14:31:49.20 14:32:03.09 00:13.89 11 11,00
24 28 FACCIN ANTONIO /DAL SANTO SILVIA GIUSEPPINA A.C. VERONA HISTORIC MG MIDGET 5 14:32:42.31 14:32:56.37 00:14.06 6 6,00
25 29 FACCHINI ALFONSO /OLIVETTI LUIGIA A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" ALFA ROMEO SPIDER 2000 VELOCE 6 14:33:43.76 14:33:57.81 00:14.05 5 5,00
26 30 GARILLI DIEGO /MACELLARI ROMEO A 112 6 14:34:42.89 14:34:56.85 00:13.96 4 4,00
27 31 NOLLI ANDREA /NOLLI ALESSANDRO AUTOBIANCHI A 112 7 14:35:43.67 14:35:57.58 00:13.91 9 9,00
28 32 DALLEOLLE MASSIMO /MAGNANI MARCO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 14:36:39.01 14:36:53.04 00:14.03 3 3,00
29 33 BERTOLETTI TERESINA /IACOVELLI WALTER EMMEBI 70 A.S.D. AUTOBIANCHI A 112 ELEGANT 7 14:39:09.50 14:39:23.62 00:14.12 12 12,00
30 34 GUALTIERI GIOVANNI /PERRI MARIO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 8 14:37:44.65 14:37:58.61 00:13.96 4 4,00
31 35 PATRON LUCA /SCARAMUZZI ELENA ALFA ROMEO 6C 1 14:40:22.46 14:40:36.51 00:14.05 5 5,00
32 36 CIRESOLA GIORGIO /FRANCHINI STEFANO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD FIAT 514 S 2 14:41:31.57 14:41:45.44 00:13.87 13 13,00
33 37 DELPIANO GIORGIO /VIGNA FILIPPO MARIA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE SPEEDSTER 1600 3 14:42:30.82 14:42:44.77 00:13.95 5 5,00
34 38 VALENTE STEFANO /MAGARAGGIA CHARLOTTE C.M.A.E. SQUADRA CORSE LANCIA AURELIA B20 3 14:44:04.52 14:44:18.54 00:14.02 2 2,00
35 39 FERRARA ALBERTO /CAMPORESE DANIELA A.S.D. CLUB 91 SQUADRA CORSE FIAT 1100/103 E 3 14:45:04.73 14:45:18.66 00:13.93 7 7,00
36 40 SALERI FRANCESCO /RUFFINI GIOVANNA EMMEBI 70 A.S.D. LANCIA APPIA GTZ 3 14:46:20.73 14:46:34.82 00:14.09 9 9,00
37 41 BONACINI NICOLA /BOLLA GIORGIO A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR3 3 14:47:18.20 14:47:32.08 00:13.88 12 12,00
38 42 PASTORE MATTEO ROCCO /AVANZA PAOLA ALDA FAUSTA REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 PORSCHE 356 SC 4 14:48:12.85 14:48:26.77 00:13.92 8 8,00
39 43 GRIO MAURIZIO /SCRIGNER REDENTA B.M.W. 1602 5 14:49:10.04 14:49:24.00 00:13.96 4 4,00
40 45 GASBARRI LEANDRO /PICENNI FABIO REGISTRO ITALIANO PORSCHE 356 MG A 3 14:50:13.00 14:50:27.26 00:14.26 26 26,00
41 46 SCOTTO ENRICO /MAZZONI FABRIZIO SCUDERIA CLASSIC TEAM ASD LANCIA APRILIA 2 14:54:24.00 14:54:38.16 00:14.16 16 16,00
42 47 BRENDOLAN STEFANO /CORBETTA MARCO PORSCHE 356 PRE A 3 14:53:17.60 14:53:31.76 00:14.16 16 16,00
43 48 PAGLIARINI MARCO /CALEO GIANLUCA AUSTIN A 30 3 14:55:24.58 14:55:38.86 00:14.28 28 28,00
44 49 RONZONI ANDREA /RONZONI EZIO CLUB OROBICO BERGAMO CORSE FIAT 1100/103 TV 3 14:51:12.01 14:51:26.00 00:13.99 1 1,00
45 50 CIOFFI GIANLUCA /CIOFFI MATTEO EMMEBI 70 A.S.D. MG A - 1500 - 1956 - 3 14:56:21.60 14:56:35.71 00:14.11 11 11,00
46 51 TONDELLI DAVIDE /BANNY A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" TRIUMPH TR 3A 3 14:57:28.21 14:57:42.39 00:14.18 18 18,00
47 52 ROSSONI ROBERTO /VAGLIANI CATERINA FIAT X1/9 6 14:58:31.35 14:58:45.53 00:14.18 18 18,00
48 53 BOLZONI DANIELA /SPAGNOLI FRANCO AUSTIN HEALEY SPRITE 3 15:02:18.21 15:02:31.95 00:13.74 26 26,00
49 55 BACCI SERGIO /BACCI ROMANO JOLLY ROGER ASD AUTOBIANCHI A 112 ABARTH 6 14:59:39.25 14:59:53.23 00:13.98 2 2,00
50 56 SERRAVALLE IVAN /MONICI DAVIDE A.M.A.M.S. "Tazio Nuvolari" PORSCHE 356 SC 4 15:01:12.20 15:01:26.26 00:14.06 6 6,00
51 57 TORRI ROSSELLA /GUGGIANA RICCARDO F.M. FRANCIACORTA MOTORI A.S.D. INNOCENTI MINI COOPER 5 15:03:27.14 15:03:41.17 00:14.03 3 3,00
52 58 BOSSI DANIELE /BOSSI GIORGIO LANCIA FULVIA COUPE' 6 15:04:23.18 15:04:37.07 00:13.89 11 11,00
53 59 CHILLEMI MARIA LUISA /GOVERNATO FAUSTO NETTUNO BOLOGNA AUTOBIANCHI A 112 7 15:05:33.52 15:05:47.23 00:13.71 29 29,00
54 70 TODESCHINI MAURO /BOGGIO FIORENZA AUTOBIANCHI A112 ABARTH 7 15:06:31.22 15:06:45.31 00:14.09 9 9,00
55 71 MASELLI GIAN LUCA /BELLETTI MATTIA INNOCENTI MINI DE TOMASO 7 15:07:30.21 15:07:44.17 00:13.96 4 4,00
56 72 MARTINI SANDRO /DALLA VECCHIA ROSANNA FIAT UNO 70 S 8 15:08:28.20 15:08:42.16 00:13.96 4 4,00
57 73 CANTARINI LUIGI /BARDELLI ALBERTO AUTOBIANCHI Y 10 9 15:09:45.84 15:09:59.96 00:14.12 12 12,00


Elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File